Тоже засякал расход за эту неделю,правда стиль езды был смешанным+ поездка в Капчагай:
= 8 л.(с нулевым фильтром)
 
-alex- сказал(а):
roksana сказал(а):
всем привет!!!немогу дождаться воскресенья чтоб отремонтировать цыфру.в шоке от расходов на нее!!!!!!!!! :devilish:

если ее неправильно называть, то она еще больше ломаться будет.
З.Ы. я за подпись :LOL:
моя любит когда ее цыфыркой называют!а вот когда свечи вовремя не меняют не любит
:D :D :D
 
Кстати перестаю быть сторонником установки фильтра нулевого сопративления!!!
Седня разобрали с Сашкой наши КХХ,я окуел o_O грязи в моем было хоть жопой ешь, а в Сашкином как с завода не пылинки,не нагарчика! И это при том,что последний раз мы их чистили единовременно,когда меняли прокладки под впускными коллекторами!
Вот такие дела!
Незнаю существуют ли какие нибудь способы дополнительной фильтрации воздуха при нулевике или нет,но пока я его снял! :D
 
roksana сказал(а):
моя любит когда ее цыфыркой называют!а вот когда свечи вовремя не меняют не любит
:D :D :D

:LOL: :LOL: :LOL:ну все-таки NISAN и NISSAN разные вещи :)
 
Народ помогите!!! :D После чистки салона и всех сидений авто на последних остались следы белые, они не смываются. Че делать
 
PAHACH сказал(а):
Кстати перестаю быть сторонником установки фильтра нулевого сопративления!!!
Седня разобрали с Сашкой наши КХХ,я окуел o_O грязи в моем было хоть жопой ешь, а в Сашкином как с завода не пылинки,не нагарчика! И это при том,что последний раз мы их чистили единовременно,когда меняли прокладки под впускными коллекторами!
Вот такие дела!
Незнаю существуют ли какие нибудь способы дополнительной фильтрации воздуха при нулевике или нет,но пока я его снял! :D
про это я и говорила!!!!!!!!хотя жаль,некому фильтр свой будет отдать
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Народ помогите!!! :D После чистки салона и всех сидений авто на последних остались следы белые, они не смываются. Че делать
Чем чистил?
 
-alex- сказал(а):
roksana сказал(а):
моя любит когда ее цыфыркой называют!а вот когда свечи вовремя не меняют не любит
:D :D :D

:LOL: :LOL: :LOL:ну все-таки NISAN и NISSAN разные вещи :)
да ладно тебе! :D все называют свою машинку по своему :D а по существу если брать то только NISSAN
 
PAHACH сказал(а):
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Народ помогите!!! :D После чистки салона и всех сидений авто на последних остались следы белые, они не смываются. Че делать
Чем чистил?
забыл как называется, розовая бутылочка для чистки ковров такая вот
 
КСТАТИ!поздравте меня!liqvi moly выбрали выбором года!24 будет вручение :i_am_cool:
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Народ помогите!!! :D После чистки салона и всех сидений авто на последних остались следы белые, они не смываются. Че делать
Чем чистил?
забыл как называется, розовая бутылочка для чистки ковров такая вот
насколько я знаю белые пятна можно убрать только доскональной влажной чисткой
 
че то тихо совсем, никого нет? может кто анекдот какой расскажет?
 
ну я только старые знаю про вовочку, хотелось бы новенького чего-то
 
Рокс привет! Как дела? Слушай, мне нужна жижа в гидрач и тормозуха для моей + антифриз и тормозуха для Хонды CR-V. У вас есть в наличии? И завтра можно заехать купить? Ну и цены приблизительно если помнишь... Спасиба