PAHACH сказал(а):
Кстати перестаю быть сторонником установки фильтра нулевого сопративления!!!
Седня разобрали с Сашкой наши КХХ,я окуел o_O грязи в моем было хоть жопой ешь, а в Сашкином как с завода не пылинки,не нагарчика! И это при том,что последний раз мы их чистили единовременно,когда меняли прокладки под впускными коллекторами!
Вот такие дела!
Незнаю существуют ли какие нибудь способы дополнительной фильтрации воздуха при нулевике или нет,но пока я его снял! :D
как давно чистил КХХ?
я свой чистил весной - начало лета, фильтр стоит токо оригинал! пробег не большой тыс 4 - 5.
так вот сейчас думаю там полно фекала! 100% потому как сейчас ХХ у меня какой-то говённый на D обороты падают до 500 -550 (конечно возможно проблема в катушке какой-нить но что то не очень похоже). КХХ открыт на ХХ на 14-16% - оданко настраивал его на 4% (по VCONS)

roksana сказал(а):
КСТАТИ!поздравте меня!liqvi moly выбрали выбором года!24 будет вручение :i_am_cool:
мои поздравления! -) подумываю о переходе на это масло. знаю у нас продают в одном месте
вроде официалы
давно продают...

Alexey_@lm@ty сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Alexey_@lm@ty сказал(а):
Народ помогите!!! :D После чистки салона и всех сидений авто на последних остались следы белые, они не смываются. Че делать
Чем чистил?
забыл как называется, розовая бутылочка для чистки ковров такая вот

чистил на предыдущей машине этой же хренью (вроде ваниш) не оставалось никаких пятен и грязных тоже!
просто щеткой почистить не помогает?
 
smysch сказал(а):
Рокс привет! Как дела? Слушай, мне нужна жижа в гидрач и тормозуха для моей + антифриз и тормозуха для Хонды CR-V. У вас есть в наличии? И завтра можно заехать купить? Ну и цены приблизительно если помнишь... Спасиба
из перечисленного есть все
dot-585
антифриз красный 5л-3940
а вот в гур надо уточнить,у них часто спец жидкость идет
 
Мы тада к те завтра подкатим часиков от 10 до 12.... ок?
 
щеткой сейчас уже поздно, было слишком грязновато, сейчас разводы как от порошка наверное. ладно, буду тереть и мочить водой, а потом сушить. :LOL:
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
щеткой сейчас уже поздно, было слишком грязновато, сейчас разводы как от порошка наверное. ладно, буду тереть и мочить водой, а потом сушить. :LOL:
не щеткой надо........воды до тех пор пока не вымоет
 
НУ!!!!!!!!!!ГДЕ ВСЕ?ЕШО 7 СТРАНИЦ :super:
 
РОКСи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kacheli:
чем наш клуб может вам помочь???
 
PAHACH сказал(а):
РОКСи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kacheli:
чем наш клуб может вам помочь???
ПОМОЧЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИЗНАНИЕМ!
 
О, Пахан"Ч" .7 страниц сёдня насилим, тока не флудите аццко типа 3-4 поста подряд, неправильно это, не чат всё-таки!! Ок, мы заедем! Братн завра поехали с нами, покажешь где диагностику коробки делают, а то Жаннка замучилась уже!!! Всё мы спать!! Я те Паш завтра с утра звякну!
 
Паш помоги с выбором!какие лутше свечи брать
 
я сейчас пойду поужинаю, а потом на всю ночь начну флуд здесь разводить на 7 страниц. :LOL: :LOL: :LOL:
 
roksana сказал(а):
Паш помоги с выбором!какие лутше свечи брать
По каталогу нам идут платиновые,но еще подходят иридиевые!!!
Разницы в принцыпе никакой, одна свеча стоит от 1200 до 2000 тг
 
Alexey_@lm@ty сказал(а):
я сейчас пойду поужинаю, а потом на всю ночь начну флуд здесь разводить на 7 страниц. :LOL: :LOL: :LOL:
Мдааааааа.а что такое флуд
 
Невздумай..... флуд во флудильне разводится, эта ветка рядом! :devilish: Свечи NGK оригинад, Данила знает где дёшего и НАСТОЯЩИЙ оригинал, завтра ему позвоню утром, спрошу, как приеду за жидкостями, расскажу чё да как!!!
 
PAHACH сказал(а):
roksana сказал(а):
Паш помоги с выбором!какие лутше свечи брать
По каталогу нам идут платиновые,но еще подходят иридиевые!!!
Разницы в принцыпе никакой, одна свеча стоит от 1200 до 2000 за свечку!!!!
ну писец!!!!!!!!8 тон за свечи??
 
smysch сказал(а):
Невздумай..... флуд во флудильне разводится, эта ветка рядом! :devilish: Свечи NGK оригинад, Данила знает где дёшего и НАСТОЯЩИЙ оригинал, завтра ему позвоню утром, спрошу, как приеду за жидкостями, расскажу чё да как!!!
ты спроси сможет он купить сразу?расчитаюсь сразу
 
Флуд это 2 сообщения подряд, по этикету форумов. А вы тут 3-4 подряд пишете, за такое на некоторых форумах банят!!! Хоть я не админ и не модер, всё равно прошу придержиапться этого! 5 тыщ за свечи. Завтра всё расскажу чё да как!! Всё мы спать, спокойной всем ночи!