Пушистик сказал(а):
smysch сказал(а):
Я к тому сказал что весь клуб льёт Liqui Moly мало знаешь, а не к тому что ты чайнег! =) У нас не феррари
С какого весь клуб? o_O
Я на ARECA езжу. ;)
заливаю Castrol 5w40 ездию без замены по 15 тыщщ -) - масло свойств не теряет -)
Марат. сказал(а):
З.Ы. Ойбай....савсем забыл......Наурыз кутты болсын ;) ....С праздником мальчики и девочки, пусть машинки не ломаются и проблемы всех стороной обходят (y)
еще один любитель выпить -)
 
t0ha сказал(а):
заливаю Castrol 5w40 ездию без замены по 15 тыщщ -) - масло свойств не теряет -)
15 многа, я через 10 тык меняю.
 
ребятушки-голубятушки ;) так мы едем в среду на гонку в аэропорт ИЛИ где ????
 
PAHACH сказал(а):
ребятушки-голубятушки ;) так мы едем в среду на гонку в аэропорт ИЛИ где ????
не не не......нужно срочна выезжать в Кольжат......на горячие источники....ибо вода целебная и воздух чистейший, а также условия первобытные, разум просветляют, да на путь истинный направляют, а также гомосятину твою зарождающуюся на корню излечивает :pop: ;)
 
Пушистик сказал(а):
t0ha сказал(а):
заливаю Castrol 5w40 ездию без замены по 15 тыщщ -) - масло свойств не теряет -)
15 многа, я через 10 тык меняю.
я тоже менять старабсь каждые 8-10 тыщщ
но тут чего то пипец ... прощелкал тупо -)
капот не открываешь зимой а там наклейка была с пробегом -)
раньше когда сам менял не забывал никогда а тут .... -) видишли масло они продают с бесплатной заменой!
в этот раз ездил - пипец лучше сам поменял в гараже чем какой то отморозок под моей машиной лазил -)
гыыы он пытался промасленый оригинальный фильтр продуть -)))) я долго смеялся -) когда у него это не получилось -)
 
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
ребятушки-голубятушки ;) так мы едем в среду на гонку в аэропорт ИЛИ где ????
не не не......нужно срочна выезжать в Кольжат......на горячие источники....ибо вода целебная и воздух чистейший, а также условия первобытные, разум просветляют, да на путь истинный направляют, а также гомосятину твою зарождающуюся на корню излечивает :pop: ;)
ууууууууу проповед блин, это водичка тебя так просветила, да на путь истенный наставила? :LOL:
 
кхе интересно кто это в среду решил поехать а горячие источники?! еще и ночью... птом как пушистик ...кататься чтоли с кровью на днище ;) ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
ууууууууу проповед блин, это водичка тебя так просветила, да на путь истенный наставила? :LOL:
Тебе водичка не поможет :cry: ............тебе поздна уже ;) ;) ;)
о... да тебе и очи ясные промыло... ;)
 
Привет народ!!!!
Всех с прошедшим наурызом!
Выходные провеел с тряпкой и щеткой, все три дня, скока там было срачу это жесть. Если щас машину показать старому хозяину он ее опознает тока по мятине на капоте)))
Фотки выложу чуть позже.
 
66837124032009(001).jpg


72463824032009(002).jpg


80824024032009(003).jpg


47150624032009(004).jpg


24887924032009(005).jpg


2474424032009.jpg
 
Жека, как ощущения от Марка? Рассказывай давай. Что лучше, что хуже чем в цефире?
Давай ставь поскорей новую музыку, продавай машину :LOL: и снова бери цефиру и возвращайся к нам, а то будешь как белая ворона
 
Полность оценить тачку пока немогу из за разбитой ходовки. В частности из за крестовины рулевой, даешт ей газу а она взлетает и мечеца из стороны в сторону. На выходные поменяю ходовку, почищу ДЗ и поменяю топливный. Воот тада все буит с ним ясно)
 
Сань я же говорил......а ты не верил ;)
Хотя теперь весь зад нулячий ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Сань я же говорил......а ты не верил ;)
Хотя теперь весь зад нулячий ;) ;) ;)
Бя Мара, самоубеждение великая сила нах!!!! o_O
А про попу это ты верно сказал, если что обращайтесь бя! :D
 
Марат. сказал(а):
Сань я же говорил......а ты не верил ;)
Хотя теперь весь зад нулячий ;) ;) ;)
Вот вот.....не ты один :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
Сань я же говорил......а ты не верил ;)
Хотя теперь весь зад нулячий ;) ;) ;)
Вот вот.....не ты один :LOL:
я тоже говорил...но сомнения были из-за того что аморы менялись полгода назад и до сих пор они нормально работали... но кто ж знал что они не пральные...как грится пока не сравнишь не поймешь.... так и тут...