а меня сегодня менты за превышение остановили,но не тут то было - неостановился ИЙА ;)
Давайте теперь пофантазируем: чего мне за это будет ?!? :write:
 
Максимум могут твое фото на почту прислать
 
Собратья! Имеется резина 205/65/15 Barguzin, износ 30 % - кому интересно обращайтесь !
 
PAHACH сказал(а):
Собратья! Имеется резина 205/65/15 Barguzin, износ 30 % - кому интересно обращайтесь !
Продано товарищу в третем ряду в красной рубашке ;)
 
PAHACH сказал(а):
а меня сегодня менты за превышение остановили,но не тут то было - неостановился ИЙА ;)
Давайте теперь пофантазируем: чего мне за это будет ?!? :write:
да если сразу не поехали значит нормально... я тоже с две недели назад по белинского поднимался... там где автодром ограничение 40.... ночью дело было...ехал 110... ну так и проехал мимо мохающего гайца... так что фигня...вот если бы сразу поехали другое дело...а так фигня...)))
Пушистик как так продано?! может я тоже заинтересовался... нука сделайте возврат... торговаться буим ;)
 
Прывед друзья!
С тусойнах, будунах!

Кароче невероятно но факт!
Мой квалис съел всего 10 литров на сотню, при отсутствии термостата, загаженой вхлам дросельной и КХХ, загаженым топливным фильтром!
Чуйствую как все почищу 7 будет есть)))))
 
Фигасе 10 литров, круто!!! Я вот тож резину думаю комунить слить, 205 65 15 Yokohama передние колёса ништяк состояние, задние 2 по бокам съело прилично. Отдам чисто символически... И сука б*ять, купите парктроники эти злоебу*ие, на*уя я их ваще покупал Б*ять, х*йню эту б*ять которая показывает 30 см дистанцию. Мара, Пашка хвастался что они пи*дец ни*уёвые, так что приезжай сёдня полюбой!!!
 
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
Сань я же говорил......а ты не верил ;)

Вот вот.....не ты один :LOL:
Ой да ладно Андрюха, уж кто кто, но ты до последнего утверждал что это суппорта, так что обойдусь как нить сам!!!! Единственный кто и предполагал что это аморы это Мара, так что не льсти себе Андрюха!!!))))
 
PAHACH сказал(а):
Собратья! Имеется резина 205/65/15 Barguzin, износ 30 % - кому интересно обращайтесь !
Мне нужна на лето Паша!Привези седня позырить если что с ЗП заберу!!!
 
smysch сказал(а):
Фигасе 10 литров, круто!!! Я вот тож резину думаю комунить слить, 205 65 15 Yokohama передние колёса ништяк состояние!
Саня привези одно из которых получшетоже позырить! :D
 
Гы, они сейчас у меня стоят, продать смогу только в мае, т.к буду ставить 16" диски
 
smysch сказал(а):
Гы, они сейчас у меня стоят, продать смогу только в мае, т.к буду ставить 16" диски
Тогда отпадает! :D
 
http://kolesa.kz/a/show/5305962.html вот смотрю на наших барыг и тоже захотел....


Забарыжу за 7500 свою с двумя комплектами дисков
 
http://kolesa.kz/a/show/5305962.html

гы...гы... ершик ты че с дубу рухнул... кож за такую щену у тебя возьмет нах?! у тяж аморы мертвые... морда битая... и ваще с кровью нах... ))) давай за 3500$ заберу сразу!
 
Secord сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/5305962.html

гы...гы... ершик ты че с дубу рухнул... кож за такую щену у тебя возьмет нах?! у тяж аморы мертвые... морда битая... и ваще с кровью нах... ))) давай за 3500$ заберу сразу!
Илюха жжеет!!! :)
 
Secord сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/5305962.html

гы...гы... ершик ты че с дубу рухнул... кож за такую щену у тебя возьмет нах?! у тяж аморы мертвые... морда битая... и ваще с кровью нах... ))) давай за 3500$ заберу сразу!
прав. руль, 30EximoG, плавающие сиденья оптитрон, Акустика Pioneer, подогрев зеркал, подсветка ног, круиз-климат контроль, спорт режим АКПП и подв. тонировка

что такое плавающие сиденья оптитрон???
 
Здравствуйте, у кого нибудь есть свободный датчик скорости на коробку автомат. Очень надо (проверить). Покупать и проверять денег нет, кризис :oops:
 
kaisar сказал(а):
Здравствуйте, у кого нибудь есть свободный датчик скорости на коробку автомат. Очень надо (проверить). Покупать и проверять денег нет, кризис :oops:
а че диагностика на него показывает?! если да...то смысла нет проверять...ну максимум если тока сопротивление....
 
Ошибка то есть 14, просто хотелось бы точно знать что именно оно. А так уже было просто дёргала купил КХХ, а оказалось в глюке двух катушек. :tomatos:
 
Пушистик сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Собратья! Имеется резина 205/65/15 Barguzin, износ 30 % - кому интересно обращайтесь !
Продано товарищу в третем ряду в красной рубашке ;)
Ты мне тут не расшугивай клиентуру,товар в наличии пока !