Марат. сказал(а):
А четвертую включить не судьба была штоле??? ;) ;) ;)
;) ;) ;) нашел кому говорить... он же не знает что за это кнопочка "OD" и ваще он думает что у него танк ...так что не обращай внимание))
 
Марат. сказал(а):
А четвертую включить не судьба была штоле??? ;) ;) ;)
Не включалась..видать третей достаточно было..

Марыч, винса купи сегодя плиз
 
Саня -Смыш!Хаппи бездэй тую, с днюхой чувак!Всего много и бесплатно! :)
 
с ДР Саня! оставайся таким же оболтусом как и был! ;) ;) ;) ну в общем желаю чтобы твоя цефира 2,5 Eximo G превратилась в 3.0 Eximo S.... ;)
 
Люди, кто нибудь буит в ниссановском магазине на днях ну или мимо проезжать... если кто нибудь все таки буит.... возьмите плиз воздушный фильтр оригинальный цена 2400-2500... денюшки верну в среду...))
 
Secord сказал(а):
Люди, кто нибудь буит в ниссановском магазине на днях ну или мимо проезжать... если кто нибудь все таки буит.... возьмите плиз воздушный фильтр оригинальный цена 2400-2500... денюшки верну в среду...))
Работаю не далеко от магазина на Байзакова, завтра постараюсь не забыть купить ну или в среду... ;)

Саня, с ДыР тебя, желаю тебе что бы всё и сразу!!! :LOL:


Краткая хроника событий:
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет Так сказал премьер России Михаил Касьянов.
Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин.
Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин.
Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
 
Пушистик сказал(а):
Secord сказал(а):
Люди, кто нибудь буит в ниссановском магазине на днях ну или мимо проезжать... если кто нибудь все таки буит.... возьмите плиз воздушный фильтр оригинальный цена 2400-2500... денюшки верну в среду...))
Работаю не далеко от магазина на Байзакова, завтра постараюсь не забыть купить ну или в среду... ;)
отлично!) буду очень признателен... дэнги тада в среду отдам...
 
Пушистик сказал(а):
t0ha сказал(а):
Винца? бухать будите? -)
Аха, бухнули :LOL:
и как вставило ?

Пушистик сказал(а):
Короче не едит моя цефира на Исыкский подъём больше 175 км/ч
может из за резны спидометр наЁ.... чуть чуть.....225 резина всё таки стоит

На третей скорости на 175км ч ААААААААААААРЁТ мотор, отсечки нет..но машина тупо больше не едет.... первый раз на такой скорости в район дач залетел ;)
сегодня затестил - думал врет хелсинг пушЫтег на счет третьей передечи и 175 км - машина едет на 3-й и 180 км/ч срабатывает ограничитель. (вкл OD или выключен - горит желтая лампка на спидометре) по спидометру уже зашкалило за 200, а на VCONS ровно 180 -)
ни больше не меньше -)
151124950.jpg


вчера видел максиму на огромных колесах 235/35 R19
не поленился подошел сфоткал ...


что то сдох http://ii4.ru/
не открывается.
 
Спасибо чуваки за поздравления, в среду чтобы все до единого были!!! Вопрос про масло: Тоха, который на форде, купил себе Honda Prelude 1996 года. Пробег 150 тыщ км. В движок залито "МИНЕРАЛЬНОЕ масло".. Ещё он грит что труба чёрная и на бампере тож чернота есть. Я насколько знаю, "минералка" это для очень древнючих машин с огромным пробегом или для оттягивания капитального ремонта движки... Чё думаете по этому поводу?
 
Санек с Днюхой тебя! Рости большой, слушай маму и главное не болей!!! А да, еще тебе желаю Би-Турбо под капотом в кузове R35 и с двигателем VQ38DETT!!!

Мои поздравления!!!
 
smysch сказал(а):
Спасибо чуваки за поздравления, в среду чтобы все до единого были!!! Вопрос про масло: Тоха, который на форде, купил себе Honda Prelude 1996 года. Пробег 150 тыщ км. В движок залито "МИНЕРАЛЬНОЕ масло".. Ещё он грит что труба чёрная и на бампере тож чернота есть. Я насколько знаю, "минералка" это для очень древнючих машин с огромным пробегом или для оттягивания капитального ремонта движки... Чё думаете по этому поводу?
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтоб машинка радовала, здоровье прибавлялось и ровных дорог... Насчет минералки жесть конешна... у меня пробег 265 тыщ... залита синтетика... полет нормальный...
Кстати мне тоже если не затруднит и если есть еще 2500 тенгов захватите плиз воздухан на среде отдам...

Ездил в пятницу в НЦ на диагностику по акции... Сервис понравился, правда диагностировали целый час... было выпито много кофе :) Понравилось что мне подмазали сказав, что это самая живая Максимка которая заезжала туда :)
Вечером наврное выложу полный список из "дефектного акта" с ценами на работу...
А так по памяти:
Замена ДД - 7000 тенге
А остальное такое ощущение, что долго думали чего бы еще написать :) Вот что НУЖНО сделать!
- Заменить торсионы капота :D
- Долить охлаждающей жидкости,
- заменить тормозную жидкость (хотя точно знаю что не надо, ибо сами меняли осенью)
- посадить на герметик поддон ДВС :LOL:
 
САшка с днюхай!!! Желаю сбычи всех мечт!
Бя пасаны, как я хачу матасыкал, умираю аш :(
 
Sensor сказал(а):
Кстати мне тоже если не затруднит и если есть еще 2500 тенгов захватите плиз воздухан на среде отдам...
Уж извиняйте, деньгама нетума у меня :oops:


Sensor сказал(а):
Ездил в пятницу в НЦ на диагностику по акции... Сервис понравился, правда диагностировали целый час... было выпито много кофе :) Понравилось что мне подмазали сказав, что это самая живая Максимка которая заезжала туда :)
Вечером наврное выложу полный список из "дефектного акта" с ценами на работу...
А так по памяти:
Замена ДД - 7000 тенге
А остальное такое ощущение, что долго думали чего бы еще написать :) Вот что НУЖНО сделать!
- Заменить торсионы капота :D
- Долить охлаждающей жидкости,
- заменить тормозную жидкость (хотя точно знаю что не надо, ибо сами меняли осенью)
- посадить на герметик поддон ДВС :LOL:

Кстати я тоже записался на завтра в 10 нуль нуль, гляним что скажут....

Они комп диагностику делают только или по ходовке тоже?
 
Sensor сказал(а):
Замена ДД - 7000 тенге
окуеть... 7000тг... они че его через выхлобную снимают что ли?!?! бя....

ЗЫ. Дин ты сэкономила 7000тг.
 
smysch сказал(а):
...Я насколько знаю, "минералка" это для очень древнючих машин с огромным пробегом или для оттягивания капитального ремонта движки...
ну и для тазиков)))
пусть пробует синтетику залить... а там видно будет...что ему нужно будет делать!
 
Secord сказал(а):
smysch сказал(а):
...Я насколько знаю, "минералка" это для очень древнючих машин с огромным пробегом или для оттягивания капитального ремонта движки...
ну и для тазиков)))
пусть пробует синтетику залить... а там видно будет...что ему нужно будет делать!
Я думаю синтетикой рисковать не стоит, хотя бы полусинтетику попробовать бя, а то ситетика мне кажется через все дырочки потечет!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Я думаю синтетикой рисковать не стоит, хотя бы полусинтетику попробовать бя, а то ситетика мне кажется через все дырочки потечет!
ну если потечет значит делать пора... ну хотя ты прав, логично будет, попробовать полусинту, если все нормально будет, то мона на синту перейти.... и там смотреть...
 
Диагностика у них ходовой + компьютерная... Но судя по тому что мне написали про амрики капотовкие, то смотрят всё