Пацаны.....эта....вам семащек подвезти.....???? ;) ;) ;)
 
Пацаны!Чессно слово, так и не понял у кого пыська длиннее, мож на весах взвесим! ;) :)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пацаны!Чессно слово, так и не понял у кого пыська длиннее, мож на весах взвесим! ;) :)
Хех....как ни крути.....но длиннее она у нового ГТР-а......даж взвешивать не нада ;)
 
mr_vegas сказал(а):
А нах он тогда ездит на тоете?
Потому что продать не может, думает обменять вроде на субару
 
smysch сказал(а):
Виталь, если только 3 литра в импуле, но сам знаешь, таких хрен найдёшь. С Лапой согласен 100%, даже мои 2.5 рвут некоторых турбофорей, хотя на 402 не вставал

Корое, заказываем в КР машину - 3 литра в импуле, там ее не таможим, притаскиваем сюда снимаем твои номера ставим на новую и у тебя 2 - цефиры вместо 1-й! Когда тебе под капот последний раз заглядывали? Но цвет Импула должен быть Зелененький.... :LOL:

2- й вариант, тока покупаешь техпаспорт на разбитую цефиру (Андрюхин кент разбил), делаешь типа восстановительный ремонт (новый кузов и новый двигло) - все-таки таможешь как запчасти в контейнере (их куча приходит), и под теми же номерами ездишь на 3-х литровом Импуле-Сарайко.
Я думаю мож дешевле мне тачку целую притащить на запчасти... и часть расходов отобью двиглом и салонам...
 
Да, Андрюха, её самую! Только пробег смущает: 201 000 км...
 
OMEG@ сказал(а):
Да, Андрюха, её самую! Только пробег смущает: 201 000 км...
Красава Ержик!Поздравляю, а пробег это фигня при должном обслуживании, еще как минимум стока же проедет! ;)А свою почем слил???
 
OMEG@ сказал(а):
Да, Андрюха, её самую! Только пробег смущает: 201 000 км...
Не обращай внимания, если работает ровно и тянет бодро то пробег родной. У олежки уже 300 тыщ и только цепь начинает побрякивать.

Рад за тебя брат! Настоящий цефировод пересядет только на цефиро! ;)

Я вот сижу приборку перепаивают, диды некоторые погарели. Если у тебя оптитрон то приезжай в гости с пачкой диодов и резисторов....будем переделывать :LOL: :LOL:
 
Поздравляю Ержик!

Свою он есчо не слил ;)
 
Всем рахмет и респект!
А насчёт панели обязательно приеду, Андрюха, только по времени определиться надо, ну и оформить, конечно ;)
Кстати, кто-нибудь в курсе: самому за пол-дня реально на учёт машину поставить?
Принимаю советы: сколько стоит, где проще и быстрее.
 
OMEG@ сказал(а):
Всем рахмет и респект!
А насчёт панели обязательно приеду, Андрюха, только по времени определиться надо, ну и оформить, конечно ;)
Кстати, кто-нибудь в курсе: самому за пол-дня реально на учёт машину поставить?
Принимаю советы: сколько стоит, где проще и быстрее.
Он её в капчиге с учёта снял?
Если да то неделя, в области трудновато с этим. я свою 2 недели ставил на учёт
 
Пушистик сказал(а):
OMEG@ сказал(а):
Всем рахмет и респект!
А насчёт панели обязательно приеду, Андрюха, только по времени определиться надо, ну и оформить, конечно ;)
Кстати, кто-нибудь в курсе: самому за пол-дня реально на учёт машину поставить?
Принимаю советы: сколько стоит, где проще и быстрее.
Он её в капчиге с учёта снял?
Если да то неделя, в области трудновато с этим. я свою 2 недели ставил на учёт

Них, че с тобой там две недели делали??? o_O

Ержик же городской чел, нах ему в калхозе ставить?
 
Повторюсь,
в колхозе на снятие уходит минимум неделя,

обмен базами происходит 1 раз в неделю по пятницам (это мне знакомый гаец в исыке сказал)
 
Пушистик сказал(а):
Повторюсь,
в колхозе на снятие уходит минимум неделя,

обмен базами происходит 1 раз в неделю по пятницам (это мне знакомый гаец в исыке сказал)
Ну низнаю низнаю.... Все колхозные машины щас снимать можно на меркуре(каскелен, талдык малдык, все остальные). Загоняешься туды часов в 8 утра, а часам к 5 едешь домой с номерами. Это по честному если без взяток. Я прошел это, два раза.
Последний раз неохота было возица отдал 22 тыщи и через полтора часа все было готово ;)
 
Вас богатых не понять :LOL:

Ержик, я всю неделю дома (до среды следующей)....так что звонди...я скажу что купить и в каких колчествах
 
mr_vegas сказал(а):
Ну низнаю низнаю.... Все колхозные машины щас снимать можно на меркуре(каскелен, талдык малдык, все остальные). Загоняешься туды часов в 8 утра, а часам к 5 едешь домой с номерами. Это по честному если без взяток. Я прошел это, два раза.
Последний раз неохота было возица отдал 22 тыщи и через полтора часа все было готово ;)
Жека +1000
Че там две недели делать.....нах нада блин ;)
 
мужики, такой вопрос

вредит ли постоянная езда на Power'e каким-либо узлам или агрегатам?
в частности интересует коробка)