(y)
 
http://kolesa.kz/a/show/5405978.html?pc ... ply1666073

все млин нашел свою мечту! ;) ;) ;) пипец....зарядили за машинку... 100% девушка на продажу выставила... как думаете если мне доплатит 1500-2000$ , забрать?! :rolleyes: ;) ;) ;)
 
Secord сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/5405978.html?pcg=999#reply1666073

все млин нашел свою мечту! ;) ;) ;) пипец....зарядили за машинку... 100% девушка на продажу выставила... как думаете если мне доплатит 1500-2000$ , забрать?! :rolleyes: ;) ;) ;)
хе хе. представляю тебя на рафике красненьком на тусу подезжающим ;)
 
Ержик, поздравляю. Помню вчера когда ты договорился с продавцом, просто не мог удержать радости приобретения другой цефирки. думаю еще ночью не спал от волнения ;)
 
speedlimit сказал(а):
мужики, такой вопрос

вредит ли постоянная езда на Power'e каким-либо узлам или агрегатам?
в частности интересует коробка)
Да, если у тебя автомат то он не любит высоких оборотов.
 
Народ, у кого есть съемник? надо поменять сайленты задние, а заднюю балку снимать всю целиком не вжилу.
 
Пушистик сказал(а):
Вас богатых не понять :LOL:

Просто если бы я две недели в ГАИ просидел автоматически стал бедным бы, потомучто с работы бы выгналинах ;)

2Noodle: У Сашки Звездца вроде есть.
 
Чтобы снять поставить ушло полдня, ну немного больше.... часов в 9 утра я туда приехал, в 3 часа уже с новыми номерами был!
 
Noodle сказал(а):
Народ, у кого есть съемник? надо поменять сайленты задние, а заднюю балку снимать всю целиком не вжилу.
У меня есть, но на А32, на твою хз пойдут или нет, сайлента нету образца, чтоб прикинуть!Ты имеешь ввиду 2 которые на продольных рычагах, у меня тока на них!?
 
Пушистик сказал(а):
speedlimit сказал(а):
мужики, такой вопрос

вредит ли постоянная езда на Power'e каким-либо узлам или агрегатам?
в частности интересует коробка)
Да, если у тебя автомат то он не любит высоких оборотов.
Почему да, необязательно же всегда крутить до 5500 оборотов, тут ведь все зависит от того как надавишь, если повер не включен, а газ в пол он и так автоматом включается, значит так нужно, чтобы короб нормально работал!А если не давить в пол но на вкл ездить, то коробка переключается немного позже, что помогоает нередко ненужных переключений при езде в городе от светофора к светофору! ;)Все вообщем зависит от прокладки между рулем и сидением!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Noodle сказал(а):
Народ, у кого есть съемник? надо поменять сайленты задние, а заднюю балку снимать всю целиком не вжилу.
У меня есть, но на А32, на твою хз пойдут или нет, сайлента нету образца, чтоб прикинуть!Ты имеешь ввиду 2 которые на продольных рычагах, у меня тока на них!?
да да да. как раз про них я и имел виду. сайлент еще не брал, но точно знаю что их надо менять. давай я лучше возьму их и тебе наберу на мобилу.
 
Всем здрасьте, кто завтра едит на камаз центр (дрифт)?
 
Noodle сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Noodle сказал(а):
Народ, у кого есть съемник? надо поменять сайленты задние, а заднюю балку снимать всю целиком не вжилу.
У меня есть, но на А32, на твою хз пойдут или нет, сайлента нету образца, чтоб прикинуть!Ты имеешь ввиду 2 которые на продольных рычагах, у меня тока на них!?
да да да. как раз про них я и имел виду. сайлент еще не брал, но точно знаю что их надо менять. давай я лучше возьму их и тебе наберу на мобилу.
Ну сайлент купи, а потом на тусе следующей глянем, просто съемник все равно в гараже лежит у отца, заеду к нему захвачу! А по хорошему бы глянуть как у тебя там устроена балка, у тебя эти рычаги поучается в обратную сторону уже развернуты, то есть если с зади смотреть то сайленты до балки стоят, а у нас после!
 
mr_vegas сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Вас богатых не понять :LOL:

Просто если бы я две недели в ГАИ просидел автоматически стал бедным бы, потомучто с работы бы выгналинах ;)
А кто сказал что я там сидел? Просто в течении 2-х недель каждую субботу приходил.
Т.е. в начале недели снял с учёта в городе,в субботу этой же недели поехал в ГАИ исыка, выяснилось что данных по маоей машине ещё нет, в следующую субботу тоже данных небыло но сделали запрос факсом. Факс подтвердили ну и в конце концов машину поставил на учёт.

В Ате всё просто, до обеда снял, после поставил. В Районных центрах чуть сложнее

_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пушистик сказал(а):
speedlimit сказал(а):
мужики, такой вопрос

вредит ли постоянная езда на Power'e каким-либо узлам или агрегатам?
в частности интересует коробка)
Да, если у тебя автомат то он не любит высоких оборотов.
Почему да, необязательно же всегда крутить до 5500 оборотов, тут ведь все зависит от того как надавишь, если повер не включен, а газ в пол он и так автоматом включается, значит так нужно, чтобы короб нормально работал!А если не давить в пол но на вкл ездить, то коробка переключается немного позже, что помогоает нередко ненужных переключений при езде в городе от светофора к светофору! ;)Все вообщем зависит от прокладки между рулем и сидением!
Не правильно написал я :oops:
Имел ввиду что постоянные высокие обороты вредят коробке. А смысл всегда на Power ездить?
 
Noodle бя обломали... не хотят мою за 8000$ забирать ))))))))))))))) придется приезжать на фиолетовом цефирике...
 
Пушистик сказал(а):
Имел ввиду что постоянные высокие обороты вредят коробке.
Фигня полная....коробас конструктивно расчитан с запасом прочности.....а низкие или высокие обороты ему паралельно......если бы боялась, то ни одна максима бы не доехала до середины немецкого автобана.....а видишь, вроде все ездят...и коробасы у них не дохнут, с ихними пробегами :cool:
 
КОРОБАС Пацтоломнах!!! ;)
 
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Имел ввиду что постоянные высокие обороты вредят коробке.
Фигня полная....коробас конструктивно расчитан с запасом прочности.....а низкие или высокие обороты ему паралельно......если бы боялась, то ни одна максима бы не доехала до середины немецкого автобана.....а видишь, вроде все ездят...и коробасы у них не дохнут, с ихними пробегами :cool:
Когда покумал машину с апотматом, много читал про него. было сказанно что вредит. По прежнему останусь при своём мнении.
 
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Имел ввиду что постоянные высокие обороты вредят коробке.
Фигня полная....коробас конструктивно расчитан с запасом прочности.....а низкие или высокие обороты ему паралельно......если бы боялась, то ни одна максима бы не доехала до середины немецкого автобана.....а видишь, вроде все ездят...и коробасы у них не дохнут, с ихними пробегами :cool:
Когда покумал машину с апотматом, много читал про него. было сказанно что вредит. По прежнему останусь при своём мнении.
Ты что начальника решил с агашкой поспорить он же написал что КОРОБАСУ все пох. а аптомату конечно все вредит и экология и погода на него влияет!
 
Пушистик сказал(а):
Когда покумал машину с апотматом, много читал про него. было сказанно что вредит. По прежнему останусь при своём мнении.
вредит тем что ресурс уменьшается по логике...а чем может быть еще вредно?!