Alexandr555 сказал(а):
Пушистик сказал(а):
А вот так решают вопросы ДТП в Астане http://kiwi.kz/watch/ut6p3uvedjsi
Балбесы срок себе намотали. Конечно еще можно откупиться, но дорого будет. Короче из за фары лексус отдадут.

Причем тут фара лексус по встречке шел подрезать по встречке на такой узкой улице надо умудриться. А ребята придурки однозначно, срок просто так на месте себе нарисовали причем не одному
 
Бывают и такие экземпляры, ржунемогу
 
Йа тоже выложил фотки своих шайтан арбов
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Люди!А кто нибудь реально занимался складыванием боковых зеркал???Просто во время отпуска перебрал свое неработающее, все промыл, прочистил, смазал, но оно так и не заработало! :( Походу дело в микросхеме или самом моторчике, хотя на первый взгляд он вроде пытается срабатывать, зеркало немного шевелится, но на этом его дух иссякает, может кондер какой нить или сопротивляха сгорает там, это как нить лечится??? :geek: Марат ага, ты с этим не сталкивался???
менял себе платку - взял у чувака сломанное зеркало, выковырял оттуда платку
поставил себе
все заработало!
пользуюсь постоянно, если ставлю больше чем на 30 минут - сворачиваю ухи!
машина стояла три недели - капец стало немного заедать
ща вроде снова разработалось!
на пажерике одно ухо не работает -) вообще!

PAHACH сказал(а):
можно обвес купить Аутеч за 100 000 тг. будет изготовлен за неделю !
это все с бамперами и порогами?
покраской и установкой!?
 
Нико222км сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
Пушистик сказал(а):
А вот так решают вопросы ДТП в Астане http://kiwi.kz/watch/ut6p3uvedjsi
Балбесы срок себе намотали. Конечно еще можно откупиться, но дорого будет. Короче из за фары лексус отдадут.

Причем тут фара лексус по встречке шел подрезать по встречке на такой узкой улице надо умудриться. А ребята придурки однозначно, срок просто так на месте себе нарисовали причем не одному
было давно!
уже год прошел
было все просто лексус ехал по встречке - он уже был покоцанный!
остановил его мент
потом приехали еще ... потом давай драться итп - дальше вы видели!
карочи уроды на лексусе изначально ехали да и все!
чьи то детки!
 
t0ha сказал(а):
карочи уроды на лексусе изначально ехали да и все!
чьи то детки!
Я тоже слышал эту историю, в итоге гайцы заяву забрали
 
Делаем звук своих компьютеров по громче, а лучше это смотреть в наушниках, призрак бродит по дому и издает звуки http://www.kazaxi.ucoz.kz/news/2009-08-20-184
 
Пушистик сказал(а):
А вот так решают вопросы ДТП в Астане http://kiwi.kz/watch/ut6p3uvedjsi
Казлы...сажать таких нада...наверное папики развели вопрос...хреново что такие вот случаи не только не учат таких придурков, но еще и укрепляют факт того что деньгами рулицо все, а значит в следующий раз они буду еще развязанее..Ни кому бы не пожелал встретится с этими отморозками на дороге, жаль что не посадили.
 
Други
в эти выходные,т.е. 29.08.09 планирую поездку в Бишкек, желающие разместить заявку на что либо пишите, ИЛИ присоединяйтесь к путешествию !!!!!!!!
 
t0ha сказал(а):
PAHACH сказал(а):
можно обвес купить Аутеч за 100 000 тг. будет изготовлен за неделю !
это все с бамперами и порогами?
покраской и установкой!?
ну ты блин замахнулся. в цену входят : 2 бампера,пороги,накладки на двери - все под грунтовку !!!!!!
 
Еду я значит еду, никого не трогаю, еду по ташкенской на выезд из города, сворачиваю на Халиулина ( по моему так назвается улица) в сторону экрана (далее развилка и кульжинский тракт), причём морда машины оказывается на перекрёстке одновременно с моментом когда начинает моргать зелёный, нормальное явление, не парюсь, завершаю манёвр. Тут из за остановки выбегает гаец и машет мне палкой, мол тохта, я включаю поворотник, паркуюсь, сижу жду, приготовил камеру (сотку) регистрировать наш разговор, подходит, далее Г это гаец а Я это Я ;)
Г инспектор такойто..., предъявите ваши документы
Я причина остановки?
Г нарушаете уважаемый, проехали на запрещающий сигнал светофора
Я ошибаетесь товарищ инспектор, я проехал на разрешающий сигнал светофора ( всё это время снимаю на камеру), извините, вы не внушаете мне доверия и я хочу удостоверится в вашей личности, где Ваш жетон? И почему вы не предъявляете мне ваше удостоверение
Г так вы не спрашивали моё удостоверение
Я а почему я должен спрашивать, в 789-ом приказе всё прописано в том числе и ваше действия

в этот момент он выхватывает у меня телефон (съёмка прекратилась) и грозным голосом требует документы, мол писец тебе.

Я на каком основание вы вырываете у меня из рук мою собственность, вы не законно завладели моим телефоном причём на глазах у свидетелей (в машине 4 человека)
Г вы не имеете право снимать инспектора ГАИ на видеокамеру, если вы снимаете на видео, значит вы чего то боитесь
Я (уже злой что пестес) я хочу и буду регистрировать свои разговоры с инспекторами ГАИ на видеокамеру,и в данном случае видео является признаком моей невиновности и не правомерностью ваших действий, а далее кто не прав покажет суд.
Г Ваши документы :devilish:
Я Не дам, во первых вы не можете объяснить на каком основании вы меня останавливаете, и я не вижу документов удостоверящих Вашу личность, может вы мошенник?!?! и во сторых вы уже не законно завладели чужой собственностью, я немедленно напишу на Вас заявление и адресую его в соответсвующие органы.
Г я отдам Ваш телефон после того как вы предъявите документы
Я это шантаж! Ещё одно не законное действие с Вашей стороны.
Г я долго буду ждать документы
Я буду звонить в службу доверия, авто юристу, авто адвокату и начальнику гаи алматинской области и пусть нас рассудит закон

Прошу телефон у рядом сидящего, начинаю звонить, западла мля, а номеров то нет, телефонная книга в телефоне который в кармане у наглого гайца, тока вспомнил телефон мамы ;) , по цепочке по цепочке надыбал номер начальника гаи алм. обл.... звоню... абонент не доступен :( ... думаю вот пля, боги рагневались на меня. Отдаю телефон у кого его взял, и иду вобанк, доказывать свою правоту, в итоге документы я так и не показал, телефон забрал, при этом проситал лекцию гаишнику о правилах поведения себя при исполнении, но вот видео он сцабак заставил удалить,я конечно мог этого не делать но шел дождь а бадался я с ним уже 20 минут.


Вот такие дела ребята, знание закона облегчает понимание.

Запомните, вы не должы ничего доказывать, он вас остановил и он должен доказать вам вашу виновность, не оправдывайте некогда!
Лучшие ответы
выпивали? - проедем на экспертизу
Где работаете? - а какое это имеет отношение к делу?
Вы нарушили!!! - в суде разберутся

А на камеу снимать можно и даже нужно, при этом вы должны в прямом эфире уведомить гайца что он собственно на мушке :D

Сейчас гаи переведено на особое положение, замет те, они по всюду!!! Причём дано распоряжение шманать машины

Г откройте багажник
Водитель - вэлкам!! + 2 понятых + протокол досмотра автомобиля...


Мало ли, может пригодится :cool:
 
Пушистик сказал(а):
А на камеу снимать можно и даже нужно, при этом вы должны в прямом эфире уведомить гайца что он собственно на мушке :D

Сейчас гаи переведено на особое положение, замет те, они по всюду!!! Причём дано распоряжение шманать машины

Г откройте багажник
Водитель - вэлкам!! + 2 понятых + протокол досмотра автомобиля...


Мало ли, может пригодится :cool:

Обыск и досмотр разные вещи досмотр имеет право устраивать, т.е. ты сам показываешь и все. Обыскивать без санкции прокурора или судьи нет.
 
Ты что то все расписал, а как пошел ВАбанк нерасписал !!!!!!!!!! давай подробнее как телефон забрал ??????
 
Нико222км сказал(а):
Обыск и досмотр разные вещи досмотр имеет право устраивать, т.е. ты сам показываешь и все. Обыскивать без санкции прокурора или судьи нет.
А ты застрахован от случайнова пакетика-подкидыша с норкотой во время обыска (досмотра)? Как правило гаец на один....

2Паша
Я вышел из машины и направился к гайцу требовать мою собственность для совершения следующих законных действий как звонок на телефон доверия.
И тут началась демагогия а ты а я....
точно помню:
Г А почему вы сразу не вышли из машине и не сказали мол испектор так и так вы не правы, я тоже человек и может я что то упустил из виду?!?!
Я я не обязан выходить из машины и доказывать свою правоту, вы остановили меня, вы отнимаете моё время и вы обязаны обосновать причину остановки.
Г зачем такие крайности, можно было всё решить спокойно..

короче я опять начал давить на него обвиняя его не в противозаконности его действий опираясь на закон и на выражение в суде разерутся.
В итоге он вытащил телефон и сказал я тдам Вам телефон если вы тут удали видео... дальше я уже описывал
 
Пушистик сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Обыск и досмотр разные вещи досмотр имеет право устраивать, т.е. ты сам показываешь и все. Обыскивать без санкции прокурора или судьи нет.
А ты застрахован от случайнова пакетика-подкидыша с норкотой во время обыска? Как правило гаец на один....

Вот именно досмотр он не лезет стоит и смотрит тупо, а при обыске понятые санкция и сам лазет