Ладно ладно Паша ты 1000 раз прав(если тебе так нравится), и твоя машина вашпе самая быстрая есьже :)...Удачи в тюнинге. Завтра куплю люминивые гайки на колеса.
 
Jekas сказал(а):
Ладно ладно Паша ты 1000 раз прав, и твоя машина вашпе самая быстрая есьже :)...Удачи в тюнинге. Завтра куплю люминивые гайки на колеса.
То то же ! бойся Астана !
 
Да нам тут ваще ни какие диски не нужны, мы останавливаемся встречным потоком ветра, а разгоняемся за счет насыщенного кислородом воздуха.
 
здравствуйте, уважаемые!
подскажите пожалуйста, где можно найти косу(проводку) на vq25? может быть разборы или рынки? и какая может быть цена примерно?
 
TheOne сказал(а):
здравствуйте, уважаемые!
подскажите пожалуйста, где можно найти косу(проводку) на vq25? может быть разборы или рынки? и какая может быть цена примерно?
а что случилось со старой ?????
 
Решил внести свой вклад слов с небольшое обсуждение вопроса о тормозных дисках. Так вот, что хотел я добавить по поводу данного вопроса о котором идет длительный спор на несколько страниц, в котором участвуют PAHACH, Smysch, и подливающий в огонь Jekas, и пару наблюдателей-поедателей попкорна Zvezdec и Марат. Воооооот, соглашусь с Пашкой в том что да, бытует мнение, да и не только мнение, что тюненные тормозные диски действительно оказывают положительное воздейсвие на разгон/торможение. Соглашусь с Сашкой в том что ему не понятно как может Паша заметить улучшение в разгон/торможении его автомобиля путем уменьшения не совсем заметного веса в несколько сот грамм.
Скажу одно, что хотел по моему мнению сказать Пашка, поставив новую примочку, да даже когда машину помоешь, любой замечает что машина становится ураганом. Так что Пашка поздравляю, ты продвинулся на шаг в подготовке своего автомобиля к дрифту. Очень рад что хоть одна машина нашего клуба подвергается различному переоборудованию.
А Jekasу, Zvezdecу и Марату привет, присоединяюсь к Вам в наблюдатели за дальнейшим увеличением различных ссылок на нашем форуме.

Может кому то покажется что я тут написал какую то ахинею. Вы будете правы. ;)
 
Noodle сказал(а):
Решил внести свой вклад слов с небольшое обсуждение вопроса о тормозных дисках. Так вот, что хотел я добавить по поводу данного вопроса о котором идет длительный спор на несколько страниц, в котором участвуют PAHACH, Smysch, и подливающий в огонь Jekas, и пару наблюдателей-поедателей попкорна Zvezdec и Марат. Воооооот, соглашусь с Пашкой в том что да, бытует мнение, да и не только мнение, что тюненные тормозные диски действительно оказывают положительное воздейсвие на разгон/торможение. Соглашусь с Сашкой в том что ему не понятно как может Паша заметить улучшение в разгон/торможении его автомобиля путем уменьшения не совсем заметного веса в несколько сот грамм.
Скажу одно, что хотел по моему мнению сказать Пашка, поставив новую примочку, да даже когда машину помоешь, любой замечает что машина становится ураганом. Так что Пашка поздравляю, ты продвинулся на шаг в подготовке своего автомобиля к дрифту. Очень рад что хоть одна машина нашего клуба подвергается различному переоборудованию.
А Jekasу, Zvezdecу и Марату привет, присоединяюсь к Вам в наблюдатели за дальнейшим увеличением различных ссылок на нашем форуме.

Может кому то покажется что я тут написал какую то ахинею. Вы будете правы. ;)
хоть сам признался... что написал...иди на ЦТ там у парня проблема с ходовкой A33 :geek:

мля с 19 декабря машину не мыл... то то думаю она у меня тупит... o_O ... или мож потяжелела от грязи... ;)
 
SecorD сказал(а):
мля с 19 декабря машину не мыл... то то думаю она у меня тупит... o_O ... или мож потяжелела от грязи... ;)
Помой её!!! ;) ;) ;)
 
Noodle сказал(а):
SecorD сказал(а):
мля с 19 декабря машину не мыл... то то думаю она у меня тупит... o_O ... или мож потяжелела от грязи... ;)
Помой её!!! ;) ;) ;)
да вот думаю... где то читал, что грязь больше 1 см. сама отваливается... вот и проверяю... ;)
 
SecorD сказал(а):
Noodle сказал(а):
SecorD сказал(а):
мля с 19 декабря машину не мыл... то то думаю она у меня тупит... o_O ... или мож потяжелела от грязи... ;)
Помой её!!! ;) ;) ;)
да вот думаю... где то читал, что грязь больше 1 см. сама отваливается... вот и проверяю... ;)
так гдеж она отвалится?! вчера небось дождичком все смыло? ;) с такой погодой не проверишь!!!
 
PAHACH сказал(а):
TheOne сказал(а):
здравствуйте, уважаемые!
подскажите пожалуйста, где можно найти косу(проводку) на vq25? может быть разборы или рынки? и какая может быть цена примерно?
а что случилось со старой ?????
пробит экранированый провод...
 
Ну всё, как сказал Жекас, пойду куплю алюминивые гайки на диски, (фигасе 20 гаек этож сколько кило я облегчу интересно) выкину прикуриватель, и небольшой набор инструментов из багажника, держитесь GTR........ А вообще подумываю на драг записаться, правда придётся всё подсветку из багажника убирать, этож нифигасе 8 диодных лент..
 
smysch сказал(а):
Ну всё, как сказал Жекас, пойду куплю алюминивые гайки на диски, (фигасе 20 гаек этож сколько кило я облегчу интересно)

Саня, только секретки не бери...там одна гайка ребристая с выступами....так вот, думаю очень сильно будет влиять на завихрение потока возле колес. Разгон стопудов уменьшится ;) ;) ;)
 
вот вам смешно,а если бы вы хоть раз были в тюнином магазине вы бы знали что есть облегченые гайки на ступицу,которые ставятся почти на все спорткары !
так что смеется тот кто смеется последним ! посмотрим итог летом !
 
PAHACH сказал(а):
White Turbo Sofa - жизнь начинается после 3-х литров !
Паштет, 3 литра от бедности, а жизнь начинается c 5.7 HEMI ;)
 
TheOne сказал(а):
пробит экранированый провод...

Где? Как пробит?.....расписывай немного поподробнее, а то тяжело мысленно представить ;)
Насколько я знаю, экранированный есть на переднем датчике коленвала, на заднем не видел....но и то, обычно возле фишки неконтачит.
 
PAHACH сказал(а):
вот вам смешно,а если бы вы хоть раз были в тюнином магазине вы бы знали что есть облегченые гайки на ступицу,которые ставятся почти на все спорткары !
так что смеется тот кто смеется последним ! посмотрим итог летом !
Кому смишно o_O ...апсалютна никаму....я вашпе совет дал, ведь всем известна, что любые неровности и выпуклости влияют на обтекаемость и как следствие разгон :cool:

На лето я вашпе первый ряд почетный место уже занял смотреть на тебя, я верю в тибя и твою гонку....буду смареть как турери и вриксы будут тебя догонять :cool:
А ты гаваришь что смешно :cry:

З.Ы. и эта....не беси меня...а то балевой сделаю ;) ;) ;)
 
PAHACH сказал(а):
вот вам смешно,а если бы вы хоть раз были в тюнином магазине вы бы знали что есть облегченые гайки на ступицу,которые ставятся почти на все спорткары !!
Ну ды мы ваще неграмотные, вообще нигде небыли, вообще ничё не видели и вообще безнадёжно отстали от жизни.
Нащяльника сказал(а):
Паштет, 3 литра от бедности, а жизнь начинается c 5.7 HEMI ;)
Не, 5.7 HEMI это от бедности и некого колхоза в душе, жизнь начинается c RB26DETT.
Марат. сказал(а):
На лето я вашпе первый ряд почетный место уже занял смотреть на тебя
Покупаем билеты, покупаем билеты, билетики берём господа!
 
Попкорн взял......наблюдаю ;) ;) ;)