Есть идея на будущее, давайте устроим автопробег по Казахстану, ну для начала недалеко куданить на 1000км, потом поболее.
Класно же дикая природа,костер, шашлык и дорога.НО есть одно "НО", надо придумать куда и зачем ехать! Например живописное место или еще чё нить!

P.S. Я конечно понимаю что Катализатор вас уже достал :devilish: :devilish: :devilish: со своими бредовыми идеями, но мне кажется идея не плохая! Всетаки какой ни какой экстрим, опасность, командный дух и все такое. :devilish:
 
Да не, не достал, но малоосуществимо это, как мне кажецца.
Самый главный вопрос - это чтобы отпуска у всех совпали - не поедем же мы на один день?
Другой вопрос - лавэ на мероприятие, третий - у нас не джипы и с трассы далеко не съедешь.

В общем, если на Капчег соберемся и съездим - уже хорошо, значит мы не такие уж неподъемные, после этого можно будет думать о чем-то другом.

Кстати, Катализатор, ты едешь на Капчег?
 
Мужики, когда деньги будем собирать, время идет..... :titanic:
 
Дакеич сказал(а):
Да не, не достал, но малоосуществимо это, как мне кажецца.
Самый главный вопрос - это чтобы отпуска у всех совпали - не поедем же мы на один день?
Другой вопрос - лавэ на мероприятие, третий - у нас не джипы и с трассы далеко не съедешь.

В общем, если на Капчег соберемся и съездим - уже хорошо, значит мы не такие уж неподъемные, после этого можно будет думать о чем-то другом.

Кстати, Катализатор, ты едешь на Капчег?

На капчегай есесссено еду может даже с сюрпризом, но говорить ни чё не буду еще точно не ясно.
Деньги готов сдать! тока скажите кому. адреса, явки, пороли...
 
Катализатор сказал(а):
Есть идея на будущее, давайте устроим автопробег по Казахстану, ну для начала недалеко куданить на 1000км, потом поболее.
Класно же дикая природа,костер, шашлык и дорога.НО есть одно "НО", надо придумать куда и зачем ехать! Например живописное место или еще чё нить!

P.S. Я конечно понимаю что Катализатор вас уже достал :devilish: :devilish: :devilish: со своими бредовыми идеями, но мне кажется идея не плохая! Всетаки какой ни какой экстрим, опасность, командный дух и все такое. :devilish:

Гыыыы Поедем Санчеза из Борового вызволять...А то чет он пропал... :D
 
Чет ваще фсе пропали...Уже уехали???
 
Да уж, видимо деньги собрать не судьба...
(только вот, Дакеич отправил сообщения), а остальные видимо....
все либо в отпуске, либо заработались...
Напопиманию еще раз, 30 ИЮЛЯ В 9.00 ВСЕ ЕДЕМ НА КАПЧАГАЙ, СОБИРАЕМСЯ НА СТАРОЙ ПЛОЩАДИ....
 
NRG сказал(а):
Да уж, видимо деньги собрать не судьба...
(только вот, Дакеич отправил сообщения), а остальные видимо....
все либо в отпуске, либо заработались...
Напопиманию еще раз, 30 ИЮЛЯ В 9.00 ВСЕ ЕДЕМ НА КАПЧАГАЙ, СОБИРАЕМСЯ НА СТАРОЙ ПЛОЩАДИ....


Дакеичи предупреждал деньги собрать это жопа :devilish: :devilish: :devilish:

я тебе скидивал в личку сообщение чо неполучил Может сделаем так если всем в ломы договориться с человеком и подьехать в условленое место :devilish:
Соберемся 30 в 9 00 на площади как обычно по пути заедим в какойнибудь дастархан купим там пожрать и попить и поедим дальше.
 
Млин, это долго.
В прошлом месяце ездили - решили сделать так же. Всего на троих закупались - результат - собрались в 9 утра, из города выехали полпервого. Представляю, что будет в нашем случае.
Да мы только список покупок будем до обеда составлять. В общем, это крайний вариант, если все прое..ут сдачу бабла заранее.
В общем, давайте для начала перекличку проведем - кто железно едет?
1. NRG
2. Lapa_kz
3. Катализатор
4. Дакеич
5.?
6.?

ЗЫ: Я правильно список начал составлять?
 
Дакеич сказал(а):
Млин, это долго.
В прошлом месяце ездили - решили сделать так же. Всего на троих закупались - результат - собрались в 9 утра, из города выехали полпервого. Представляю, что будет в нашем случае.
Да мы только список покупок будем до обеда составлять. В общем, это крайний вариант, если все прое..ут сдачу бабла заранее.
В общем, давайте для начала перекличку проведем - кто железно едет?
1. NRG
2. Lapa_kz
3. Катализатор
4. Дакеич
5.?
6.?

ЗЫ: Я правильно список начал составлять?


Вроде правильно............
 
Салам алейкум братья!
Точно заработался!
Есть одно но! Завтра уезжаю в чимкент как приеду возможно в Астану! Если 30-го просто подъеду в капчагай надеюсь найти вас! Примите таким!?
То NRG позвоню тебе! если буду в Алмате! Хорошо отдохнуть!
 
NRG сказал(а):
Да уж, видимо деньги собрать не судьба...
(только вот, Дакеич отправил сообщения), а остальные видимо....
все либо в отпуске, либо заработались...
Напопиманию еще раз, 30 ИЮЛЯ В 9.00 ВСЕ ЕДЕМ НА КАПЧАГАЙ, СОБИРАЕМСЯ НА СТАРОЙ ПЛОЩАДИ....

Я свой тел. тебе в личку кидал , наверное ты не получил короче вот 333 280 90 27, ксати я еду не один с женой и с её сестрой что и являлось сюрпризом дело в том что девочка весьма не дурна собой, но очень уж скромная за тем и одинокая, работает в АГУ и ещё где то учится помоему, короче все холостые намек поняли ???

Да и ещё нас ведь трое скока с меня, я так понимаю что это за двоих 2500, то за одного 1250 значит на троих 3750 ПРАВИЛЬНО ???
 
8) Народ! Меня со щитов не скидывайте я тоже поеду!
 
Я свой тел. тебе в личку кидал , наверное ты не получил короче вот 333 280 90 27, ксати я еду не один с женой и с её сестрой что и являлось сюрпризом дело в том что девочка весьма не дурна собой, но очень уж скромная за тем и одинокая, работает в АГУ и ещё где то учится помоему, короче все холостые намек поняли ???

Я поеду без жены

:devilish: :devilish: :devilish:
 
NRG сказал(а):
Да уж, видимо деньги собрать не судьба...
(только вот, Дакеич отправил сообщения), а остальные видимо....
все либо в отпуске, либо заработались...
Напопиманию еще раз, 30 ИЮЛЯ В 9.00 ВСЕ ЕДЕМ НА КАПЧАГАЙ, СОБИРАЕМСЯ НА СТАРОЙ ПЛОЩАДИ....

Так ты получал мои сообщения? А чо не ответил-то?
 
Так! так! так! гляжу я с фин. сборами дело глухо, и по сему предлагаю в субботу в 16 00, на старой площади, собраться всем кто мечтает о поездке на капчиг., сдать денжку, обсудить вопрос о продуктах, если повезет то и о шашлыке, а так же заранее определиться с маршрутом , капчигай то ведь большой.
Просто это все для того что бы мы 30 числа не тратили время зря, а в 9 00 со старой площади выехали прямо на капчагайскую трассу!
 
Катализатор сказал(а):
Так! так! так! гляжу я с фин. сборами дело глухо, и по сему предлагаю в субботу в 16 00, на старой площади, собраться всем кто мечтает о поездке на капчиг., сдать денжку, обсудить вопрос о продуктах, если повезет то и о шашлыке, а так же заранее определиться с маршрутом , капчигай то ведь большой.
Просто это все для того что бы мы 30 числа не тратили время зря, а в 9 00 со старой площади выехали прямо на капчагайскую трассу!

Дело говоришь! Поддерживаю!
Тока думаю, вопрос о продуктах надо не только обсудить, но и закупиться по максимуму.
 
Блин, хотелось бы тоже съездить. но вот 30 никак... я то уже думал 23 поездка будет... эх...
Кстати, кто-нить что-нить про Санчеза слышал? Жив-здоров-ли? Не ужто так в семейной жизни погряз, что не может появится? Уже и о предстоящей свадьбе страшно думать становится... :)