Ну че кто нить приедет то в субботу на площадь?
 
Встречаемся в субботу 29 числа в 16 00 на СТАРОЙ площади, собираем денюжку и закупаемся :devilish:
 
Ребята, привет. В пятницу на по дороге на капчагай с моей машинкой случилось нехорошее, я въехал в цефиру.
Есть ли у кого знакомые, или может быть кто знает, где можно взять капот. Фару и решетку уже взял.
 
4 willforce:
На ЦТ есть ветка Авто, в ней - ниссан. Там чувачог повесил объявление о
продаже капота на максиму.
Правда не знаю, может он уже продал - объвление июньское.
 
Помнится страниц 10 назад выкладывал кто-то телефон чела, который может почистить КХХ за 1000 тг. Кто-нить помнит этот телефон. Очень нужно КХХ почистить. В архиве ковырял, но пока найти не могу...
 
Дакеич сказал(а):
4 willforce:
На ЦТ есть ветка Авто, в ней - ниссан. Там чувачог повесил объявление о
продаже капота на максиму.
Правда не знаю, может он уже продал - объвление июньское.
Нет, еще не продал. Он малазийский продает за 250 бакинских, я нашел б.у. за 170
 
WillForce сказал(а):
Дакеич сказал(а):
4 willforce:
На ЦТ есть ветка Авто, в ней - ниссан. Там чувачог повесил объявление о
продаже капота на максиму.
Правда не знаю, может он уже продал - объвление июньское.
Нет, еще не продал. Он малазийский продает за 250 бакинских, я нашел б.у. за 170

Лучше бери оригинал даже Б У.

неоригинал невыставиш нармально да и метал гавно :cry:
 
Lapa_kz сказал(а):
WillForce сказал(а):
Дакеич сказал(а):
4 willforce:
На ЦТ есть ветка Авто, в ней - ниссан. Там чувачог повесил объявление о
продаже капота на максиму.
Правда не знаю, может он уже продал - объвление июньское.
Нет, еще не продал. Он малазийский продает за 250 бакинских, я нашел б.у. за 170

Лучше бери оригинал даже Б У.

неоригинал невыставиш нармально да и метал гавно :cry:

Вот, нашел за 170 у.е., оригинал, б.у., правда немного коцаный, но совсем чуть чуть. Красить падла дорого, от 150 до 250 заряжают
 
в том вся и фишка чтоб хорошо покрасили
 
Krek сказал(а):
Помнится страниц 10 назад выкладывал кто-то телефон чела, который может почистить КХХ за 1000 тг. Кто-нить помнит этот телефон. Очень нужно КХХ почистить. В архиве ковырял, но пока найти не могу...

КХХ 1000 тг, ФОРСУНКИ 4000ТГ 8 300 316 02 99 кажись NRG выкладывал, если не трудно отпишись потом как всё прошло, я тоже хочу почистить да все руки не доходят.

Вообще на НЦ сегодня спрашивал говорят что чистить надо каждые 20тыс,
Цены у них 4500 и 6500 соответственно.
 
Катализатор сказал(а):
Krek сказал(а):
Помнится страниц 10 назад выкладывал кто-то телефон чела, который может почистить КХХ за 1000 тг. Кто-нить помнит этот телефон. Очень нужно КХХ почистить. В архиве ковырял, но пока найти не могу...

КХХ 1000 тг, ФОРСУНКИ 4000ТГ 8 300 316 02 99 кажись NRG выкладывал, если не трудно отпишись потом как всё прошло, я тоже хочу почистить да все руки не доходят.

Вообще на НЦ сегодня спрашивал говорят что чистить надо каждые 20тыс,
Цены у них 4500 и 6500 соответственно.
Пасиб, обязательно отпишусь как почистят! :)
 
Вопрос по Капчигу, чё мы решаем с шашлыком если да, то кто хорошо маринует?, и тогда в субботу надо ехать за мясцом! :rolleyes:
 
Вроде бы NRG же ответственный за шашлыг. Или я путаю?
А мясца, да, в субботу надо купить, благо зел.базар рядом.
Но - встретиться надо пораньше - часа в 3 самое поздно чтоб выбор был.
Там же и в гроссе наберем все остальное
 
Рус, а ты сам-то на Капчег с нами едешь, че-т я так и не понял?

Нащот ЦТ - идея хорошая , надо подумать, но я там не могу делать сообщения.
Сам я в ИТ-технологиях ни бум-бум, но как мне объяснили Айтишники, у моей конторы один IP, кого -то там забанили, и результат - порядка 30 человек не могут общаться на ЦТ.
 
8) Народ так в субботу вр сколько и где поконкретней а то ведь площадь то не маленькая?
 
В субботу в 15 00 на СТАРОЙ плошади, если ехать по Толе би в сторону Аксаев, то сразу после светофора справа помойму есть пятачок :rolleyes: . Вот там.
 
Не ну я фигею цефироводов то "собралось" на площади пройти негде, аж целых два Я да Дакеич :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: , полтора часа прождали Дакеич ещё и на бабки попал ГАЙцам, за двойную сплошную, чуть права не забрали, ну ладно Lapa KZ в Астане, А ОСТАЛЬНЫЕ :devilish: :devilish: :devilish: . NRG - где, кому деньги сдавать то?
Toshik? кто там еще сабирался?
Короче завтра в воскресенье я приезаю на площадь как и договаривались 9 00, если ни кого не будет то еду сам со своей семьёй отдыхать на Капчиг ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!!! :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: