Мужики если в воскресенье дождь ливанет, чё делать будем?
Кто ни будь прогноз знает на воскресенье.?


Поставил наконецто себе музло, саб, усил, все колонки, голова, полка, подиумы, всё как положено,. млин чердак уносит :devilish: :p :devilish:
З.Ы. Отчётец на днях кину в Автозвук, всё сами делали.
 
Гисметео.ру вещает +29, переменная облачность.
Погода.кз - пасмурно, без осадков, +21

Но это не значит, что дождя стопудово не будет ;)
Думаю, если начнет поливать, чуть покататься по городу, забуриться в нормальную кафешку, чайку попить.
Потом машины поставить и на пиво перейти. Ну или чо кому нравится :D
 
Извянки цефироводы я сегодня тоько до Бутаковки доехал и меня позвали, пришлось разворачиватся.
А как вы покатались?
 
Azeke сказал(а):
Извянки цефироводы я сегодня тоько до Бутаковки доехал и меня позвали, пришлось разворачиватся.
А как вы покатались?

да ниче так прокатились, шашлычку поели, тока вот когда обратно поехали оказалось что я фары не выключил, аккум. сел пришлось прикуривать, хорошо что у Дакеича провода с собой оказались :D
 
Бля...Я чё? Тусу про**ал???
 
Млин...точно просрал...И как забыл...Все, настр испорчен...
 
4 Soulful -кажись да :D, но ты особо не грузись, на пятницу намечается посиделка - без машин но с пивом

4 Катализатор, Силантий, Слава - должок отдам на мероприятии, лана?

Кстати, какие предложения есть по пятнице?
 
Ну как предложил Lapa_kz можно посидеть на Арбате (место он точно знает) или я предлагаю в Гасиенде, на Космонавтов - Гоголя, там на улице есть топчан человек на десять и шашлычок у них вкусный, пива разливное трех сортов (Балтика 7, Дербес и карлсберг)
 
Блин... тоже забыл про тусу, стук шаровой выбил из колеи... А про пятницу классно задумали...
 
Baurzhan сказал(а):
Ну как предложил Lapa_kz можно посидеть на Арбате (место он точно знает) или я предлагаю в Гасиенде, на Космонавтов - Гоголя, там на улице есть топчан человек на десять и шашлычок у них вкусный, пива разливное трех сортов (Балтика 7, Дербес и карлсберг)

Интересная идея про топчан

Я За :D
 
Lapa_kz сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
Ну как предложил Lapa_kz можно посидеть на Арбате (место он точно знает) или я предлагаю в Гасиенде, на Космонавтов - Гоголя, там на улице есть топчан человек на десять и шашлычок у них вкусный, пива разливное трех сортов (Балтика 7, Дербес и карлсберг)
Интересная идея про топчан
Я За :D
лишь бы погода не подвела... :rolleyes:
 
Да фигня погода сядем в закрытое помещение
 
Еще такой вопрос есть у нас безработные или те у кого много свободного времени???

З.Ы. ТАК НАДА! :devilish:
 
Катализатор сказал(а):
Еще такой вопрос есть у нас безработные или те у кого много свободного времени???

З.Ы. ТАК НАДА! :devilish:
Безработный на цефирке должен ездить? o_O И для чего не секрет? :rolleyes:
 
Так где окончательно решили? На Арбате или на гоголя? 8)
 
дакеич прекрати какие могут быть долги.....
парни если с местом определились-по космонавтов тодавайте и время....19.00 удобное время. ась???
 
Ажибеков Вячеслав сказал(а):
дакеич прекрати какие могут быть долги.....

Ага точно иш чё придумал! Дакеич забудь пожалуйста!

По поводу на Космонавтов согласен, только место по точней плиз
 
глюк...
 
Мля, в питницу тож не получается...Да штож такое...

Седня купил защиту генератора и кондера(ну такая пластмасовая)...5000тг. вот...А предыдущую все таки сломал своими широкими колесами...
Теперь учусь руль до конца влево не выкручивать...хех :LOL:

Катализатор, а зачем человек безработный? И скока свободного времени надо?
 
Народ! В воскресенье пройдут драг гонки на Капчагае(вернее за Капчагаем в сторону Баканаса). Кто хочет туды поехать? Мы с ниссано ветки на ЦТ туда собираемся.