ИМХО У Санчеза ожидается пополнение или уже есть!
Удачи тебе Санчез нас не забывай!!!
 
Чет мне уведомления не приходят, а оказца столько постов...

Катализатор! Будешь завтра? Хотелось бы поподробнее поговорить про динамат.
 
ага точно уведомлений нет.Кого семейная а меня ремонтная жизнь квартиры поглотила-а так хотелось подъехать в четверг
 
Блин...Желтые диски не в тему...
 
Здорово народ! Подскажите мне стоит ли мне свою cefiru в 32-кузове поменять на 33! Какова разница?
 
ну в принципе отличий не много...разве чтож по дизайну...вроде слышал не лесные отывы про движки НЕО. Ну и лучше брать 25 чем 20. а и это...сайленты на задней балке меняются только с балкой-800убитых енотов.
 
Привет!!! Кто знаетгде в Астане есть хорошее СТО или специалист одиночка по ремонту и обслуживанию Ниссана.

и где можно ДД самсунговский купить.

полный бак хватае на 510 км по городу ЭТО НОРМАЛЬНО?????????

у меня Nissan Maxima QX 2.0 1995 MKПП
 
Напиши к Феликсу, он как раз в Астане. Поможет! А расход очень даже нормальный! У меня на полном баке около 380км
 
поделитесь инфой кто недавно менял масло....во сколько мне встанет замена масла в коробке и движке вместе с работой, естественно с фитрами и и прокладкой....
 
Недавно сменил масло в двигуне, фильтр брал "Сакура" (производиться для внутр. рынка Японии) цена 900 тг. Масло Wurt-овское, цена 1100 за литр. За работу не платил потаму как делал всё сам на яме...
 
Народ! Подскажите где находится датчик скорости на АКПП? Самодиагностика выдает 2-ю ошибку.
 
2 Соул: ты ж вроде вылечил машину? или эито были грибы-галлуциногенны? ;) КВН-а вчера насмотрелся..
 
Феликс: Не, эт не мне...тьфу тьфу тьфу
Эт Тимке...
 
Secord сказал(а):
поделитесь инфой кто недавно менял масло....во сколько мне встанет замена масла в коробке и движке вместе с работой, естественно с фитрами и и прокладкой....
я масло в движке менял, заливал mobil-s с фильтрами обошлось в 6300 тенге а вот про каробку я не вкурсах, слышал в районе 15000 тг
 
Soulful сказал(а):
ну в принципе отличий не много...разве чтож по дизайну...вроде слышал не лесные отывы про движки НЕО. Ну и лучше брать 25 чем 20. а и это...сайленты на задней балке меняются только с балкой-800убитых енотов.
по поводу сайлентов задней балки...стоит от 550 уе и от жадности продавца,
мне вырезали их из куска резины дали гарантию на 40 тыщ, разницы не заметил, все обошлось в 10 тыщ тг. Выводы делайте сами :)
 
по поводу сайлентов задней балки...стоит от 550 уе и от жадности продавца,
мне вырезали их из куска резины дали гарантию на 40 тыщ, разницы не заметил, все обошлось в 10 тыщ тг. Выводы делайте сами : )

это где делают такие сайленты и сколько времени занимает и адрес напиши...
я пока еще не сталкивался с этим но все равно пригодиться, да и не только мне.
кто скажет где взять резинки на переднюю реактивную тягу, по всему авторынку (Баян-ауыл) пробежал и не нашел, буду благодарен.
 
В магазине не смотрел?
 
Ну попробуй как всегда...Виноградова-Байзакова, Мира-Маметовой, на Габдуллина.
В Тулпаре есть отдел по Ниссанам. Есть визитка, но телефон изменился. Зовут продавца Асылбек. Если у него нет, он сможет найти, но у него не оригинал...