Аварийность снизилась по всем автомашинам, т.к. оформлять ДТП и лишаться прав на полгода стало невыгодно, все разводят на месте! Над речью Кожахметова вчера долго смиялсо...
 
да был с чего смеяться - особенно про профилактических характер запрета, видете ли Правые стали больше соблюдать ПДД... "хорошая мина при плохой игре", гы...
 
Салют Алматинцы!

Не так давно присоеденился в Ваши ряды!
Сам я тож с Алматы.

Так вот такой вопрос:
Как отключить функцию закрывания дверей при скорости после 20 км\ч.
Достала честноговоря, хочу как на большинстве вагонов, чтоб открывалась и закрывалась от кнопки на вод. двери.

Раскажите на пальцах плиз!!!
 
$ HELSING $ сказал(а):
Салют Алматинцы!

Не так давно присоеденился в Ваши ряды!
Сам я тож с Алматы.

Так вот такой вопрос:
Как отключить функцию закрывания дверей при скорости после 20 км\ч.
Достала честноговоря, хочу как на большинстве вагонов, чтоб открывалась и закрывалась от кнопки на вод. двери.

Раскажите на пальцах плиз!!!

НА сколько я знаю отключить её не получится это приблуда всех Японцев.
 
Sknight сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Салют Алматинцы!

Не так давно присоеденился в Ваши ряды!
Сам я тож с Алматы.

Так вот такой вопрос:
Как отключить функцию закрывания дверей при скорости после 20 км\ч.
Достала честноговоря, хочу как на большинстве вагонов, чтоб открывалась и закрывалась от кнопки на вод. двери.

Раскажите на пальцах плиз!!!

НА сколько я знаю отключить её не получится это приблуда всех Японцев.

Ну у кента цефиро вагон 97 года, там такой-же хр*ни нет!
Я тут слышал что какойто блок упрвления ЦЗ есть!
а может есть гдето просто предохранитель?
 
$ HELSING $ сказал(а):
Sknight сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Салют Алматинцы!

Не так давно присоеденился в Ваши ряды!
Сам я тож с Алматы.

Так вот такой вопрос:
Как отключить функцию закрывания дверей при скорости после 20 км\ч.
Достала честноговоря, хочу как на большинстве вагонов, чтоб открывалась и закрывалась от кнопки на вод. двери.

Раскажите на пальцах плиз!!!

НА сколько я знаю отключить её не получится это приблуда всех Японцев.

Ну у кента цефиро вагон 97 года, там такой-же хр*ни нет!
Я тут слышал что какойто блок упрвления ЦЗ есть!
а может есть гдето просто предохранитель?

Предохранитель и блок управления ЦЗ. Помогут в данном вопросе. Но может получится так что ЦЗ вообще не будет работать. Тоесть двери буду открываться и закрываться по отдельности. Поищи поиском может кто занимался этим
 
Пользовался поиском, все говорят какойто модуль, а где он находится в 32 кузове не говорят! :(
 
$ HELSING $ сказал(а):
Пользовался поиском, все говорят какойто модуль, а где он находится в 32 кузове не говорят! :(
Зайди через www.exsist.ru и через каталог посмотри где что находится. По крайней мери а там на свою тоету нашел подробные схемы расположение все агригатов.
 
Зайди через www.exsist.ru и через каталог посмотри где что находится. По крайней мери а там на свою тоету нашел подробные схемы расположение все агригатов.[/quote]

Дык там всё на английском o_O
 
$ HELSING $ сказал(а):
Зайди через www.exsist.ru и через каталог посмотри где что находится. По крайней мери а там на свою тоету нашел подробные схемы расположение все агригатов.

Дык там всё на английском o_O[/quote]

Сорри перепутал www.exist.ru
 
[/quote]Сорри перепутал www.exist.ru[/quote]

серавно непонятно o_O
 
В городе ещё по четвернгам ещё собераются или уже нет?
 
Зачем отключать такую полезную функцию? Оцень помогает, если в машине дети или если ты случайно не запер машину (открыта только водительская дверь).
 
Felix_792 сказал(а):
Зачем отключать такую полезную функцию? Оцень помогает, если в машине дети или если ты случайно не запер машину (открыта только водительская дверь).

Надо!
 
Каждый четверг ниже сдания КБТУ , Панфилова - Советская, ЦТ, сбор Ниссановодоав. Правда сам уже с месяц там не появлялсо, пацаны ругаюцо, а Вы приезайте!!!

P.S. Я гляжу ветка штоли ожила, с новостью о ПР, так вот как юрист могу сказать, что рано радоваться друзья , рано... закон что дышло... Но тем не менее оптимизм НАС покидать не должен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.P.S. Ежели у кого имеються вопросы в области юридической стороны автострахования пишите в личку или на асю 293 238 941. Проконсультирую как смогу.
 
Всем привет! Давненько я тут не появлялся...
Всех ждем в четверг на тусе!!!
 
$ HELSING $ сказал(а):
Салют Алматинцы!

Не так давно присоеденился в Ваши ряды!
Сам я тож с Алматы.

Так вот такой вопрос:
Как отключить функцию закрывания дверей при скорости после 20 км\ч.
Достала честноговоря, хочу как на большинстве вагонов, чтоб открывалась и закрывалась от кнопки на вод. двери.

Раскажите на пальцах плиз!!!

На моём кефире такая же функция есть... :D
У меня к тебе такой вопрос, у тебя заводская сигналка? ...если да, то у тебя в салоне где рычаг открывания капота там есть кнопка,её просто можно отключить но, сигнализация не будет работать, открываться и закрываться будет тока от ключа! проверено! 8)
 
Нет, у меня не заводская сигналка.
Кузов апгрейденый, но почемуто мене забыли поставить сигналку :(
Поставил её себе сам.
Стоит у меня StarLine номер незнаю.
Двухсторонняя с пейджером, автозавод, турботаймер ну и прочая лабуда....