1981Daniyar сказал(а):
Привет всем, можете посоветовать СТО, где можно машину продиагностировать нормально(ходовку и мотор). Блин, поменял все пыльники на амморах и гранате(внешние), так у меня машина стала хрустеть при повороте (до конца руль), и при наезде на большие кочки. Где делал сказали что пройдет, просто резина новая. Но проблема в том что, машину начало в право заносить при езде, читал в форуме, про это надеюсь развал/схождение поможет. Еще люфт рулевой рейки говорят :( про это тоже читал, говорят можно затянуть болт какой-то, может просто разболтался, плиз помогите, адрес нормальных парней (ходовиков и мотористов).
Знаю одного спеца с Исыка, делает не ради денег... . вобщем ходовку продиагностят и всё скажут.
у меня что то гремело. как выяснилось потом это были тормозные суппорта.
Не зная этого дядьки объездил все возможные сто, все руками разводили и говорили меняй салентблоки, тут мне этого дядьку подсказали заехал туда....
он говорит заезжай на яму, я грю какая яма???? на подъёмник же надо!!!!
он говорит ходовка диагностится на яме когда все резинки и железки под нагрузкой!!! а те корорые диагностят на подъёмнике делают это для того что-бы бабла побольше снять т.к. всё будет болтаться даже от руки!!!!
Так шо матаем на ус товарищи, если говорят заезжай на подъёмник! бегите от туда не оглядываясь, т.к. это к деньгам и не малым
 
Andrew 577 сказал(а):
Приветствую всех цефироводов!!!

Leshik, ты себе еще не поставил подогрев зеркал? Если будешь ставить, не забудь фото отчет сделать. Если нужна помощь, всегда готов. ;)
Сегодня планирую на Баян поехать, покупать обогрев и ТАЗовские проставки под аммо
 
$ HELSING $ адрес дядки не подскажешь?
 
1981Daniyar сказал(а):
$ HELSING $ адрес дядки не подскажешь?
Город Исык, район ДСУ 13, ул. Коллесника 2 или 4(не помню) вобщем не промахнёшся.
Эта улица перпендикулярна ДСУ 13

Звать его Саша.
 
Спасибо, честно далековато, ну если альтернативы не найду придется ехать.
 
1981Daniyar сказал(а):
Спасибо, честно далековато, ну если альтернативы не найду придется ехать.
всего то 50 км по трассе
 
1981Daniyar сказал(а):
...Блин, поменял все пыльники на амморах и гранате(внешние), так у меня машина стала хрустеть при повороте...

У меня такая же беда была, пыльники поменял на СТО, через некоторое время захрустели гранаты. Может если б не менял дольше проездил.

2 $ Helsing $ На счет обогрева зеркал, как купишь можно будет стыконуться, покумекать. Заодно и фото отчетик забабахать для Коллег!
 
Leshik сказал(а):
Марат, как ощущения? Впечатления от работы твоего подогрева??? Как настоящий работает?

Как самый настоящий , я как поставил, так на следующий день снег пошел, а я по запарке пол дня без обогрева ездил, забыл про него :LOL: , потом включил и наступило счастье, разогреваются хорошо, если руку поднести не прикасаясь к стеклу, то чувствуется тепло, в принципе стекла сухие и ладно :LOL:
 
Марат. сказал(а):
...Я как поставил, так на следующий день снег пошел...

Надо еще кому-нибудь поставить, а то надоела такая погода, вчера ваще дождь мерзкий шел, СНЕГА ОХОТА!!! :D
 
Andrew 577 сказал(а):
Марат. сказал(а):
...Я как поставил, так на следующий день снег пошел...

Надо еще кому-нибудь поставить, а то надоела такая погода, вчера ваще дождь мерзкий шел, СНЕГА ОХОТА!!! :D
А так понял тебя Андрюхой звать?
 
Andrew 577 сказал(а):
Правильно понял, а я так понимаю мы тёски с тобой?

PS Как обогрев зеркал? ;)
Угу \:D/

PS ещё не сделал :fly:
 
$ HELSING $ сказал(а):
Andrew 577 сказал(а):
Правильно понял, а я так понимаю мы тёски с тобой?

PS Как обогрев зеркал? ;)
Угу \:D/

PS ещё не сделал :fly:


$ HELSING $ Может скажешь когда и где будешь ставить, так мы с Andrew 577 подскачили бы, помогли бы че, да и для себя разобрались как это делается ;)
 
Leshik сказал(а):
$ HELSING $ сказал(а):
Andrew 577 сказал(а):
Правильно понял, а я так понимаю мы тёски с тобой?

PS Как обогрев зеркал? ;)
Угу \:D/

PS ещё не сделал :fly:


$ HELSING $ Может скажешь когда и где будешь ставить, так мы с Andrew 577 подскачили бы, помогли бы че, да и для себя разобрались как это делается ;)

Вчера на баян не успел да и погодка нефортовая была, сегодня полюбому (чего бы мне это не стоило) поеду на Баян.
Ну а как куплю, выложу фоты контейнера и накладок.
 
че, та вообще мертвая ветка стала, видимо все цефироводы перешли на Мурано, FX, Армады.... :rolleyes:
 
NRG сказал(а):
видимо все цефироводы перешли на Мурано, FX, Армады.... :rolleyes:

Эх... Ваши слова да Богу в уши :LOL: а так пока все здесь :lebedi:
 
NRG сказал(а):
видимо все цефироводы перешли на Мурано, FX,
Все живы, ток народ гордый.......
пока не пнёш не полетит, все же на цифрах ездят ;) 8)
 
Ну, не мешало бы, тогда собраться, да и шашлычку, как с старые добрые времена....
 
Кстати, куплю диски тинановые на 16 желательно новые..