Вопрос есть сериал Лост у кавонибудь? перепишу с радостью.... Всех с тусой возможно буду).........
 
Привет всем, MR_Vegas а чё тачку продаешь?
To Smyash: зато 95 стоит тенге на 20 дороже 93, и если посчитать сумму и расход, окажется что на 93 с большим расходом, ездить все равно дешевле чем на 95 с маленьким расходом. Вот если бы стоило тенге на 5 дороже, то экономия была бы, а так нах платить больше.
 
Denser сказал(а):
Хозяин Мазаратти и ниссан титан Шафхата. Мазар конечно хорошая машина но расход под 30 это конечно сильно! А цефирка хорошая машина для своего времени! ВЕРНИТЕ МНЕ ЦЕФИРКУ!!!!!!!!!!!
Ден, что с тобой? Не приболел случаем? Может градусник принести? ;)
 
1981Daniyar сказал(а):
Привет всем, MR_Vegas а чё тачку продаешь?
To Smyash: зато 95 стоит тенге на 20 дороже 93, и если посчитать сумму и расход, окажется что на 93 с большим расходом, ездить все равно дешевле чем на 95 с маленьким расходом. Вот если бы стоило тенге на 5 дороже, то экономия была бы, а так нах платить больше.
Данияр, твое предположение ошибочно и действует только для твоей машины!Для людей, у которых машина есть 12,2-13л на 100км, ну я имею ввиду 2,0, то разница не столь велика и порой в итоге 95-96 выходит дешевле, так как ест его машина меньше! :D
 
я пишу про те машины которые жрут на АИ 95 - X литров, а на АИ 93 - Х+2 литра, для них теорема Данияра действует :LOL:
 
Всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D А что никто моего телефона незнает?Почему непредупредили насчет выписки???????? :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
 
Lapa_kz сказал(а):
Вопрос есть сериал Лост у кавонибудь? перепишу с радостью.... Всех с тусой возможно буду).........
привет! Lost есть. качество разное правда. 1 и 2 сезоны похуже. Есть вплоть до 5 сезона 6 серии. На тусе не буду, не получается.
 
Данияр ты когданить научишься писать мой ник правильно??? :devilish: Разницу сам считай, на 70 литрах 93 я проехал 353 км, щас залил 50 литров 95, и проехал 310 км, 350 думаю проеду, разница в 20 литров, дели, умножай, делай что хочешь но 93 я заливать не буду, даже если буду переплачивать 1000 тенге в месяц
 
Вот так мы собирали манеж :

тока вылезли из подземелья


"МОЯ Прелесть"


а тут мы уже немножко накотили
 
1981Daniyar сказал(а):
я пишу про те машины которые жрут на АИ 95 - X литров, а на АИ 93 - Х+2 литра, для них теорема Данияра действует :LOL:
не пиши новую теорему! как да есть доказанные факты в реальных условиях... када у меня была живая лямда (эх царство ей небесное) пытался ездить на 93... итог 17-18 литров.... начал заливать 96 снизился до 12-13 литров... вот и считай скока литов я экономлю! и сумма соответсвенно ниже ...
 
Братва привет всем!Общий вопрос, кто нить у нас сталкивался с ошибкой 54, она у меня сопровождается следующими глюками:
1) Это или воообще не закрытие дверей при наборе скорости, либо позднее их закрывание в любой момент;
2) При торможении допустим перед светофором, то есть когда уже практически останавливаешься то обороты падают ниже нормы до 500-400, потом немного поднимаются, примерно до 600. Так продолжается не очень долго, потом комп как будто начинает работать через другую цепь в аварийном режиме, ну тоесть вроде и двери начинают закрываться когда нада и обороты не падают, правда опускаются плавно, но примерно до 900-850, а потом когда уже полностью остановишься то падают до нормы до 650-700!Вообще искал в поиске пишут что это вообще нарушение связи между блоком управления АКПП и ЕСМ, в мануале действительно нашел между ними 5 общих контактов, но многие на форуме грешат на панель, и рекомендуют пропайку 4 контактов на спидометре, то есть там болтовое соединение, и его дублируют тонкими проводками!
В связи с этим вопрос, кто нить такое делал, по моему Мара ты делал, или я ошибаюсь!???Кто может помочь??? :(
 
Jekas сказал(а):
Народ, очень нужно отрегулировать ДПДЗ. Как вы это делаете? По статье из "своими силами" или по VCONS?
Мы это делаем с помощью мультиметра.
 
PAHACH сказал(а):
Вот так мы собирали манеж :
а тут мы уже немножко накотили

Счас это так называется? :LOL:

На самом деле этот эффект произвели ароматы каньяка в момент того как пашетет его разливал по рюмочкам ;)
 
Jekas сказал(а):
Народ, очень нужно отрегулировать ДПДЗ. Как вы это делаете? По статье из "своими силами" или по VCONS?
практически как в "своими силами" там слишком много написано... основное тока берем оттуда!
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Братва привет всем!Общий вопрос, кто нить у нас сталкивался с ошибкой 54, она у меня сопровождается следующими глюками:
В связи с этим вопрос, кто нить такое делал, по моему Мара ты делал, или я ошибаюсь!???Кто может помочь??? :(
Берешь, снимаешь панель приборов, вытаскиваешь спидометр с платой, и пропаиваешь все большие контакты на плате, которые может позволить пропаять твой паяльник, я пропаивал контакты в которые вкручиваются винты крепления спидометра и большие резисторы на плате, а так же все мелкие контакты которые смог пропаять, ошибка ушла и больше не появлялась(тьфу 3 раза), до этого полгода с ней мучался, пока уже на пофиг все че можно не пропаял ;)
 
Secord сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
я пишу про те машины которые жрут на АИ 95 - X литров, а на АИ 93 - Х+2 литра, для них теорема Данияра действует :LOL:
не пиши новую теорему! как да есть доказанные факты в реальных условиях... када у меня была живая лямда (эх царство ей небесное) пытался ездить на 93... итог 17-18 литров.... начал заливать 96 снизился до 12-13 литров... вот и считай скока литов я экономлю! и сумма соответсвенно ниже ...

Здорова мужики! давно не был тут. Чудеса бывают всё таки! Ездию только на 93 (оптимальный бенз) на Рояле. Расход по ГОРОДУ 12-13 л. Последний замер показал что за 25 литров проехал 220 км. Базар если что обосную! :)
 
Cefir@inc сказал(а):
Чудеса бывают всё таки! Ездию только на 93 (оптимальный бенз) на Рояле. Расход по ГОРОДУ 12-13 л. Последний замер показал что за 25 литров проехал 220 км. Базар если что обосную! :)
Это не чудеса, это признак исправной тачки, верю на все 100%......у самого такой же расход ;)
 
хотите сказать что у меня машина не правильно работает ?
расход 20
:D