Cefir@inc сказал(а):
Здорова мужики! давно не был тут. Чудеса бывают всё таки! Ездию только на 93 (оптимальный бенз) на Рояле. Расход по ГОРОДУ 12-13 л. Последний замер показал что за 25 литров проехал 220 км. Базар если что обосную! :)
верю если ездишь спокойно! а если как я ездил то не верю! ))) у мя средняя скорость по городу была 80-90 км\ч .... расход 13 литров....ща так не езжу.... лямда умерла...20 литров даже када, как черепашка ползешь((( так что попробуй активно денег гругой покататься на 93.... и поймешь разницу!)
 
Alexandr555 сказал(а):
t0ha сказал(а):
хотите сказать что у меня машина не правильно работает ?
расход 20
:D
Если у тебя Прадо то расход в норме :D
знал бы ты как он ездит то сказал бы что это мало при его езде))))))))))) так что нормально....
 
Secord сказал(а):
Cefir@inc сказал(а):
Здорова мужики! давно не был тут. Чудеса бывают всё таки! Ездию только на 93 (оптимальный бенз) на Рояле. Расход по ГОРОДУ 12-13 л. Последний замер показал что за 25 литров проехал 220 км. Базар если что обосную! :)
верю если ездишь спокойно! а если как я ездил то не верю! ))) у мя средняя скорость по городу была 80-90 км\ч .... расход 13 литров....ща так не езжу.... лямда умерла...20 литров даже када, как черепашка ползешь((( так что попробуй активно денег гругой покататься на 93.... и поймешь разницу!)

Меняй лямбду значит! А ездию я как и раньше на 3х скоростях , средняя 70км/ч, раньше расход был 20 а щас чудо! И кстати раньше и 93 и 96 и 98 лил)
 
Cefir@inc сказал(а):
Меняй лямбду значит! А ездию я как и раньше на 3х скоростях , средняя 70км/ч, раньше расход был 20 а щас чудо! И кстати раньше и 93 и 96 и 98 лил)
ну да нуна... денег нету...з.п. жду...(((( бя люди как вы на 3-х скоростях 80-90 езиете там же обороты 3000-3300 об\м.... двигла гудит! ...нах ее напригать так ?!
кстати раньше такая же фигня была ...машина жрала то 12, то 16 литров... в конце концов узнал что умирал ДД и скорее всего ДК... тоже умирал..
 
Secord сказал(а):
Cefir@inc сказал(а):
Меняй лямбду значит! А ездию я как и раньше на 3х скоростях , средняя 70км/ч, раньше расход был 20 а щас чудо! И кстати раньше и 93 и 96 и 98 лил)
ну да нуна... денег нету...з.п. жду...(((( бя люди как вы на 3-х скоростях 80-90 езиете там же обороты 3000-3300 об\м.... двигла гудит! ...нах ее напригать так ?!
кстати раньше такая же фигня была ...машина жрала то 12, то 16 литров... в конце концов узнал что умирал ДД и скорее всего ДК... тоже умирал..
кто те сказал что на 3-х скоростях 90? o_O
до 80-ти максимум, а так вообще я больше 70-ти в городе стараюсь не поднимать
 
Пушистик сказал(а):
t0ha сказал(а):
хотите сказать что у меня машина не правильно работает ?
расход 20
:D
Ужаз
Такой же расход(19.4), попробуйте погреть машину по 15-20 минут два раза в день когда минимум -20. Лямбда в порядке по VCONS, у Тохи тоже...правда у меня умер ДД, на расход повлияло но не сильно, только машина немного тупить стала....при этом по VCONS моя на несколько сотых быстрее Тохиной, замеряли до замены глушака :). ДД в топку - чем меньше деталей, тем надежнее машина :)
В субботу планирую занятся профилактикой ДЗ, КХХ и регулировкой ДЗ и ДПДЗ, надеюсь это исправит проблему с коробкой....Сколько времени занимает регулировка ДПДЗ в среднем?
 
От минуты до 2-х :LOL:
 
Secord сказал(а):
Cefir@inc сказал(а):
Здорова мужики! давно не был тут. Чудеса бывают всё таки! Ездию только на 93 (оптимальный бенз) на Рояле. Расход по ГОРОДУ 12-13 л. Последний замер показал что за 25 литров проехал 220 км. Базар если что обосную! :)
верю если ездишь спокойно! а если как я ездил то не верю! ))) у мя средняя скорость по городу была 80-90 км\ч .... расход 13 литров....ща так не езжу.... лямда умерла...20 литров даже када, как черепашка ползешь((( так что попробуй активно денег гругой покататься на 93.... и поймешь разницу!)
Илюха, ты наверно пропустил пост который я писал страниц так 20 назад, так сказать сквозь монитор смотрел.
где я писал что, при супер спокойном стиле езды обороты не в коем случае не больше 2000 расход был 9.4
при нормальном стиле езды, обороты в среднем до 2500 местами заваливалось до 3000, расход 9.6

не знаю как другие машины, но цефире обороты по выше только полезны.
 
Пушистик сказал(а):
кто те сказал что на 3-х скоростях 90? o_O
до 80-ти максимум, а так вообще я больше 70-ти в городе стараюсь не поднимать

Как можно так медленно ездить? o_O Народ, вы наверное совсем на педальку не жмете, вот и расход такой. Попробуйте активней правой ногой работать, и расход сразу будет больше 15л, а то катаются на холостых, и хвастаются :D Я уже молчу про тех, кто на нейтралке ездиет или с выключенным движком :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Мы это делаем с помощью мультиметра.
Ты че дизинформируешь народ? Ни мультиметр,а СИНХРОФАЗАТРОН !
;)
 
Марат. сказал(а):
Слущий, а хде это ты видел такой синхрафазатрон ;)
А хде ты видел не такой СИНХРОПФАЗАТРОН ???? ;)
 
Всем огромное спасибо за подарок,доченька очень рада !!!!!!
 
PAHACH сказал(а):
Всем огромное спасибо за подарок,доченька очень рада !!!!!!
Греется холодными одинокими вечерами? ;)
 
угадайте ХТО ЭТО ???
 
PAHACH сказал(а):
угадайте ХТО ЭТО ???
Это доброе пушистое привидение-торшер, ковыряющееся в носу, но при этом дико стесняющееся ;) ;) ;)