Дин сказал(а):
Всем приветик!!!
С наступающим прадничком :D
подскажите плиз, сток вопр накопилось))
мне масло нуна уже менять... а какое купить и скока?!
мож точки есче подскажите где мона купить его и бесплатно там же поменять?! и скок по цене?!
где купить мона ДД? и на какой СТОшке поменять?! скок по деньгам выдет?
и есче)) надо мне подшипник передней ступицы поменять, в кар сити его мона купить?!
заранее благодарна)

Масло можешь на шеле поменять что на валиханова возле тулпара или где поближе к дому их много по городу мне с фильтром полу синтетика 5600 обошлась масла ровно 4 литра.
про ДД не скажу

Подшипник точно есть в карсити или на маметова мира магазинчике.
 
Так как Лапа гость у нас редкий и про масло знает мало, слушай.... Масло льётся Liqui Moly синтетика. Продаётся у Роксаны, ты её уже видела на позапрошлой тусе. Телефон скинул в личку. Ей позвони скажи что с Цефиро клуба она объяснит куда подъехать, сделает скидку, даст нужное масло и скажет куда заехать на бесплатную замену. ДД можно купить оригинал в Субару Центре от субарика (22060AA070 subaru genuine perts) Это номер запчасти, его скажешь продавцам они тебе принесут. Цена 6-7 тыщ тенге, у нас у многих такие стоят, поменять его мы тебе на тусе в среду сможем без проблем!! Запчасти советую оригинал покупать, так что лучше не в карсити подшипнег брать, а в фирменный магаз езжай!!! Лапа один адрес тебе сказал уже! =)
 
smysch сказал(а):
Так как Лапа гость у нас редкий и про масло знает мало, слушай.... Масло льётся Liqui Moly синтетика. Продаётся у Роксаны, ты её уже видела на позапрошлой тусе. Телефон скинул в личку. Ей позвони скажи что с Цефиро клуба она объяснит куда подъехать, сделает скидку, даст нужное масло и скажет куда заехать на бесплатную замену. ДД можно купить оригинал в Субару Центре от субарика (22060AA070 subaru genuine perts) Это номер запчасти, его скажешь продавцам они тебе принесут. Цена 6-7 тыщ тенге, у нас у многих такие стоят, поменять его мы тебе на тусе в среду сможем без проблем!! Запчасти советую оригинал покупать, так что лучше не в карсити подшипнег брать, а в фирменный магаз езжай!!! Лапа один адрес тебе сказал уже! =)

С какова к*я я про масло знаю мало?
я человеку посоветовал где ей поменяют недорого оригинальное нармальное масло как никак в ферари заливают.....
 
Я к тому сказал что весь клуб льёт Liqui Moly мало знаешь, а не к тому что ты чайнег! =) У нас не феррари
 
smysch сказал(а):
Я к тому сказал что весь клуб льёт Liqui Moly
Ой вот не надо блин......весь клуб ;) Могу двоих показать кто Шелл льет ;) ;) ;)
 
Дин сказал(а):
а если японский дубликат взять?!
Как это японский дубликат??? :? Если японский то это оригинал, а все что у нас дубликат уверяю тебя это не Япония однозначно!
 
smysch сказал(а):
Так как Лапа гость у нас редкий и про масло знает мало, слушай....
Саня еслиб я тебя не знал то в лоб бы пяткой стукнул ;)
Больше так ниговори :idea:

smysch сказал(а):
Я к тому сказал что весь клуб льёт Liqui Moly мало знаешь, а не к тому что ты чайнег! =) У нас не феррари
С какого весь клуб? o_O
Я на ARECA езжу. ;)
 
Вы меня сука не поняли мля.. и сразу пяткой, пяткой... Ладно не весь, весь кроме Великого и ужасного! =)
 
smysch сказал(а):
Вы меня сука не поняли мля.. и сразу пяткой, пяткой... Ладно не весь, весь кроме Великого и ужасного! =)
не сцы...солдат ребёнка не обидит ;)
 
Давайте назначим дату,когда поедем погоняем на КП или Аэропорт ?!? Пока тепло на улеце ! :geek:
 
PAHACH сказал(а):
Давайте назначим дату,когда поедем погоняем на КП или Аэропорт ?!? Пока тепло на улеце ! :geek:
Среда ;)
 
Глубокоуважаемые цефироводы Алматы, подскажите, где могут сделать хорошую диагностику ходовой на цефиро и сколько это стоит... Уже пол года езжу, что-то конкретно стучит спериди, а все наши СТОшники только клешнями разводят, ничего не могут найти:( И компьютерную диагностику где можно сделать, самодиагностику всё-равно не могу себе сделать, не хватает умения, а Чек все чаще загорается:)
 
Aslan895 сказал(а):
Глубокоуважаемые цефироводы Алматы, подскажите, где могут сделать хорошую диагностику ходовой на цефиро и сколько это стоит... Уже пол года езжу, что-то конкретно стучит спериди, а все наши СТОшники только клешнями разводят, ничего не могут найти:( И компьютерную диагностику где можно сделать, самодиагностику всё-равно не могу себе сделать, не хватает умения, а Чек все чаще загорается:)
в среду приедь позырим!
 
Сегодня купил вышеуказанный датчик детонации на Субару центре... уже 10500 тг стоит... Подорожал блин... Продавец когда узнал что на Цефиру беру, аж офигел и глаза выпучил...
 
Bankir сказал(а):
Сегодня купил вышеуказанный датчик детонации на Субару центре... уже 10500 тг стоит... Подорожал блин... Продавец когда узнал что на Цефиру беру, аж офигел и глаза выпучил...
В карсити за 6500 я брал
 
И снова жизнь на форуме не обнаружена.

У меня идея!

А что если нам клубом на сутки выехать на горячие источники в Кольжат?
 
Андрюха.......прекращай уже бамбук курить и фантастические идеи пихать ;)
Тут на КП(которое кстати под боком совсем, почти в городе.......а не за 300 км как источники) до сих пор собраться не можем ;) ;)
Хотя может к осени и соберемся........кости в горячей водичке погреть :cool:

З.Ы. Ойбай....савсем забыл......Наурыз кутты болсын ;) ....С праздником мальчики и девочки, пусть машинки не ломаются и проблемы всех стороной обходят (y)