Да уж Санек,я вот вчера зацепился со скаем 33 GT S с карагандинскими номерами на механике,мчались по Белинского вверх,причем шли вровень. Все таки нулевик с доддувом реально прибавляет лошадок ! ;) машина звереет ! ревет как лев!
думаю в среду с Андрюшкой помериемся письками (всмысле побайгуем ) :D
 
smysch сказал(а):
Сам дурак, сначала в жизни глянь а потом делай вывод. А о таком "колхозе" ещё мечтать будешь когда увидишь! ....... тебе и ксенон не угодил, а вот капустные огни очень даже в тему...весна как никак ;)

Да, и чуть не забыл - "зависть - это плохо!!!" :LOL:
Ну а если завидуем то делаем это молча... :idea:

PAHACH сказал(а):
. Все таки нулевик с доддувом реально прибавляет лошадок !
Где достал ???
 
Ну если на пару дней то моя писька в среду явно длиннее будет :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Ну если на пару дней то моя писька в среду явно длиннее будет :LOL:
ну на пару дней - это до пятницы,так что можешь уже сейчас начинать гирю привязывать к концу !!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
 
PAHACH сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Ну если на пару дней то моя писька в среду явно длиннее будет :LOL:
ну на пару дней - это до пятницы,так что можешь уже сейчас начинать гирю привязывать к концу !!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
Ну если письками мерится то в Аэропорту, гирю уже подвесил ;)
Я счас перевозчик 3 посмотрел, прям уже чувствую как надираю твой зад :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Я счас перевозчик 3 посмотрел, прям уже чувствую как надираю твой зад :LOL:
когда ты это представлял на Ауди ехал или на Мерсе ?????????
 
Пушистик сказал(а):
Я счас перевозчик 3 посмотрел, прям уже чувствую как надираю твой зад :LOL:
Тогда для уверенности я перед тусой посмотрю все части Такси !!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
PAHACH сказал(а):
Тогда для уверенности я перед тусой посмотрю все части Такси !!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ты лучше это, потаксуй....опыта наберись... :LOL:
 
Пушистик сказал(а):
Ты лучше это, потаксуй....опыта наберись... :LOL:
Ну если ты собрался соревноваться со мной в ТАКСИЗМЕ, я сразу сдаюсь - КТО же с тобой сравниться то ?!?
 
PAHACH сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Ты лучше это, потаксуй....опыта наберись... :LOL:
Ну если ты собрался соревноваться со мной в ТАКСИЗМЕ, я сразу сдаюсь - КТО же с тобой сравниться то ?!?
То то же сынок, нечего на папу прыгать 8)
твой "додувик" явно 0.8 бар не давит, поэтому будеш глатать вонь катализатор :LOL:
 
Здорово Парни!Кто мне подскажет вот у меня максима 3.0 стоит родная навигация XANAVI может ли ее кто нить переделать под ДВД!
И еше скажите никто нигде не встречал где найти вот такую рамку с цефиры т.е. место для навигации а под ней еше 2 DIn
И еше вот там кое какие ништяки хочу прикупить!Может кто где видел подскажите плиз!!!
http://photofile.ru/users/savelyev/3712562/
СпАСИБО!!!!
 
Пушистик сказал(а):
То то же сынок, нечего на папу прыгать 8)
твой "додувик" явно 0.8 бар не давит, поэтому будеш глатать вонь катализатор :LOL:
:ROFLMAO: Ну во-первых из нас двоих папой на даный момент являюсь я !
Во-вторых заптра поеду на Дино-стенд,после чего посмотрим давит он 0,8 или нет и будет ли разница в лошадках....
Ну и в третьих потом не проси меня заказать тебе такой же !!!!!!!! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
А да,чуть не забыл : перед выездом не забудь в NFS поиграть, мож чему научишся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :i_am_cool: :i_am_cool: :i_am_cool: :i_am_cool:
;) ;) ;)
 
Значит в среду гонки будут, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ГОСПОДА, это будет интересно!!!
В пятницу ездил на КП на гонки народу было до*уя а машин нормальных ни*уя, потом как обычно все переместились на трассу которая от аэропорта до кульджинки только начали нормальные машины подкатывать и тут один гонщик на крузаке100 на 120 км/ч влетел другому гонщику прям в жопу который решил развернутся перед крузером на мерсе 124-ом. Повреждения сильные мерс точно не востановиш а крузак если постаратся то можно!!!
Это все произошло в 30 м от нас, после увиденного я боюсь больше 40 км/ч разгонятся!
 
Ребятки кому интересно : на этой неделе буду делать матрицу своего переднего бампера, вследствии чего вскоре будут готовые бампера Аутеча на продажу,цена вопроса 300 у.е. за бампер !
 
PAHACH сказал(а):
Ребятки кому интересно : на этой неделе буду делать матрицу своего переднего бампера, вследствии чего вскоре будут готовые бампера Аутеча на продажу,цена вопроса 300 у.е. за бампер !
Друх, ты наверное не клубчанин... Дорого для аутеча, давай за 100 (без усилителя)... и еще нуно накладки боковые на двери 50 за все 4-ре... :puk:

СПЕКУЛЯНТ!!!