PAHACH сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пахач, а где колодки берешь JNBK?
На Баян Ауле - 3 ряд первый контейнер
Паш, ты помоиму все на 3-ем ряду берешь. ;) ;) ;)
 
привет всем!
тут трабыл имеется нужны каретки(картриджи) дла салонного фильтра, сами фильтра в Павлодаре имеются, а вот кареток нема , плиз вышлите ктонибудь комплект (2 штуки нада) можно и б/у, но в хорошем состоянии на А32, нехачу пыль глотать в жару! О цене договоримся(беелай,актиф,нео,пачворд)
 
Pavlodar_1982 сказал(а):
привет всем!
тут трабыл имеется нужны каретки(картриджи) дла салонного фильтра, сами фильтра в Павлодаре имеются, а вот кареток нема , плиз вышлите ктонибудь комплект (2 штуки нада) можно и б/у, но в хорошем состоянии на А32, нехачу пыль глотать в жару! О цене договоримся(беелай,актиф,нео,пачворд)
не бывает просто кареток!
то что продается у вас фигня какая то!
продаются фильтра в сборе
состоит из двух половинок!
 
t0ha сказал(а):
Pavlodar_1982 сказал(а):
привет всем!
тут трабыл имеется нужны каретки(картриджи) дла салонного фильтра, сами фильтра в Павлодаре имеются, а вот кареток нема , плиз вышлите ктонибудь комплект (2 штуки нада) можно и б/у, но в хорошем состоянии на А32, нехачу пыль глотать в жару! О цене договоримся(беелай,актиф,нео,пачворд)
не бывает просто кареток!
то что продается у вас фигня какая то!
продаются фильтра в сборе
состоит из двух половинок!
смотри! цельные фильтра
нифига не разу никаких кареток нет! забудь о них!

смотри ВНИМАТЕЛЬНО!
 
Ну раз уж тут все ссылками разбросались я тоже сделаю это: Tornado Drive http://tornadodrive.kz/index.php?newsid=75 Предлагаю всем подумать
 
Специально для Данила!
 
ну вот добрался я до своей старой лямбды...и вот какая она внутри... состоит она из 4 частей все эти части керамические (ну или что то в этом роде) да кстати пытался разобрать не получилось... не разборная она... вернее разборная... тока хрен разберешь!!! балгарка это вещЬ!!! :)


а вот это вот и признак мертвой лямбды... т.е получается 1 вспышка на 30 сек... :)


терь хоть знаю из чего лямбда остоит)))
 
smysch кстати Сань! твои инструменты у меня! хотел продать... а они б\у никто не берет... ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
smysch кстати Сань! твои инструменты у меня! хотел продать... а они б\у никто не берет... ;) ;) ;)
Ок спс, в среду заберу!
 
Lapa_kz сказал(а):
не немой, братишки.
мощщ!!
на таком покататься бы
твоя цефира по ощущениям сильно отличается!??
SecorD сказал(а):
ну вот добрался я до своей старой лямбды...и вот какая она внутри... состоит она из 4 частей все эти части керамические...
терь хоть знаю из чего лямбда остоит)))
х-ня какая-то а столько стоит!
 
t0ha сказал(а):
х-ня какая-то а столько стоит!
никуя ты не понимаешь! это все рассчитано так что после замены.... окупилось на бензине)))) да у нее по моему самое дорогое это провода... из специального сплава... обычным оловом не берется(((
 
Lapa_kz сказал(а):
t0ha сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
не немой, братишки.
мощщ!!
на таком покататься бы
твоя цефира по ощущениям сильно отличается!??

Ваще неедит :( разница колоссальная...
а какие характеристики ?
3,5 литра ? битурбо !?? откуда столько дури ? -)
 
Пару дней назад стал замечать что моя машина не едет нифига. Седня на обеде замерил разгон до 100, 9,96 сек :(., а у Тохи 7.78 сек. Особенно не едет до 3000 об, раньше резкой разницы не замечал, а щас после 3000 как будто турбина включается :). Подозреваю во всех грехах воздушный фильтр. Седня поеду в гараж поставлю новый...Еще умер ДД.
 
t0ha сказал(а):
а какие характеристики ?
3,5 литра ? битурбо !?? откуда столько дури ? -)
НЕЕ, не 3,5, а скромные 2,5, 3,5 на Марках нету, тока 3,0, но турбо тока 2,5!