Noodle сказал(а):
... но до Алматы еще далеко.
в смысле далеко?! как минимум чтоб так на первый взгляд туда нуна горы приделать ;) ;) ;) а птом уже грить далеко или нет ;)
я знаю один у них большой минус :write: У НИХ НЕТУ ПОНЯТИЯ НИЗА И ВЕРХА... ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
Noodle сказал(а):
... но до Алматы еще далеко.
в смысле далеко?! как минимум чтоб так на первый взгляд туда нуна горы приделать ;) ;) ;) а птом уже грить далеко или нет ;)
я знаю один у них большой минус :write: У НИХ НЕТУ ПОНЯТИЯ НИЗА И ВЕРХА... ;) ;) ;)
У них говорят мне "туда" или "там" ;)
 
Пушистик сказал(а):
У них говорят мне "туда" или "там" ;)
эх...как же неудобно... а ведь столица... могли бы наклон небольшой сделать городу... и все было бы хорошо... и арыки и сливы... класс! ;)
 
Ну как нету понятия НИЗА ВЕРХА. Все у нас есть, просите любого Алматинца прожившего в Астане с пол года. Это у нас у коренных нету таких понятий, такими темпами и горы скоро выростут. Сам слышал как они объясняют - у нас весь офис одни алматинцы.
 
Jekas сказал(а):
Ну как нету понятия НИЗА ВЕРХА. Все у нас есть, просите любого Алматинца прожившего в Астане с пол года. Это у нас у коренных нету таких понятий, такими темпами и горы скоро выростут. Сам слышал как они объясняют - у нас весь офис одни алматинцы.
ага ламатинци находят у нас где-то и верх и низ! так что им тут без проблем а вы тут мало бывали ;-)
всю жЫсть жЫву наклона не чувствовал а они -))
Пушистик сказал(а):
У них говорят мне "туда" или "там" ;)
нет нет
говорят тута или тама
или вперед есть на назад нет (разворачиваешся и снова алга)
 
я даже знаю где низ... у вас ;) ;) ;) это там где ж\д вокзал...
;) сам так же объяснялся... и
ваще низ у вас там куда ишим течет воть!!! :geek:
 
Jekas сказал(а):
Ну как нету понятия НИЗА ВЕРХА. Все у нас есть, просите любого Алматинца прожившего в Астане с пол года. Это у нас у коренных нету таких понятий, такими темпами и горы скоро выростут. Сам слышал как они объясняют - у нас весь офис одни алматинцы.
ну терь гри че с тормозами?! проездил обкатку 200-300 км?! какие ощущения после притирания?!
 
выручайте где в алмате купить фильтр салона, я с тараза, у нас нет даже на заказ. спасибо
 
SecorD сказал(а):
ну терь гри че с тормозами?! проездил обкатку 200-300 км?! какие ощущения после притирания?!
:) тормоза работают по разному, смотря куда ехать вниз или вверх :) :). Если честно сразу после замены боялся ездить, так как не привык без тормозов, тормозили очень хреново, уже начал расстраиваться и это у меня еще диски свежепроточенные. А щас притерлись все стало хорошо, и что самое интересное - не скрипят ведь, для меня это так непривычно...Нада теперь попробовать разогнаться и проверить как они на скорости.
 
Jekas сказал(а):
:) тормоза работают по разному, смотря куда ехать вниз или вверх :) :). Если честно сразу после замены боялся ездить, так как не привык без тормозов, тормозили очень хреново, уже начал расстраиваться и это у меня еще диски свежепроточенные. А щас притерлись все стало хорошо, и что самое интересное - не скрипят ведь, для меня это так непривычно...Нада теперь попробовать разогнаться и проверить как они на скорости.
;) ;) ;) ну и хорошо значит не придется машину выкидывать! ;)
 
А где у нас по местности хорошим выбором склады разборных Цефир или Максимов есть!?
Кто куды ездиет отовариваться? :cool:
 
Берешь колеса, и начинаешь обзванивать где есть то что надо и подешевле. А так конкретного места нету.
 
ASANTI сказал(а):
А где у нас по местности хорошим выбором склады разборных Цефир или Максимов есть!?
Кто куды ездиет отовариваться? :cool:
хороший разбор...с приемлимыми ценами...на пастера между мечнекого и косманавтов...
 
в пятницу спускался с алмарасана на посту остановили...доепался до наклейки... грит обязательно сними...низя реклама...цуки терь и до этого начали докапываться.... :devilish:
 
Эххх... мне 2а года, мусаров ГАЙцов не видеть... ;)
Да, нидавно постановление вышло, размещение рекламы на авто, только с разришением у Агашак... :rolleyes:
еще скоро я слышал выйдит постанавление, изменения статьи 467й опьянение (лешение и прав, и свободы 2 года)
пьяный чел. мол потонцеальный убица... воть..........
 
SecorD сказал(а):
в пятницу спускался с алмарасана на посту остановили...доепался до наклейки... грит обязательно сними...низя реклама...цуки терь и до этого начали докапываться.... :devilish:
Илюх...а вот здесь поподробнее до чего именно докопался.....до Цефироклаб или то, что снизу ввв.сефиро.ру... :rolleyes:
 
Марат. сказал(а):
SecorD сказал(а):
в пятницу спускался с алмарасана на посту остановили...доепался до наклейки... грит обязательно сними...низя реклама...цуки терь и до этого начали докапываться.... :devilish:
Илюх...а вот здесь поподробнее до чего именно докопался.....до Цефироклаб или то, что снизу ввв.сефиро.ру... :rolleyes:
или то что еще ниже: "ПРЕВЕД АФФТАКЛУБЧЕГ" ;)
 
Noodle сказал(а):
Марат. сказал(а):
SecorD сказал(а):
в пятницу спускался с алмарасана на посту остановили...доепался до наклейки... грит обязательно сними...низя реклама...цуки терь и до этого начали докапываться.... :devilish:
Илюх...а вот здесь поподробнее до чего именно докопался.....до Цефироклаб или то, что снизу ввв.сефиро.ру... :rolleyes:
или то что еще ниже: "ПРЕВЕД АФФТАКЛУБЧЕГ" ;)
Слава те госпади машину с наклейками продал ;)
 
не уточнял... сказал что реклама на переднем лобовом и заднем стекле запрещена... а что именно подразумевается...что то даже не узнавал...ну короче...нуна статейку эту найти... и почитать...
Бека жжешь! нет докопался до наклейки "KZ" ;) ;) ;)