повезло вам сейчас все купите «Эконом плюс топливный», и машины бензин будут нюхать и ехать)))
 
Erlan1302 сказал(а):
Уважаемый автовладелец, компания «Economplus.kz» предлагает Вам новое
эффективное решение для экономии Вашего бюджета......ну и дальше там всякое бла бла по ушам
Лохотрон....как пить дать...... :cool:
В инете инфы нет никуя, че это за хрень.......хотя наверна суперсекретная разработка ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
Уважаемый автовладелец, компания «Economplus.kz» предлагает Вам новое
эффективное решение для экономии Вашего бюджета......ну и дальше там всякое бла бла по ушам
Лохотрон....как пить дать...... :cool:
В инете инфы нет никуя, че это за хрень.......хотя наверна суперсекретная разработка ;) ;) ;)
+1 суперсекретная разработка какого нибудь украинского танкостроительного завода ;) ;) ;)
 
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Народ, что с ценами на бензин происходит?
Как всегда....ближе к осени цены подрастают.
З.Ы. Наройл ваще опух.....как будто уже под евро-4 продают ;)
Вот вот, на синоиле в субботу ещё по 69 заправился, ХЗ что в понедельник будет, на нароиле так уже за 80 перевалил
 
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Народ, что с ценами на бензин происходит?
Как всегда....ближе к осени цены подрастают.
З.Ы. Наройл ваще опух.....как будто уже под евро-4 продают ;)
Вот вот, на синоиле в субботу ещё по 69 заправился, ХЗ что в понедельник будет, на нароиле так уже за 80 перевалил
Незнаю, как заправлялся по 92 тг. так и заправляюсь. Походу на 96-98 бензин цены не вырастут. Небудут ведь колхозники им свою технику заправлять.
 
Erlan1302 сказал(а):
Уважаемый автовладелец, компания «Economplus.kz» предлагает Вам новое
.....
Когото счас забаню за прямое размещение рекламы!
 
Тоха, дружище, на тебя вся надежда.

Позвони плиз в сцбару центр Астана, узнай есть ли в наличии и почём свечные провода на моего Ланка.
мотор EJ254, номер кузова BH9014069

В алмате нет нигде, кент сказал что с астаны тащил.
 
вот меня всегда мучают вопросы ...про эти всякие каки....дополнительные... для машины...
Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налёта.
- интересно а куда птом девается этот углеродно шлаковый налет?! испоряется чтоли?! o_O
Увеличение мощности двигателя до 15%;
Увеличение моторесурса двигателя;
- две абсолютно не совместимые вещи! за счет чего увеличивается мощь?! что то типа присадки чтоли?! если да то она повышает октановое число, что естественно негативно влияет на двигатель.повышенный износ! да и в любом случае мощь двигателя зависила и зависит от сгарания смеси... а если эта смесь буит сгорать на 15% сильнее... ну тады поздравляю сократили ресурс двигателя на 15% ;) ...ну это так наболевшее... мое мнение.... :write:
не доверяю я всей этой каке... голимый развод! :geek: ;)
 
ТАХ сказал(а):
повезло вам сейчас все купите «Эконом плюс топливный», и машины бензин будут нюхать и ехать)))
у нас народ бедный брать не буит... хотите вам отправим... расход уменьшать ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
вот меня всегда мучают вопросы ...про эти всякие каки....дополнительные... для машины...Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налёта.
как куда. цилиндры очистит, маслообменные каналы забьет.
 
Пушистик сказал(а):
Тоха, дружище, на тебя вся надежда.

Позвони плиз в сцбару центр Астана, узнай есть ли в наличии и почём свечные провода на моего Ланка.
мотор EJ254, номер кузова BH9014069

В алмате нет нигде, кент сказал что с астаны тащил.
Андрюшко! я тебе не помощник
покрайней мере до 13 августа - я ща не в казахстане -)
извени .. давай Жекаса затраблим!
 
Мое мнение по поводу "эконом плюса" : вот сколько себя знаю, - уменьшая выбросы вредных веществ в атмосферу на ДВС, производитель наоборот заглушает мощнощность ;) двигателя. по моему мнению СО- ЕВРО - 4 и мощность вещи не совместимые !!!!!!!! А так вообщем не отказался бы посмотреть что за хитромудрые комплекты придумали ученые :idea:
 
Пушистик сказал(а):
Erlan1302 сказал(а):
Уважаемый автовладелец, компания «Economplus.kz» предлагает Вам новое
.....
Когото счас забаню за прямое размещение рекламы!

не надо банить, к нам на почту пришло, смотрю телефоны астанинские и алматинские, думал может интересно будет, выложил только поэтому,
 
Марат. сказал(а):
:write:
Тихо в лесу....
Только Илюха не спит...
Куда не зайдешь все строчит и строчит...
Чего это он не спит..
;) ;) ;)
Бя красавчегг Мара
Я поэт-зовусь Незнайка,
От меня вам балалайка! ;) :write:
 
все привет!помогите при выборе задних амортизаторов... какие лучше ставить ... ??? и где покупать ??? заранее спс
 
Jekas сказал(а):
Пушистик, данные по ланку дай, или 99 года 2.5 литра достаточно? Позвоню в субару центр.
Тоха, дружище, на тебя вся надежда.

Позвони плиз в сцбару центр Астана, узнай есть ли в наличии и почём свечные провода на моего Ланка.
мотор EJ254, номер кузова BH9014069

В алмате нет нигде, кент сказал что с астаны тащил.

Лови Жекас, выше было! ;)
 
Casper сказал(а):
все привет!помогите при выборе задних амортизаторов... какие лучше ставить ... ??? и где покупать ??? заранее спс
Приезжаешь а магазин Ниссан на Виноградова-Байзакова, там Токико по 7500тенге за штуку, рекомендую! :cool:
 
Jekas сказал(а):
Пушистик, данные по ланку дай, или 99 года 2.5 литра достаточно? Позвоню в субару центр.
Жекас, вот этой инфы достаточно: номер кузова BH9014069, мотор EJ254