TIGR сказал(а):
Мы без тебя скучаем, пропал и не хочешь показаться!
в среду обязательно приеду... ведь я теперь в отпуске (y) на целых 37 дней (y) (y) (y)
 
SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
так не только свои катает,еще и к моим пристраивается !!!!!!!!
бизнес что ли замутить?! :cool: стать сутенером Пушитого (для клиентов), он же ёршик (для своих) :rolleyes: ;)
:ROFLMAO: Илюха я тоже пойду работать в твоё ТОО "Пушистик невРОТ" ,:here: клиентов буду подгонять регулярно !!!!!!!!!! :kiss:
 
PAHACH сказал(а):
:ROFLMAO: Илюха я тоже пойду работать в твоё ТОО "Пушистик невРОТ" ,:here: клиентов буду подгонять регулярно !!!!!!!!!! :kiss:
ИП...!!!для ТОО одного пушистого мало буит.... доход на ТОО не потянем...
 
SecorD сказал(а):
PAHACH сказал(а):
так не только свои катает,еще и к моим пристраивается !!!!!!!!
бизнес что ли замутить?! :cool: стать сутенером Пушитого (для клиентов), он же ёршик (для своих) :rolleyes: ;)
Не, ну вот так всегда, чуть что так сразу пушистый.... пашку на сейфулина, пашку! Там на стройных больше заработаешь ;)
 
Капец темка пошла бедный пущистик

Народ слышал есть у кого-то приблуда для снятия ошибок, может проверите мой агрегат на всякий случай. А то датчик бензобака достал с неточными показаниями
 
Датчик с ошибками обычно не завязан......сам по себе работает :cool:
 
Марат. сказал(а):
Датчик с ошибками обычно не завязан......сам по себе работает :cool:

Да он просто не как у других машин, когда зажигание отключаешь не падает стрелка но и не поднимаеться пока зажигание не включишь, мало ли может тоже бывают ошибки
 
не знаю, у меня тоже не падает ;) ....и показывает при полном не до конца через раз.....но это глюк указателя в баке, все никак до него не доберусь
 
Марат. сказал(а):
глюк приборки скорее всего

Вопрос как лечить этот глюк. Седни пытался сделать диагностику двиглы на предмет роботоспособности датчика детонации, но не смогли выкидывало прибор постоянно, попробовали самодиагностику запустить тоже не запустилось, в чем трабл интересно
 
На немцах только сканером вроде диагностика, почему выкидывало не знаю, мож сам прибор такой.....датчик детонации проверь на сопротивление мультиметром, должно быть около 560 ом, если сопротивления нет значит окончательно умер.
 
Марат. сказал(а):
На немцах только сканером вроде диагностика, почему выкидывало не знаю, мож сам прибор такой.....датчик детонации проверь на сопротивление мультиметром, должно быть около 560 ом, если сопротивления нет значит окончательно умер.

Сначала пойму что за прибор потом где его взять у куда засунуть )))))))))))))))) К сожалению в этой части (электронике) я не силен точно
 
У меня глюк скорее всего в заедании поплавка как мне кажется, на днях попробую вытащить и проверить.....потом отпишу че получилось :cool:
 
Нико222км сказал(а):
Сначала пойму что за прибор потом где его взять у куда засунуть )))))))))))))))) К сожалению в этой части (электронике) я не силен точно
В среду приедь на тусу....посмотрю ;)
 
Марат. сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Сначала пойму что за прибор потом где его взять у куда засунуть )))))))))))))))) К сожалению в этой части (электронике) я не силен точно
В среду приедь на тусу....посмотрю ;)
Ты сначала сам приедь, а потом уже других зови ;)
 
Пушистик сказал(а):
Ты сначала сам приедь, а потом уже других зови ;)
Не каркай блин ;) ......хотя если не приеду, ты же меня заменишь :rolleyes: ;)
 
Марат. сказал(а):
Не каркай блин ;) ......хотя если не приеду, ты же меня заменишь :rolleyes: ;)
Это не я каркаю, это ты обещалкин :LOL:
 
Привет Парни !Срочно ищу накладки пороги на А32 в любом состояние и цвете!
Мож знаете где можно достать подскажите пожалуйста!
Спасибо!
 
Тоха....и та и эта одна же машина ;)