_ZVEZDEC_ сказал(а):
Люди!А кто нибудь реально занимался складыванием боковых зеркал???Просто во время отпуска перебрал свое неработающее, все промыл, прочистил, смазал, но оно так и не заработало! :( Походу дело в микросхеме или самом моторчике, хотя на первый взгляд он вроде пытается срабатывать, зеркало немного шевелится, но на этом его дух иссякает, может кондер какой нить или сопротивляха сгорает там, это как нить лечится??? :geek: Марат ага, ты с этим не сталкивался???
Ты на тусе нас слушал или нет у меня такая же проблема и у Алексея. Короче дело не моторчиках а в релешках нагрузки (такие синенькие маленькие корбочки) скорее всего они вот я, и хочу найти таковые и заменить :geek: . Блин, а то они меня уже достали :devilish:
 
Слава Богу Тойота не страдает этой проблемой ;)
Да я и непользуюсь ес честно этим складыванием...
 
mr_vegas сказал(а):
Слава Богу Тойота не страдает этой проблемой ;)
Да я и непользуюсь ес честно этим складыванием...
Зато есть др болячки
 
kaisar сказал(а):
Ты на тусе нас слушал или нет у меня такая же проблема и у Алексея. Короче дело не моторчиках а в релешках нагрузки (такие синенькие маленькие корбочки) скорее всего они вот я, и хочу найти таковые и заменить :geek: . Блин, а то они меня уже достали :devilish:
Да знаю я что у тебя такая же кака!!!Тока вот особо синеньких коробочек не помню тама хоть убей, есть тама плата небольшая с несколькими кондерами и диодами походу, а где регулятора нагрузки или реле там не наблюдал! :geek:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
kaisar сказал(а):
Ты на тусе нас слушал или нет у меня такая же проблема и у Алексея. Короче дело не моторчиках а в релешках нагрузки (такие синенькие маленькие корбочки) скорее всего они вот я, и хочу найти таковые и заменить :geek: . Блин, а то они меня уже достали :devilish:
Да знаю я что у тебя такая же кака!!!Тока вот особо синеньких коробочек не помню тама хоть убей, есть тама плата небольшая с несколькими кондерами и диодами походу, а где регулятора нагрузки или реле там не наблюдал! :geek:
смотреть надо было лучше ;) , есть там
 
kaisar сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Слава Богу Тойота не страдает этой проблемой ;)
Да я и непользуюсь ес честно этим складыванием...
Зато есть др болячки
Поверь и у ниссана тоже есть. Все машины железные. Ненадо обсирать тойоту.
 
mr_vegas сказал(а):
kaisar сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Слава Богу Тойота не страдает этой проблемой ;)
Да я и непользуюсь ес честно этим складыванием...
Зато есть др болячки
Поверь и у ниссана тоже есть. Все машины железные. Ненадо обсирать тойоту.
Эй, жигиттер, как вы посмели обсирать тоёту на нисановском форуме???? :?
Тоёту обсирать низзя, патаму что субару рулит ;)
 
Да даже не в форуме дело.
Мы же друзья, неприятно когда тебе твой друг говорит что он ездиет на самой лучшей машине а ты ездиешь на говне.
Уважать надо друзей.
 
Пушистик сказал(а):
Тоёту обсирать низзя, патаму что субару рулит ;)
Тут они все перекрестились, и помолчали минуту! :candle: :pop: Да рулит, когда ты под ней лежишь! ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Тоёту обсирать низзя, патаму что субару рулит ;)
Тут они все перекрестились, и помолчали минуту! :candle: :pop: Да рулит, когда ты под ней лежишь! ;)
Ну Вам батенька лучше знать, я не лежал ещё ;)
 
Пушистик сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Тоёту обсирать низзя, патаму что субару рулит ;)
Тут они все перекрестились, и помолчали минуту! :candle: :pop: Да рулит, когда ты под ней лежишь! ;)
Ну Вам батенька лучше знать, я не лежал ещё ;)
Угу, ты тока в арыке на Байсеитова ползал с Вано! :cool:Под любой нада лежать, пока с автосалона не купишь! :geek:
 
Тут они все перекрестились, и помолчали минуту! :candle: :pop: Да рулит, когда ты под ней лежишь! ;)[/quote]
Ну Вам батенька лучше знать, я не лежал ещё ;)[/quote]
Угу, ты тока в арыке на Байсеитова ползал с Вано! :cool:Под любой нада лежать, пока с автосалона не купишь! :geek:[/quote]
да ладно каждая машинка любит когда подней находятся, даж на новой тож лазают ;)
А так Ниссанчик рулякает, а после все остальные :rolleyes:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Угу, ты тока в арыке на Байсеитова ползал с Вано! :cool:Под любой нада лежать, пока с автосалона не купишь! :geek:
Дык мы просто чай пили "Беседа" ;)
 
PAHACH сказал(а):
С364НКМ сказал(а):
Привет Парни !Срочно ищу накладки пороги на А32 в любом состояние и цвете!
Мож знаете где можно достать подскажите пожалуйста!
Спасибо!
накладки врят ли сможешь где нибудь найти,а вот с обвесом можем помочь !
Предложите что есть?
я все рассмотрю!
 
можно обвес купить Аутеч за 100 000 тг. будет изготовлен за неделю !