Агроном сказал(а):
Ты сначала Марк догони. потом обгони. а потом попробуй 2-х литровую СТИ догнать - долгий путь тебе предстоит мальчик Икар.... :fly:
уже 2,5 СТИ был в попе по Суюнбая вниз под все возможные фотики попали ,вниз летели до 160 разошлись, и перед НЦ он хорошенько отсосал на 2 корпуса !
 
так то европа была.... ты попробуй 2-х литрового... года так 96-99... да в красном поле...
Мож ты козу на возу или быка в поле... а кто видел???? :wash:
Сегодня ты в гараже?
 
SecorD
Заслуженный Цефировод
Сообщения: 1000

сбылась мечта идиота ;)
 
Агроном сказал(а):
так то европа была.... ты попробуй 2-х литрового... года так 96-99... да в красном поле...
Мож ты козу на возу или быка в поле... а кто видел???? :wash:
Сегодня ты в гараже?
это видели мимо стоящие машины и камеры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
SecorD
Заслуженный Цефировод
Сообщения: 1000

сбылась мечта идиота ;)
теперь пиши только в курилке!
у меня было 1234 - так я пол года не писал нигде, только читал ... ;-)
smysch сказал(а):
Я уже давно хочу мотюль залить, но цена в 12к меня както отталкивает. Кстати ликви моли 5в30 за 4 тыщи кило пробега у меня стало на пол уровня меньше. Так что с зп еду менять масло. Виталь узнавай быстрей насчёт цен.
Андрюха чёрные круче.
чего не нравится ликвимоли?
на счет масла узнайте -я тут узнаю .. -)
могет вышлю -)
я узнавал синтетику на цефиру - так было меньше 10 тыщщ могет не то масло !? (ты какое нить "спорт" смотрел!? или еще чего)
сегодня продал бобик ....
чувак прилетел на самолете в 12:00 и в 15:00 поехал домой в Казкел -)
звонил в 21:00 - он уже в балхаше маниак! (температура -11 у нас щас -27)
запарился снимать с учета - у нас новый прикол надо справку с налоговой с оплатой за текущий год налога на транспорт в которой говорится что за мной нет долгов, так мне насчитали пипец за первую цефиру, за вторую - за пол года владения, хотя за машину платил предыдущий владелец тоже самое за бобик и пока не расчитался - штампик ставить не хотели - пипец теперь гемморой ...
в гаи без справки половину народу отправили в налоговую! жесть!
 
t0ha сказал(а):
сегодня продал бобик ....
чувак прилетел на самолете в 12:00 и в 15:00 поехал домой в Казкел -)
звонил в 21:00 - он уже в балхаше маниак! (температура -11 у нас щас -27)
запарился снимать с учета - у нас новый прикол надо справку с налоговой с оплатой за текущий год налога на транспорт в которой говорится что за мной нет долгов, так мне насчитали пипец за первую цефиру, за вторую - за пол года владения, хотя за машину платил предыдущий владелец тоже самое за бобик и пока не расчитался - штампик ставить не хотели - пипец теперь гемморой ...
в гаи без справки половину народу отправили в налоговую! жесть!
вы нашли друг друга... оба шустрые... шустро купил и шутро продал, а тот шустро доехал... :)
 
Noodle сказал(а):
Toha за сколько бобика скинул?
7000$
думаю можно было и дороже, звонят много + тракторные колеса и один комплект дисков забирали отдельно ...
купил как я думаю перекупщик -) машину вообще особо не рассматривал, сел и поехал домой.
 
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Toha за сколько бобика скинул?
7000$
думаю можно было и дороже, звонят много + тракторные колеса и один комплект дисков забирали отдельно ...
купил как я думаю перекупщик -) машину вообще особо не рассматривал, сел и поехал домой.
хорошо продал паздравляю!
 
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Toha за сколько бобика скинул?
7000$
думаю можно было и дороже, звонят много + тракторные колеса и один комплект дисков забирали отдельно ...
купил как я думаю перекупщик -) машину вообще особо не рассматривал, сел и поехал домой.
Мда, можно было и по дороже продать. Сейчас цены подскочили.
Ну ниче зато продал. Поздравляю.
 
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Toha за сколько бобика скинул?
7000$
думаю можно было и дороже, звонят много + тракторные колеса и один комплект дисков забирали отдельно ...
купил как я думаю перекупщик -) машину вообще особо не рассматривал, сел и поехал домой.
А я считаю хорошая цена за праворульного бобика !
тоха проставляйся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А у нас, точнее у меня в исыке творится что то невероятное, уже пол метра снега, а то и больше... ветер свистит так что через пластиковые окна слышно, машину уже 3 раза чистил, боюсь 4-го не будет, ибо к машине не подобраться уже...в общем жду утро
 
Блин солнце вылезло, так всегда, снег тока выпадет и сразу тает сцука
 
smysch сказал(а):
Блин солнце вылезло, так всегда, снег тока выпадет и сразу тает сцука
Саня, в исык езжай, у нас ещё первый не растаял :LOL:
 
ну все блин прийдется в среду на тусу ехать -)
эхх
приры и чай с меня -)
токо в какую именно среду не знаю ;-)
 
t0ha сказал(а):
ну все блин прийдется в среду на тусу ехать -)
эхх
приры и чай с меня -)
токо в какую именно среду не знаю ;-)
Как в какую, в самую ближайшую!!! :D
 
Прикиньте, а в Исыке снова снег валит хлопьями с кулак...

PS Сезон "лыж" открыт, въезд и атрауционы бесплатно, главное доехать до Исыка что мало вероятно... :LOL: