Да лучше снег чем -35 :) расход бензы наверное литров 50 на 100 км, из-за бесконечных прогревов + ушатывание аморов, АКПП, гидрача и двигла. Прогноз на эту неделю не утешительный, всю неделю -30 -35..
 
Всем дрясьте!!!
В эту субботу планируется выезд ниссан клубом в горы на шашлык. Кто ЗА, прошу до среды подтвердить свое участие!
И эта, ептыть, один человек=1000тг, соотвесно 2 человека=2000тг.
Кто едет бабло в среду.
 
Всем здарова жыгыты!
На выходных заменил подшипники в Гене, теперь тишина и спокойствие...
Также поработал немного с бампером, сделал так чтобы не потерять никакой кусок от него :)
Терь буду ждать весны шоп клеить его стеклотканью и шаптлевать и красить!
 
Гребанный снег! я как жека скоро точно потеряю бампер до весны не доживет, думал сугроб мягкий а нет + еще одна трещина ;)

2 Паша я говорил коробку не надо менять нужно маслице поменять как минимум просто был случай в родную коробку на чайники залили Кастрюл отличное масло неправда ли но когда машина начила ехать 13,5 сек и мы поэксперементрировали с клеям :LOL: то после трёх заездов коробка умерла, подняли машину открутил сливную пробку а масло не течет, сняли коробку а там вместо масла салидол ;) Выковыривали его сварилась нахер... и естественно коробас на свалку.
Какой Марк хочешь обьехать? стоковый? Просто я зняю марк который стабильно едит меньше 13 сек...
 
Кстати про Мотул не чего не знаю всю жизнь лью шелл.
 
Вито ты знаешь сайты Киргизкии о продаже авто?
 
Чуваки, ищу зимнюю резину 215/55/16. В Ацтане ацкие цены да и выбора нет. Поэтому ищу в Алмате. Есть вариант Toyo липучка, проехала меньше сезона, куплена новой в Алмате - 16000 за балон, по словам продавца почти новая, пролежала год в гараже, там лежит до сих пор, куплена в том году. Прозванил по магазам, не китай стоит от 20 000 в том числе и корея. Или стоит поискать б/ушку из японии и европы, там на порядок дешевле, но боюсь, что зимнюю лучше брать новую или почти новую...особенно учитывая Астанинские условия. Я четвертый или пятый сезон езжу на своей липучке, кстати тоже Toyo, она уже никакая. Прошлая цифира с японии пришла на этой резине, протектор тогда был ого-го, но она все равно была хреновая, просто из-за того что старая и видать резина высохла, потеряла должную эластичность и свои свойства. Че посоветуете?
 
t0ha раз ты проставляешься, ради такого дела лечу к вам в Астану, готовь пирожки и термос :D Буду у вас да пятницы, надеюсь не замерзну за три дня
smysch заказ твой пришел, но отдать смогу не раньше субботы
 
Здарова народ, чё есть желание потусить в -15?
 
Ну раз я не один, то тож будунах полюбой.
 
Тоже думаю подкачу, гребанный Экибастуз!!! :cool:
 
я приду ждите миня !!!!!!!
 
Erlan1302 сказал(а):
http://www.webpark.ru/comment/58814
может быть уже БОЯН, извиняйте.
буга га га
забава
знакомый сказал:
с ролсом зачёт, это па нашему, жить в гавне в шахтинске, но ездить на ролсе
+ каменты
сталось купить rolex за 100 баксов и комплект лоха будет полным.
А на зимнюю резину лавэшек не хватило