SecorD сказал(а):
Alecsei сказал(а):
мужики подскажите на ремень на панели приборов есть предохранитель??? а то чтото иконка ремня не горит
а она горела?! может под сиденьем в разъеме плахой контакт... или может лампочка перегореть...
да горела вот не давно чтото пропала
 
блин возле ремня там всё нормально а под неё предохранитель есть????
 
Alecsei сказал(а):
Славян сказал(а):
А там че иконка есть????
да есть которая горит когда ремень отстегнут.......
нажми на красную кнопку отстегивания ремня. у меня иногда там чет заедало и лампочка не горела.
можно даже не один раз))) ремень не вставляй))
 
ну да спасибо ремень не вставлять уже попался гайцам)))) больше не хочу......а так я уже раз 30 втовлял снимал и держал ноль имоций :(
 
Alecsei сказал(а):
ну да спасибо ремень не вставлять уже попался гайцам)))) больше не хочу......а так я уже раз 30 втовлял снимал и держал ноль имоций :(
да нет, в смысле когда кнопку жмешь красную. не вставляй))
просто по нажимай ее стоя(!) на месте ;)
 
Ну чего, кому как отдыхается?
 
Да капец..
 
16 отдыхал, 17 работал до 22.00, 18.. снова на работе. 19 может быть отдохну)))
 
16 отдыхал, 17 бухал, 18 улетаю в Актау, 19 воскресенье.
 
блин мужики подскажите кто сталкивался...... на днях поменял ремень генератора просто тот свистел уже.... седня утро мину 20 заводил еле как завелась когда газкудовал и заводил...... ремень вроде не перетянут и не слабо нормально.......
 
Чет я суть проблемы не уловил. То что долго заводилась или то что газовал чтоб завестись?
 
Славян сказал(а):
Чет я суть проблемы не уловил. То что долго заводилась или то что газовал чтоб завестись?
раньше с брелка без промблем с утра заводилась вчера и сегодня утром просто с ключа крутит оборыты выше 500 не подымаются не как газку нажму заведется но сразу глохне! подержу газ сикунд 20 на 2000 оборотов потом нормально держит как полождено прогревочные обороты
 
Славян сказал(а):
Сам подделка ;)
Иконка скорее всего есть, скорее всего лампочки нет или сгорела
Нету у нас лампочки если что у нас к ремням и провод не подходит а у них есть и соответственно у них без пристегивания не сработает подушка
 
Сегодня облазил весь авторынок но так и не нашел проставки 2см у всех 3см. А машина говорят поднимется на 4см. получается какой-то рыбацкий вариант. Может кто знает где есть. Или может кто ставил 3см. как смотрится.