Noodle сказал(а):
У меня обе не заводятся с пульта. Не хочу даже выходить на улицу, холодно сцуко.
Моя сегодня завелась в -25 со второй попытки с пульта :cool:
 
Как Санек-электрик выставил автозавод с пульта по тахометру Цифра стала заводиться с первого раза.
 
после морозной ночи завелась со 2-го раза... с ключа... аккум походу слабенький. лампочка аккума горела.
 
t0ha сказал(а):
Jekas сказал(а):
Нифига -22, с вашей влажностью это ништяк! У нас -35 утром было...
это где так ?
мне кажется не было так холодно
В алезксандровке так было утром. У нас значит тоже примерно так...может на пару градусов теплее.у вас наверное около 30 было...
smysch сказал(а):
Жека, с нашей влажностью это как раз ваши -35
Ну так я об этом же..
У меня чето случилось после установки механники..Такое ощущение что стартер подклинивает..или как будто слабый аккум. Сегодня пришел в паркинг, включаю зажигание, на вконсе 12.2 вольта.. Это нормально? Завелась но стартером крутила не охотно...было бы на морозе наверное не завелась бы..Иногда хорошо заводится... Аккум не обслуживаемый, проверить тока нагрузочной вилкой можно...Генератор нормально работает выдает 14.0-14.2 вольта.
 
Вчера как вернулись домой, тож до гаража пошел, завелась но тоже неохотно.
 
Звездец, а твоя сколько дней стояла?
Моя 3 дня простояла. Саня электрик делал сигналку.
Ская даже риковать не хочу заводить.
 
Моя тоже три дня стояла, но в гараже
 
smysch сказал(а):
Звездец, а твоя сколько дней стояла?
Моя 3 дня простояла. Саня электрик делал сигналку.
Ская даже риковать не хочу заводить.
Моя полтора суток получается, ну 2 ночи то есть, под открытым небом
 
Всех с Новым Годом!
Пля, моя не завелась 2-го числа, до сих пор стоит :(
Стартер крутит но не схватывается, такое ощущение что с подачей топлива что-то... хз!
Бензина пол бака..
 
У меня Тиида завелась, а моя капризничает. Видимо аккум замерз. Стоит 3-й день под открытым небом.
 
Бля замерзла так что еле двери открыл, центрзамок заклинивает. На сиденье сел думал ща лопнет нах.
 
Noodle сказал(а):
У меня Тиида завелась, а моя капризничает. Видимо аккум замерз. Стоит 3-й день под открытым небом.
кстати мысля .. пошел отвинтил поставил дома - хай греется, вдруг поможет...
ато придецо в теплый бокс тягать
 
Мне легче прикурить от второй машины.
 
моя машина заводится каждые 5 часов примерно -)
расход злой ваще -((
пол бака - 90 км
жесть -)
зато заводится ;-)
 
t0ha сказал(а):
моя машина заводится каждые 5 часов примерно -)
расход злой ваще -((
пол бака - 90 км
жесть -)
зато заводится ;-)

Емае Тоха пол бака!!!!! Ваще жесть)) Я тут нипонимаю почему у меня на пол бака 210 км прошла!! Думаю капец много, а оказывается и такое бывает)) Чек энджин временами загорается, показывает ошибку лямбды, если лямбду поменяю, меньше может станет??
 
не, у меня бак на 400 км) еще литров 10 походу останется))
 
а у меня чет расход прыгнул, бака на 300 хватает.. грешу на прокладку впускного и свечи надо менять..

Но чет так в лом что то делать.. холодно.. ;)
 
Так народ завтра в 15,00 выехжаю в алмату на поезде) В командировку! Думал может кому нужны мои диски на 15 железки)) могу пару штук с собой в поезд забрать (здесь вооще не продается), отдам очень дешево, 2500 тг/шт., только если кто надумает придется завтра до часа меня оповестить, еще придется на вокзале встречать, ибо тоскать с собой я их не собираюсь!! ))) Пишите в личку) Кто знает может и на тусу к вам подкачу, если время будет ;)