Нико222км сказал(а):
http://www.yapfiles.ru/show/278322/4e90aa5cf043fc86f15ea6816be4f560.flv.html
прикольно ))

эти коты такие уродцы ;)
 
С утра на работе подарили вот такую штуку за грустный настрой
3e291c848a03.jpg

794f5844382d.jpg

e41acd358413.jpg

размер см 20 в длинну 7-9 в ширину
 
:unsure:Угадайте что-за инструмент? ;)
чур в интернет не подглядывать ))

 
"Хрень непонятная"
Угадал?
 
И чей т это такое??
 
Сохраняем интригу :)
народу нет - отгадывать неком.. нескажу пока ))
 
Саня большой сделал диагностику мне.. оказывается чек загорается из-за неисправного ДД )) скоро и у меня будет стоять ДД от субару ))))
и еще оказывается у меня есть VDC о_О
 
ДядяВова сказал(а):
Сохраняем интригу :)
народу нет - отгадывать неком.. нескажу пока ))

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :rolleyes:
 
Нуууу хорошооооо!!!
Славян, с твоим то счетчиком выпитого и не отгадать ;) я по звонку сразу допер ;)


Это пятничная игра :) К мастерку прилагаются кости. Правила: наливаешь разные по крепости напитки (от абсента до пива) и по очереди кидаешь кости, какая цифра выпала - ту рюмку пьёшь, если выпала уже пустая рюмка, то пропускаешь ход. Кто последний "умер" - тот и выиграл.
 
Ну все чуваки, поехал я собирать шамаданы.
Напишу следующее сообщение уже с фатерланда и пьяный ;)
Буду скучать по вам!
 
БабаМаша сказал(а):
Ну все чуваки, поехал я собирать шамаданы.
Напишу следующее сообщение уже с фатерланда и пьяный ;)
Буду скучать по вам!
давай, удачной дороги и афигенского отпуска ))
 
Бля Колян офигенная Слива. Без пульта да?
 
smysch сказал(а):
Бля Колян офигенная Слива. Без пульта да?
Это уменьшенная копия качественно сделанная капоты двери все открываеться диски с тормозными крутяться в общем модель карошая
 
Мужики, захрустела граната, кто может посоветовать где лучше брать. И что брать оригинал или дубликат, какая разница в цене? Да еще лучше менять пару или только ту которая хрустит.
 
Вовка, а нахрена тама звонок??


Alexandr555 купил три года назад 2 внешние гранаты дубль по 2,5 кило тенгов!! т.т.т. все в норме..
 
Выходныенах!
 
Нико222км, джойстик на пасажирском сидение тема)))
Alexandr555 , себе взял бушную....
дубликат стоит от 2000 и до 5000... за 5000 это HDK... оригинал минимум 15-16 тыс будет... если не больше... и вообще кажется в наличии их нету...
 
В понедельник прошедший на Аблай хана была граната, тока цену не помню, но кажись в диапазоне что Илюха указал за оригинал
 
ДядяВова сказал(а):
Нуууу хорошооооо!!!
Славян, с твоим то счетчиком выпитого и не отгадать ;) я по звонку сразу допер ;)
Вовка, ты алкашнах
А про звонок тоже не вкурил.
 
Всем привет.
Есть пара вопросов.
Машина универсал 2.5 1997 А32
1) Начала иногда дергаться на холостом ходу, причем пока стоишь на парковке все отлично, переключаешь на драйв иногда дергается. Особенно сильно начинает дергаться при включенном кондере.
Почистил дз, кхх. Выставил обороты, почти перестала дергаться(только с кондером). Проездил 2 недели и опять все вернулось к первоначальному состоянию.
2) Поменял лампочки в приборке и заметил, что горит АВС. Видимо еще у прошлого хозяина горела пока не перегорела.
3) Постоянно горит датчик пустого бака и стрелка неправильно показывает уровень топлива.
Что из этого можно сделать самому?
Или посоветуйте хороших спецов по "нашей" модели.
Спасибо