1) Либо свечи, либо катушка. Если после замены свечи не пройдет, то искать неисправную катушку.
2) Попробовать потушить лампочку, на форуме описано как сделать.
3)А вот здесь есть такая фигня, обламывается крепление поплавка в баке вместе с датчиком пустого бака. Если это так, то все крепления припаиваются обратно паяльником. Датчик пустого бака (простой резистор), проверить на целостность припайки проводов к нему, обычно отпаиваются.

В принципе все можно сделать самому.
 
werewolf сказал(а):
Всем привет.
Есть пара вопросов.
Машина универсал 2.5 1997 А32
1) Начала иногда дергаться на холостом ходу, причем пока стоишь на парковке все отлично, переключаешь на драйв иногда дергается. Особенно сильно начинает дергаться при включенном кондере.
Почистил дз, кхх. Выставил обороты, почти перестала дергаться(только с кондером). Проездил 2 недели и опять все вернулось к первоначальному состоянию.
2) Поменял лампочки в приборке и заметил, что горит АВС. Видимо еще у прошлого хозяина горела пока не перегорела.

Что из этого можно сделать самому?
Или посоветуйте хороших спецов по "нашей" модели.
Спасибо
Добавлю к сказанному Маратом:
1)Что значит "Выставил обороты"??Если тупо вкрутил винт на клапане холостого хода, то это не правильно, после прочистки клапана холостого хода его надо настраивать, вот так Промывка и настройка клапана холостого хода (КХХ)
2)Нужно сделать самодагностику АБС, в мануале есть, его можно скачать ТУТ и думаю все станет ясно, но скорее всего виной всему один из датчиков АБС на колесах
И еще, если не знал, то можно самодиагностику компьютера и коробки на А32 сделать Самодиагностика
 
Обороты выставлял по мануалам.
Свечи поменял разницы нет.
Как проверить исправность катушки?
Само диагностика двигателя 55, коробка тоже показывает отсутствие ошибок.
По поводу АВС почитаю по форуму. Это терпит.
А вот дергание на холостых раздражает.
Есть инструкции по извлечению поплавка из бака?
 
СПонедельникомНах!
ОпятьНах трудоВыебудниНах!
 
мля, помыл вчера машинунах...
Здрасти всем
 
да блин, обыдно да, всю неделю на грязной откатал, тут тока помыл и на тебе
 
Пацифист сказал(а):
а я оченема рад дождику))).дома жара не реальная
ага, заметмил что стены прогрелись, возле стенки спать невозможно.
 
а я не мыл машину все выходные..
у меня было 2 дня непослушания )) правда в основном непослушным был сын )))
 
Слава, в аквапарк ездили? ))
 
Усем привет
 
Нашел бампер?