в воскресенье посмотрели в кино фильм "Старый Новый Год"..
хорошее кино, советую глянуть..
от режиссера Гари Маршала.. кто видел фильмы "День Святого Валентина" и "Реальная Любовь", так вот этот такой же..
 
А я впервые за много лет встретил старый новый год, в 12 часов, в ресторане с пивом, в Киеве
 
Как пиво, понравилось?
 
Славян сказал(а):
А я впервые за много лет встретил старый новый год, в 12 часов, в ресторане с пивом, в Киеве
о кстати! рассказывай давай впечатления ))
нафиг ты туда ездил то?
 
Пиво зачетное, тем более сидели в кабаке который сам варит своё пиво, так что свежак. Ездили знакомиться с новыми партнерами и производством, типа семинар но только для нас.
 
Славян сказал(а):
Пиво зачетное, тем более сидели в кабаке который сам варит своё пиво, так что свежак.
блин слюной захлебнулся!
 
аналогично
 
Ну а шеф мой охренел када я допивал 7-ю кружку 0,5
Децл фоток
Думаю все знают где эта улица ;)

Чудо украинского автопрома - 5-и дверная таврия o_O

Кабак по типу маде ин СССР. Так приносят счет, в кошельке из дерматина

А так чай (прищепка держит пакетик ;) )

Это в Киеве на Крещатике оппозиция против Януковича, у нас бы такие картинки не прокатили, а там свободно
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Alexandr555 сказал(а):
Да я тоже офигел, но 4WD полет нормальный.
Колись по чем Цифру отдал, что это у тебя с 4 WD теперь??? :geek:
Цефиру продал за 7950 у.е. Продавал всего четыре дня, чел. приехал на 600 лексусе и поехали мы с ним по трем СТО-шкам ни до чего ни смог придраться правда когда купил повез меня домой и говорит типа руль гуляет, я говорю правильно с новой лёхи пересел на 15-и летнию цифру и всего одно несоответствие. А сам думаю ни мало ли денег взял за идеальную тачку :D
А сам теперь езжу на самурае гранд витара.
 
Alexandr555 сказал(а):
чел. приехал на 600 лексусе... А сам думаю ни мало ли денег взял за идеальную тачку :D
А сам теперь езжу на самурае гранд витара.
это перекупщик был..
значит продешевил ;)
 
Славян сказал(а):
Ну а шеф мой охренел када я допивал 7-ю кружку 0,5
человеку иногда сложно допить стакан воды до конца, потому что уже не лезет..
а вот 3.5 литра пива - запросто ;)
 
ДядяВова сказал(а):
человеку иногда сложно допить стакан воды до конца, потому что уже не лезет..
а вот 3.5 литра пива - запросто ;)
гыы, первая кружка была 0,33, потом 7 по 0,5 и шлифанул всё это 0,33 нефильтрованного ;)
Потом приехали в гостиницу, шеф спать пошел, а мы еще 2 литра водки съели на четверых, кароч офигенно новый год встретили
 
Славян сказал(а):
гыы, первая кружка была 0,33, потом 7 по 0,5 и шлифанул всё это 0,33 нефильтрованного ;)
Потом приехали в гостиницу, шеф спать пошел, а мы еще 2 литра водки съели на четверых, кароч офигенно новый год встретили
Пестец монстры, суровые Бурундайские мужики! :LOL:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пестец монстры, суровые Бурундайские мужики! :LOL:
угу, печень в шоке от коммандировки, Новый год легче встретил ;)
 
есть у меня один коллега.. тоже выпить не дурак..
только потом месяцами сидит на диете из-за обострения гастрита и больной печени.. и так жаааааалобно смотрит как мы котлеты жаренные на обеде едим прямо в голову, а сам супчик куриный хлебает ложечка за ложечкой ;)
 
Бывает, но тьфутрираза не со мной. Командировки и праздники кончились
 
Славян сказал(а):
гыы, первая кружка была 0,33, потом 7 по 0,5 и шлифанул всё это 0,33 нефильтрованного ;)
Потом приехали в гостиницу, шеф спать пошел, а мы еще 2 литра водки съели на четверых, кароч офигенно новый год встретили
С тобой опасно пить, можно и сдохнуть ;)
 
y_3f826219.jpg
 
LKRM сказал(а):
Славян сказал(а):
гыы, первая кружка была 0,33, потом 7 по 0,5 и шлифанул всё это 0,33 нефильтрованного ;)
Потом приехали в гостиницу, шеф спать пошел, а мы еще 2 литра водки съели на четверых, кароч офигенно новый год встретили
С тобой опасно пить, можно и сдохнуть ;)
сдохнуть говоришь ))
исходя из данных, шеф точно живой, а вот судьба тех троих не известна ;)
 
ДядяВова сказал(а):
сдохнуть говоришь ))
исходя из данных, шеф точно живой, а вот судьба тех троих не известна ;)
Да не, намано всё, там еще на следующий день пьянка была, парнишка с Астаны писец как летать боцца, так шо мы как бы за кампанию с ним перед вылетом пили, шоб ему поспокойнее было, тоже не мало вкуснятины съели