Sensor сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Есть и руль тоже нагреваеться))))
Однозначно мегазачет!
Да просто прикол помню в ебуки как тока взял прикатил на тусу так на нем 3 пары рук грелись может и больше ))) Колись че взял то???
 
ДядяВова сказал(а):
LKRM сказал(а):
Готовь акум к зиме
мудаком жлобливым не будь.
Заводиться машина будет неплохо

(с) древнее японское хокку
Рам, ты чего курил? ;) видимо васаби ;)

Грибынах) Секорд отсыпал!
Бля сегодня хакерскую атаку спалил на свой сервак ;) Частично отразил, закрыл ему доступ и исправил последствия ;) Пиздец перепугался, думла вся инфа исчезнет ;)
 
LKRM сказал(а):
Грибынах) Секорд отсыпал!
Бля сегодня хакерскую атаку спалил на свой сервак ;) Частично отразил, закрыл ему доступ и исправил последствия ;) Пиздец перепугался, думла вся инфа исчезнет ;)
оно и видно, что не спроста тебя так штырит ;)
фигасебе у вас там страсти.. хакеры.. ни разу не видел хакера вживую!!
 
Sensor сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
фигасебе у вас там страсти.. хакеры.. ни разу не видел хакера вживую!!
я так думаю он хакеров то не вживую отбил ))) или вживую? дубиной чем? ;)
Да нет, электронно отбил сцуку, по айпи пробил - он из Самары, а то так бы вживую пощупал ;)
 
щуповоды любители...

ооо у Меира оказыца и аудюха была?!... мда отстал я от жизни клуба...)
 
Пипец на улице -27 так даже в шапке уши мерзнут. Жалко машинки, особенно дизеля.
 
Читал читал я про то как вы заводитесь, сам так же бегал возле машины пока утром грелась (тоже с автозавода не заводилась). Вчера поехал новый аккум поставил, БАРС, завод с полпинка. :p
 
-29 o_O Такого в Бурундае я не помню. Детей в школу не пустил
 
ILuXA 1983 сказал(а):
Читал читал я про то как вы заводитесь, сам так же бегал возле машины пока утром грелась (тоже с автозавода не заводилась). Вчера поехал новый аккум поставил, БАРС, завод с полпинка. :p
Сегодня -27, завод с сигналки с первого раза :cool:
 
У меня прикол про аккум
Ша на машине стоит аккум (варта) который я уже заменил два года назад
Купил какой-то корейский медалист
Так вот медалист странный - вроде лампочка зеленым горит а крутит плохо
Так варта заводит хорошо в любой мороз, но если стоит забыть фары на 10 мин или послушать музыку минут 20-30 - не заведешь!
Варте уже 4-5 лет -)
 
t0ha сказал(а):
У меня прикол про аккум
Ша на машине стоит аккум (варта) который я уже заменил два года назад
Купил какой-то корейский медалист
Так вот медалист странный - вроде лампочка зеленым горит а крутит плохо
Так варта заводит хорошо в любой мороз, но если стоит забыть фары на 10 мин или послушать музыку минут 20-30 - не заведешь!
Варте уже 4-5 лет -)
датчик т.е. зеленая лампочка стоит тока на одной банке из 6 так что это не показатель, если другие помрут он не пкажет
 
t0ha сказал(а):
Так варта заводит хорошо в любой мороз, но если стоит забыть фары на 10 мин или послушать музыку минут 20-30 - не заведешь!
Варте уже 4-5 лет -)
Первый признак того, что надо готовиться к покупке новой Варты ;) Перестает нагрузку держать, то есть разово на завод хватает, а немного продолжительную нагрузку не держит...
 
пля, -31 o_O
 
у нас как всегда -20