привет всем...седня не будет... занят буду...

по поводу теликов... Самсунг с середины 2010 года берете на свой страх и риск, потому что с того момента большая часть завоза телеков идет с россии (тупо дешевле)... там же их и собирают... брака до жопы, некомплекта с завода тоже до жопы... в общем я к самсунговским телекам с опаской отношусь... LG по надежнее буит...
тошиба нормально...но цена анреал и сони такая же история...
хитачи...достаточно продвинутый китайский брэнд... качество среднее... сервиса у нас нету...
 
LKRM сказал(а):
Заставлю Шрекорда мои амортизаторы смотреть
я тя цуко заставлю!
Eldos сказал(а):
Ты его на багажник положишь и заставишь на ходу смотреть как колесо прыгает?
неее я тебя точно... перееду передним правым колесом... а птом задним левым!
 
Я бы не думая взял Самсон!
 
Newlik сказал(а):
1080 конечно доберется, вопрос - когда?

Про Вестель ничего не знаю и не слышал, поэтому побаиваюсь.
Вот гляжу на хитачи. http://mechta.kz/catalog/96/16620/
Как вам?
Или вот самсунг http://mechta.kz/catalog/96/14547/
Или панас http://mechta.kz/catalog/96/19324/
у самсунга диагональ маленькая совсем. Хитачи вроде ничего
 
Балин, так не выбрать наверно. Прийдется ехать в магазы, смотреть. В технодоме еще есть соньки примерно в той же ценовой на диагонали 81 см.
 
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
неее я тебя точно... перееду передним правым колесом... а птом задним левым!
я же говорю - паразит
LKRM я тебе помогу в пакеты расфасовать
неуспеете... я вас раньше.. сначало Раму... левым передним и правм задним, а птом тебя )! слава Богу колесе большие и машина повыше... не застряну на бездыханных тушках...
 
SecorD сказал(а):
Eldos сказал(а):
SecorD сказал(а):
неее я тебя точно... перееду передним правым колесом... а птом задним левым!
я же говорю - паразит
LKRM я тебе помогу в пакеты расфасовать
неуспеете... я вас раньше.. сначало Раму... левым передним и правм задним, а птом тебя )! слава Богу колесе большие и машина повыше... не застряну на бездыханных тушках...
Как ты из разных пакетов, да ещё из багажника собираешься машиной управлять? ;)
 
Предлагаю разобрать его на пакеты протокола TCP/IP и выложить в интернет =)
 
Toyota, Mercedes... Subaru, BMW, Hundai... кто следующий ограничит ввоз оригинальных запчастей?)
 
ДядяВова сказал(а):
Предлагаю разобрать его на пакеты протокола TCP/IP и выложить в интернет =)
Ещё и пустить по медленным каналам с большими пингами и потерями пакетов. ;)
А теперь по делу:
На наурызовские празнеги с конторой на рыбалку едем, по Астанинской трассы до посёлка Улькен.
Как трасса вашпе? Никогда не ездил по ней
 
LKRM сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Предлагаю разобрать его на пакеты протокола TCP/IP и выложить в интернет =)
Ещё и пустить по медленным каналам с большими пингами и потерями пакетов. ;)
А теперь по делу:
На наурызовские празнеги с конторой на рыбалку едем, по Астанинской трассы до посёлка Улькен.
Как трасса вашпе? Никогда не ездил по ней
Километров через 100-150 от Алматы начнется пиндец дорожка, протяженностью также километров 150, волны шопипец, я акуел когда по ней ездил
 
Eldos сказал(а):
Километров через 100-150 от Алматы начнется пиндец дорожка, протяженностью также километров 150, волны шопипец, я акуел когда по ней ездил
118 км. если быть точным
 
Славян сказал(а):
Eldos сказал(а):
Километров через 100-150 от Алматы начнется пиндец дорожка, протяженностью также километров 150, волны шопипец, я акуел когда по ней ездил
118 км. если быть точным
Ну км 80 в час можно ехать по ней?
 
Newlik сказал(а):
С регистратором все понятно. Про телики кто чего знает? Выбираю себе телик в мечте, там вроде цены хорошие.
Лед, не лед? 720Р или 1080Р
бери Гнусмас от 6-го поколения и выше. Телек читает винты и флешки по ЮСБ и понимает множество форматов в том числе матроску. Картинка хорошая. В моделях от 6-го поколения и выше еще поддержка современных смартов от Гнусмаса (полное управление телика со смарта есть на телике инет, также перевод картинки с телека на смарт (смотришь фильм захотел в сортир перевел смотришь там) и обратно наснимал просто по вафле вывел на экран). Обязательно 1080 бери не стоит экономить пригодится по любой. лед или обычный ЛСД это решать по бюджету но в целом от ЛСД получишь тоже хороший кайф.
 
Newlik сказал(а):
Я вот че и думал, стоит ли гнаться за 1080р? И намного ли Леды лучше обычных ЖК?
У нас стоит "лампочка" дома.
И кто знает про hitachi и toshiba? Как телики? Я фанат панасоника, ну можно самсунг.
Обязательно 1080 не ниже по ЮСБ по любой загонишь матроску со временем и посмотришь аватара 1080p.
Хитачи фуфло тошибы обычно самые правильные телики но мне картинка не очень на них не понравилось. панасы отличные плазмы делает но с остальными у них лажа.

Лед да картинка по веселее телек по тоньше и еще 3Д типа есть в некоторых. Но это все понты, после трубы тебе ЛСД кайфом будет. Бери от 82 см не меньше телик.
 
Если от телека до места где ты чаще всего смотришь есть 3 метра, то 82см мало буит