да ))) сорри пытаюсь ответить между отчетом аудиту и составлением Положения об управлении
 
Жека наёпчик, я уже настроился на ветровики которые ты мне должен привезти. А ты только в понедельник. Понедельник и так день тяжелый, еще ты прилетаешь! ;)))
 
Noodle сказал(а):
Жека наёпчик, я уже настроился на ветровики которые ты мне должен привезти. А ты только в понедельник. Понедельник и так день тяжелый, еще ты прилетаешь! ;)))
Да я сам уже настроился бляхо мухо... на пиво и море ;)
Ну ниче, до понедельника немного осталось ждать.
 
Иии здрямс всем, с недотяпницей Космонавтики! ;)
 
Ну так это, День Космонавтики же сегодня!
 
Лобовое столкновение, слабонервным и беременным не смотреть..
 
ДядяВова сказал(а):
Лобовое столкновение, слабонервным и беременным не смотреть..

Ахаха, убилнах) ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
....вот разница поколений и сказывается... ;)
ну ты еще напиши что типа я из того поколения когда..... и т.д. ;)
 
День добрый всем!
спасибо за помошь всем кто был вчера на тусе! осталась самая малость найти средства на все то что мне вчера посоветовали ))))
 
fibrus сказал(а):
День добрый всем!
спасибо за помошь всем кто был вчера на тусе! осталась самая малость найти средства на все то что мне вчера посоветовали ))))
обычно советуют выкинуть машину возле дома Секорда ;)
 
Народ, кто знает телефоны людей которые хорошо тонируют и у которых хорошая фирменная плёнка?
 
ДядяВова сказал(а):
fibrus сказал(а):
День добрый всем!
спасибо за помошь всем кто был вчера на тусе! осталась самая малость найти средства на все то что мне вчера посоветовали ))))
обычно советуют выкинуть машину возле дома Секорда ;)
Если что, не подавайся на провокации! ) Мне тоже предлагали!
 
smysch сказал(а):
Народ, кто знает телефоны людей которые хорошо тонируют и у которых хорошая фирменная плёнка?
87772427901 Ертыс.
Братан мой у него делал тонировку, доволен остался.
 
Ертыс говоришь.... хм..
 
smysch сказал(а):
Ертыс говоришь.... хм..
Ты на имя не смотри ;)
Братан у меня капец привередливый, но остался доволен!
 
не поддамся ))) на новый тазик денеххх нет, поэтому будем любить и жаловать свой, хоть он и слегка "попахивает"