О, Тоха тоже решил семейное авто купить, З-ку продает
http://kolesa.kz/a/show/7531179
 
Пацифист сказал(а):
Звездец ты ж менял на гитаре сайленты,сложно нет?седня был на СТО крайний правый на гитаре в хлам,и какие приспособы нужно?спс.
Гитару снять вообще много ума не надо, из приспособ только набор ключей ну и домкрат родной может понадобится, снял, отвез на сто там все выпрессовали и впрессовали, я делал съемник для замены больших сайлентов в продольных рычагах
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пацифист сказал(а):
Звездец ты ж менял на гитаре сайленты,сложно нет?седня был на СТО крайний правый на гитаре в хлам,и какие приспособы нужно?спс.
Гитару снять вообще много ума не надо, из приспособ только набор ключей ну и домкрат родной может понадобится, снял, отвез на сто там все выпрессовали и впрессовали, я делал съемник для замены больших сайлентов в продольных рычагах
нуна буит у тебя этот съемник позаимствовать...
 
SecorD сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пацифист сказал(а):
Звездец ты ж менял на гитаре сайленты,сложно нет?седня был на СТО крайний правый на гитаре в хлам,и какие приспособы нужно?спс.
Гитару снять вообще много ума не надо, из приспособ только набор ключей ну и домкрат родной может понадобится, снял, отвез на сто там все выпрессовали и впрессовали, я делал съемник для замены больших сайлентов в продольных рычагах
нуна буит у тебя этот съемник позаимствовать...
спасибо буим пробовать!
 
Кто рядом с Роксанкой проезжать будет на тусу пока Рам в отпуске? )))
Будунах, поканах янах внах отпускенах!
 
Дарова
По четвергам всегда затишье
 
Хайгимлер!
Купил маслице у Роксанки, доволен как слон )
Осталось поменять фильтра, и свечи может быть..
 
Кефиро-универсал, кроме того что универсал, еще чем-то отличается от седана? Ну может ходофко другая или мотор?
 
Trevor сказал(а):
Кефиро-универсал, кроме того что универсал, еще чем-то отличается от седана? Ну может ходофко другая или мотор?
Задняя ходовка другая немного, стойки в дубликатах практически не найти, в оригиналах Бушных достаточно дороги, видел цену даже за 30к за штуку, в остальном, кроме задней кузовной части все такое же
 
Салам всем. Я пока ещё тут. Замерил разгон до ста. с женой, ребёнком в салоне, синтезатором, двумя фарами и парой сумок в багажнике - 12 секунд. Я аж напился вчера с горя :)
 
Trevor сказал(а):
Кефиро-универсал, кроме того что универсал, еще чем-то отличается от седана? Ну может ходофко другая или мотор?
интересно, а где это ты живой универсал в продаже увидел... в воскресенье в объявах было 3 или 4 все конченные....минимальная цена 8тыс.
 
LKRM сказал(а):
Салам всем. Я пока ещё тут. Замерил разгон до ста. с женой, ребёнком в салоне, синтезатором, двумя фарами и парой сумок в багажнике - 12 секунд. Я аж напился вчера с горя :)
говорил тебе у тебя аморики убитые... поменяешь на 3 сек. машина быстрее поедет) расход бензы уменьшится... типа из-за излишнего качания... и т.д.
 
SecorD сказал(а):
LKRM сказал(а):
Салам всем. Я пока ещё тут. Замерил разгон до ста. с женой, ребёнком в салоне, синтезатором, двумя фарами и парой сумок в багажнике - 12 секунд. Я аж напился вчера с горя :)
говорил тебе у тебя аморики убитые... поменяешь на 3 сек. машина быстрее поедет) расход бензы уменьшится... типа из-за излишнего качания... и т.д.
А если еще красные брызговики повесишь, то еще - 2 сек, а расход бензы как на ярисе станет.
 
Jekas сказал(а):
А если еще красные брызговики повесишь, то еще - 2 сек, а расход бензы как на ярисе станет.
завязывай для расхода как на ярисе... ему нужно... снять капот, багажник, двери, сиденья, крылья, срезать крышу, срезать задние крылья, снять бампера с усилителями, снять Гур, кондер, снять торпедо... и тогда расход точно буит как на ярисе... и динамика разгона буит опупительная...
 
SecorD сказал(а):
интересно, а где это ты живой универсал в продаже увидел... в воскресенье в объявах было 3 или 4 все конченные....минимальная цена 8тыс.

Так хотел кефир, что взял полумертвого (битый в круг, коропка пинаеця на всех передачах, мотор чёто бренчит и плюецо маслом из выхлопн трубы при подгазовках, радиатор кондёра лежит в багажнеке, лобовуха с паутиной, люк запаян от воды герметиком, белая краска местами как чешуя у дохлой рыбы - отстает от поверхности, всю машынюшку скашывает на правый задний угол, поворотники спереди сидят в предназначенных им япономамой местах ток благодаря скотчу...)

Щя пока писал симптомы мне вдруг подумалось :-k , а не ошибсо ли я в диагнозе - можбыть он не полумертв, а совсем дохл... :pop: