Noodle сказал(а):
Илюха а как тогда говорить, похож на Мун чтоли? Мне кажется я правильно написал, так что не лялякай.
похож на Мун Илью, склоняется имя, фамилия не склоняется! тебе кажется, а я знаю! вообще корейские фамилии не склоняются
 
Newlik сказал(а):
Илюха, Маркова Тимирязева не бываешь? Или в среду прикачу, будешь?
бываю но очень и очень редко...
в среду буду
 
SecorD сказал(а):
Noodle сказал(а):
Илюха а как тогда говорить, похож на Мун чтоли? Мне кажется я правильно написал, так что не лялякай.
похож на Мун Илью, склоняется имя, фамилия не склоняется! тебе кажется, а я знаю! вообще корейские фамилии не склоняются
"Корейские фамилии не склоняются" - так мне объяснил еще в школе чемпион города по дзюдо, я запомнил надолго :)
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
Noodle сказал(а):
Илюха а как тогда говорить, похож на Мун чтоли? Мне кажется я правильно написал, так что не лялякай.
похож на Мун Илью, склоняется имя, фамилия не склоняется! тебе кажется, а я знаю! вообще корейские фамилии не склоняются
"Корейские фамилии не склоняются" - так мне объяснил еще в школе чемпион города по дзюдо, я запомнил надолго :)
и какая у него была фамилия?
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
похож на Мун Илью, склоняется имя, фамилия не склоняется! тебе кажется, а я знаю! вообще корейские фамилии не склоняются
"Корейские фамилии не склоняются" - так мне объяснил еще в школе чемпион города по дзюдо, я запомнил надолго :)
и какая у него была фамилия?
Наверное Ни И. Бёт. ;)

Щас позвонил по объяве в колесах, насчет резины б/у, говорят недавно пришел контейнер с японии с резиной, мой размер 225/50/17 будет стоить от 60 до 75 в зависимости от состояния, скидку сделаем сказал. Бриджстоун, Данлоп, Гуд Ер, Ёкогама ...
Кто че думает? Стоит?
Кстати в районе Татимбета есть кто? Они там находятся. Это по Ленина вверх где поворот на М.Оспаниова.
 
Сейчас заезжал на СТО, и увидел очень интересное зрелище, типки заливают Кока-Колу в радиатор Камри 30, 5 бутылок в руках. На вопрос нах вы это делаете, ответили что радиатор забился промывают колой, типа очень хорошо помогает. Я конечно много видел чего с колой творят, но чтобы такое... я в шоке...
 
я тоже слышал что колой радиаторы промывают, а ещё хром чистят.
 
Noodle сказал(а):
Сейчас заезжал на СТО, и увидел очень интересное зрелище, типки заливают Кока-Колу в радиатор Камри 30, 5 бутылок в руках. На вопрос нах вы это делаете, ответили что радиатор забился промывают колой, типа очень хорошо помогает. Я конечно много видел чего с колой творят, но чтобы такое... я в шоке...

поменял колодки не ?

мдааа
я кстате гдето на форумах натыкался на такую штуку)

сегодня ехал на учебу , было жалко задниприводных , и у меня подозрение что переобуться у них так и не срослось)

погодка опичалила чуток
друг еще "давай в грес сьездием ? " отлично )
 
LKRM сказал(а):
я тоже слышал что колой радиаторы промывают, а ещё хром чистят.
теоретически да, в коле содержится щелочная кислота, но на практике, эффект не большой, содержание кислоты мизерное... пробовал, знаю))) ;)
 
Valentin\0 сказал(а):
друг еще "давай в грес сьездием ? " отлично )
И че, и че, каждый день езжу, туда-сюда, порой по несколько раз в день еще.... :cool:
 
SecorD сказал(а):
LKRM сказал(а):
я тоже слышал что колой радиаторы промывают, а ещё хром чистят.
теоретически да, в коле содержится щелочная кислота, но на практике, эффект не большой, содержание кислоты мизерное... пробовал, знаю))) ;)
Да лучше лимонной кислотой с уксусом кажись
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
SecorD сказал(а):
LKRM сказал(а):
я тоже слышал что колой радиаторы промывают, а ещё хром чистят.
теоретически да, в коле содержится щелочная кислота, но на практике, эффект не большой, содержание кислоты мизерное... пробовал, знаю))) ;)
Да лучше лимонной кислотой с уксусом кажись
либо спец жижи... для чистки... а лучше под замену...
 
Мыл какой-то жижой от Лавр - заливается в антифриз - потом поромываешь водой
Эффект был - соты в радиаторе стали чистые (смотрел через заливную горловину)
От колы ваще ничего
 
Жижа кола и всякие присадки не чистит радиатор на 100%,радиатор вскрывается и каждая трубка чиститься шомполом....иной раз шомполом хрен проткнёшь и вы про присадки там всякие говорите )))))
 
Парни салам,в прошлую субботу при переобувке обнаружились порванные пыльники амориков,вопрос какие взять и где чтобы не рвались,эти весной менял,и брал не самые дешевые.
 
Илюха, ты вообще жжешь! Этож надо сморозить Щелочная кислота. Ты химию в школе учил нет? Тебе в маркетинге работать! "ДО 5 раз дольше"

Короче случай, у меня первая машинк Эсперо была, она долго простояла в районе сатпаева - тлендиева, там керамзитный завод чтоли... Вообщем весь машин сверху был покрыт странной фигней, которая не смывается. Так мы прикинули, в том районе по ночам выбросы пыли были, чтото типа, ну и прикиньте, пыль, вода, пыль вода... результат почти цемент.
Ну мы думали, что с ним делать, думали -полировать нереально. Ну смекнул мой отец и достает бутыль с фосфорной кислотой.... через 30 минут машина сверкала!

Так вот, кислота хорошо разъедает всякие там налеты (уверен даже зубные, но зубы быстрее ))) Вот у вас зеркало боковое снизу имеет маленькую полоску, которую не отмыть? Прямо снизу около пластика... а теперь возьмите туалетный утенок и через 2 минуты её не будет. Чайники отмываются также. Заливается вода и пару пакетиков лимонной кислоты, на утро чайник блестит.

Щелочь же хорошо разъедает органику. Хотите отмыть жир или пригоревшую кастрюлю юзайте щелочь.
В коле есть лимонная кислота, как и в других лимонадах, эффект будет, но надо время.
 
гыы нихренасссе
у меня когда то 8-ка была
так я туда колу (может фанту не помню уже) часов на 5 заливал при этом машина работа =)
радаитор сцуко не ... вообщем холодно в салоне осталось
 
Пацифист сказал(а):
Парни салам,в прошлую субботу при переобувке обнаружились порванные пыльники амориков,вопрос какие взять и где чтобы не рвались,эти весной менял,и брал не самые дешевые.
Перед однозначно лучше оригинальные, брать в любом Ниссано магазине, ну или Рбай и на перед и на зад есть, тоже в магазинах бывают