LKRM сказал(а):
Колхоз это сверлить дырки в цефирёвском крыле.
Блин, ну думаю, если хороший колхозник, то можно:)
 
4500 за колодки на цефиро , или 4700
 
Noodle сказал(а):
Я представляю, телка такая лежит в кровати под покрывалом, LKRM заходит в комнату, она сбрасывает покрывало, вся такая нихуевая, НО лобок волосатый. LKRM с криком аааааааа выбегает из комнаты. ДядяВова со словами "че случилось" забегает в комнату и видит эту картину, его вроде все устраивает, он готовится к совершению полового акта с ней, НО замечает что у нее рука волосатая. Тоже бежит прочь из комнаты с волосато-нихуевой телкой.
Когда то давно была у меня знакомая ... Психолог йопт блин
Она говорила если нравится лысая пелотка - то ты латентый педофил
Если бабы с короткой стрижкой (голова -)))) ) - то ты латентный гамосек

У кого там еще какие предпочтения !? -)))))))
С тех пор я мало говорю вслух о своих предпочтениях
 
С тусойнах!
Че, опять аномальная погода для этого времени года... Они еще прошлый снег не отовсюда убрали, а тут опять ...опа
 
не вприводе дело... дело в водителе... тормозят все машины одинаково... что 4 вд, что 2 вд... пох... у всех 4 колеса тормозить начинают... икстати такие зубарики бывают и переднеприводные...
 
в вообще... да согласен зубару Г....))))
 
SecorD сказал(а):
не вприводе дело... дело в водителе... тормозят все машины одинаково... что 4 вд, что 2 вд... пох... у всех 4 колеса тормозить начинают... икстати такие зубарики бывают и переднеприводные...
да я как бы и имел в виду это.
 
Erlan1302 сказал(а):
SecorD сказал(а):
не вприводе дело... дело в водителе... тормозят все машины одинаково... что 4 вд, что 2 вд... пох... у всех 4 колеса тормозить начинают... икстати такие зубарики бывают и переднеприводные...
да я как бы и имел в виду это.
ты просто подчеркнул что полный привод...вот я и подумал... что дтп из-за этого...
 
Erlan1302 сказал(а):
http://www.zakon.kz/kazakhstan/4530108-v-almaty-voditel-subaru-nasmert-sbil.html полный привод
согласен, я не договорил.

Я наверно должен был написать"вот еще один человек был слишком самоуверен на дороге (может быть изза того что субару и "им пофиг на гелелед"), за что и поплатился, будьте осторожны "
 
угу типа того))))
 
У зубары управляемость понравилась, а так движки их Г, шумка на легаси 2007 хуже чем на цефире.
 
LKRM сказал(а):
У зубары управляемость понравилась, а так движки их Г, шумка на легаси 2007 хуже чем на цефире.
если двигатель Г... этого достаточно чтоб говорить о том что машина Г...))) это ведь один из основных узлов...
 
SecorD сказал(а):
не вприводе дело... дело в водителе... тормозят все машины одинаково... что 4 вд, что 2 вд... пох... у всех 4 колеса тормозить начинают... икстати такие зубарики бывают и переднеприводные...
Ага, у меня как раз был такой овощ до цефиры, передний привод 1.5л.
 
AZM сказал(а):
SecorD сказал(а):
не вприводе дело... дело в водителе... тормозят все машины одинаково... что 4 вд, что 2 вд... пох... у всех 4 колеса тормозить начинают... икстати такие зубарики бывают и переднеприводные...
Ага, у меня как раз был такой овощ до цефиры, передний привод 1.5л.

О, Аза, салам. Как там мой консалт поживает?
 
t0ha сказал(а):
У кого там еще какие предпочтения !? -)))))))
С тех пор я мало говорю вслух о своих предпочтениях
А я боюсь волосатых рук, думаю это нормуль!
 
Салам!
Консалт невредим, сорри что задерживаю. Наберу тебя.
 
AZM сказал(а):
Салам!
Консалт невредим, сорри что задерживаю. Наберу тебя.
а какой там разъем нужен на консалт?
 
COM-порт