Ну ты пипец сказал. Нефтяные перцы тоже умеют деньги считать!

Я когда писал допер до того что в принципе нет такой нужны в Вебасте.
Грубо говоря до этого 6 лет на цефире стоял автозавод. И не заметил что двигатель как то страдал от холодного пуска. Даже было что в Астане в -40 заводилась. Так что мозг не буду делать и поставлю автозавод.

Теперь вопрос какую сигналку ставить? Вчера с Борей разговаривал, он сказал что Старлайн А91 самое то. На мою 50К тг. Но у меня стоит пушстарт, и его основные функции теряются. Это когда подходишь к машине и подносишь руку с ручке авто открывается, с кнопки на ручке закрывается. Сел в машину нажал на кнопку, она завелась. Грубо говоря ключ всегда лежит в кармане и я его не достаю. При установке Старлайна эти функции вылетают. Остается только заводить с кнопки.

На днях брат в Астане на ТЛС200 поставил Пандору, все эти функции остаются.
Боря говорит пандора пипец сигнализация, ты с ней запаришься. Не стоит ее ставить. Старлайн и все.
ХЗ как быть.
 
Пандора нормальная сигналка
Чего с ней париться?
Знакомый юзает уже 2-й год - проблем нет
Если деньги есть и машина долгая то лучше поставить +
GSM модуль + GPS ...
 
Тоха вот скажи как Астанинец, какой тебе вариант лучше, поставить автозавод или вебасту?
 
Noodle сказал(а):
http://www.zakon.kz/kazakhstan/4530410-v-almaty-posle-dtp-spasateli.html Пипец
Бэха - гамно, автобус крепче )
Чуваку надо было автобус покупать, раз он за рулем спать любит!
 
Пьяная женщина убегая с места ДТП, совершала новые аварии ht
tp://auto.lafa.kz/info/traffic/10545/py ... vye-avarii
я просто фигею, вчера субару и остановка, сегодня кабан и пьяная женщина
 
а сверху посыпали типа волосы)))
 
Noodle сказал(а):
Тоха вот скажи как Астанинец, какой тебе вариант лучше, поставить автозавод или вебасту?
смотря куда
если я куплю дизельную машину то подогрев + АЗ
если в тачке будет подогрев то поставлю АЗ или сигналку попроще без АЗ но с удаленным мониторингом
а на наши карыта только АЗ ...

сколько стоит твоя машина ?
 
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Тоха вот скажи как Астанинец, какой тебе вариант лучше, поставить автозавод или вебасту?
смотря куда
если я куплю дизельную машину то подогрев + АЗ
если в тачке будет подогрев то поставлю АЗ или сигналку попроще без АЗ но с удаленным мониторингом
а на наши карыта только АЗ ...

сколько стоит твоя машина ?
Моя машина стоит в районе $25-30К.
 
Пацаны, зацените как чуваку повезло, беспристрастная компьютерная программа не подвела..
 
ну говорили же что программа будет выдовать как и раньше... так что все нормально)))
 
Спятницой!