Всех кто с хуем, как бы, бля, с 23 февраля!!!
 
Смышу посвящается =)
feeebdb916ff578aed76195b2bd754cf.jpg
 
Valentin\0 сказал(а):
сегодня с другом весь день в карсити , по тоетовским магазинам катались , карочи , весь смех в том что еле собрали запчасти на альтезу
причем по двиглу 3сге
неудивительно, там каждый второй бутик на тойоту... пока все обегать ноги сломать можно...
 
SecorD сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
сегодня с другом весь день в карсити , по тоетовским магазинам катались , карочи , весь смех в том что еле собрали запчасти на альтезу
причем по двиглу 3сге
неудивительно, там каждый второй бутик на тойоту... пока все обегать ноги сломать можно...

-___-

вот на камри чтонибудь найти , без проблем , ну или на чтонибудь под тип лексуса жс

на альтезу нихера нету
 
У коллеги кент в Шыме поливает на Lexus IS, вот там внатуре жопа с запчастями на это дело))
Коллега ему постоянно посылки шлёт отсюда с запчастями.
 
LKRM сказал(а):
У коллеги кент в Шыме поливает на Lexus IS, вот там внатуре жопа с запчастями на это дело))
Коллега ему постоянно посылки шлёт отсюда с запчастями.


тут еще и двигло двойной ввтай , пока по всему карсити и баянаулу собрали сальники афигели , хорошо примеры были
 
С тусойнах!
 
Да я смотрю тут не густо!

С тусойнахкакобычнонебудунах!
как я давно этого не говорил.
 
Стусойнах! Будунах!
 
небудумляпипецнахжопаэх
 
Всем салам!
Пипец я вчера угла дал, когда домой ехал)
В поворот на 50 входил и ещё газу нажал, в общем закинуло нехило, аказца корка была на дороге.
Но всякие умные приблуды выровняли меня.
 
Жаль Рама, зима кончается, а ты ток ток градусы закидывать начал))) Ну ниче ниче)))
 
От улитки, станет все быстрей.... - От улитки в движке мощность так проснется - Поделись отчетом для клубней - И респект к тебе не раз еще вернется! Припев: - И тогда наверняка - Мощью пнёт она тебя - И резина заиграет как на скрипке... - С атмо движкой, как всегда, - Начинается возня - А в итоге все закончится улиткой.
 
X@XoL сказал(а):
От улитки, станет все быстрей.... - От улитки в движке мощность так проснется - Поделись отчетом для клубней - И респект к тебе не раз еще вернется! Припев: - И тогда наверняка - Мощью пнёт она тебя - И резина заиграет как на скрипке... - С атмо движкой, как всегда, - Начинается возня - А в итоге все закончится улиткой.
я не знаю что ты куришь, но эта хрень пипец как торкает... завязывай...
 
SecorD сказал(а):
X@XoL сказал(а):
От улитки, станет все быстрей.... - От улитки в движке мощность так проснется - Поделись отчетом для клубней - И респект к тебе не раз еще вернется! Припев: - И тогда наверняка - Мощью пнёт она тебя - И резина заиграет как на скрипке... - С атмо движкой, как всегда, - Начинается возня - А в итоге все закончится улиткой.
я не знаю что ты куришь, но эта хрень пипец как торкает... завязывай...
Меня эта хрень уже торкнула))) и не только меня))) А давай тебе в цефиру улитку вокнем ;)
 
Дарова, пацаны!!! С прошедшим вас!
Чойта я чуток приболел. Кашля сопля горла и всякая куйня. Ну да не в этом суть. Езжу на своей Максимке. Пока генератор жив:)))))
Всем здоровья и с птяницей!!!
Кстати, с весной ешо!!! Бабы в коротких юбочках начинают ходить в Ламате. Ммм красата. Сучки приезжие к кую руки тянут да и в рот тащут. В общем ляпота у вас там пацаны:)))
 
Привет друзья. Нужно поменять задние колодки и подшипник на компрессоре. Какую лучше брать? подскажите плз, а то эт первая машина. не знаю пока все.с поиском не дружу
 
Ээээ, чего какую брать?
Колодки ставь оригинал - задних на долго хватит, не вижу смысла экономить
Подшипник купи в магазе на Байзакова - около 2 тыщ тенге стоит, самому его менять не стоит - намучаешься.
 
народ кому-нибудь нужен бухгалтер? жена на работу хочет выйти... поспрашивайте у знакомых плиз