Бек в агент зайди я тебе че то там писал
 
LKRM сказал(а):
Чё-то это похоже на подвязывание бампера проволокой)))
Не жопься, поменяй сразу свечи!
В том то и дело, если б нуждались в замене - сразу бы махнул. А они вроде как в отл сост.
 
Newlik сказал(а):
LKRM сказал(а):
Чё-то это похоже на подвязывание бампера проволокой)))
Не жопься, поменяй сразу свечи!
В том то и дело, если б нуждались в замене - сразу бы махнул. А они вроде как в отл сост.
Тогда лучше с каждой зп по 3000 на свечки откладывать, а потом разом махнуть.
 
Люди добрые, подскажите где искать оригинал буу тормозные диски на А32 (перед), в карсити один говорит что оригинал по 13500т каждая (новые), другой говорит что по 6500т немецкие о_О, в баянауле вовсе не нашел в хорошем состоянии. Кто знает где можно найти? и что посоветуете?
 
Можно проточить.. или купить на разборе б/у-шные.. и их проточить )
Я на своей протачивал разочек
 
Уговорил. Буду откладывать на новые свечи. Надо еще на новый бампер, панель приборов, покраску крыла и пошло-поехало...
Диски бери на разборе. Не парь моск.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
А что делать, зато поменял и на 100к забыл
Ага, ага, размечтался. =)))) Хотя хз, какую ты маркировку свечей брал? Ik16?
Отдал за Иридиум Павер на той неделе 13800.
LKRM сказал(а):
Чё-то это похоже на подвязывание бампера проволокой)))
Вот нинада, у меня например бампер на стрипах крепится. Очень удобно и быстро снимать, когда например на геометрию заехать надо. =)
Что такое подшипник КК??
 
smysch сказал(а):
Вот нинада, у меня например бампер на стрипах крепится. Очень удобно и быстро снимать, когда например на геометрию заехать надо. =)
Ахаха, точняк, тебе надо все бампера подвесить и юбки тоже на двухчторонний скотч ))
А еще лучше будет, чтобы можно было "юбки задирать" не выходя из машины, потянул за веревочку и проехал через лежачего полицая..
 
smysch сказал(а):
Вот нинада, у меня например бампер на стрипах крепится. Очень удобно и быстро снимать, когда например на геометрию заехать надо. =)
Ну я на геометрию с помощью брусков пока что заезжаю ;)
Нижепиже)
 
Бруски решают конечно вопрос, но опасян это, лучше бампер снимать.
Я тогда на брусок заехать не мог, постоянно вылетал из под колеса.
 
smysch сказал(а):
Бруски решают конечно вопрос, но опасян это, лучше бампер снимать.
Я тогда на брусок заехать не мог, постоянно вылетал из под колеса.
У меня передний бампер не цепляет на геометрии, основная проблема это пороги. Поэтому только бруски, только хардкор ;)
 
smysch сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
А что делать, зато поменял и на 100к забыл
Ага, ага, размечтался. =)))) Хотя хз, какую ты маркировку свечей брал? Ik16?
Отдал за Иридиум Павер на той неделе 13800.
LKRM сказал(а):
Чё-то это похоже на подвязывание бампера проволокой)))
Вот нинада, у меня например бампер на стрипах крепится. Очень удобно и быстро снимать, когда например на геометрию заехать надо. =)
Что такое подшипник КК??
в твоем случае вообще нужно брать холодные свечи наверное даже такие BKR7EIX или минимум BKR6EIX это из NGK, в Denso я хз где там калийное число...
 
Сдается мне, что либо эти парни делают геометрию чаще чем пополняют баланс телефона, либо этот процесс настолько запоминающийся, что потом после прохождения геометрии им требуется реабилитационная терапия =)
 
Не, я пока один раз только сделал.
У меня лежат свечи NGK V-Power, 10-ки. Вот думаю не слищком ли холодные будут на лето?
 
SecorD сказал(а):
по мне платиновые свечи это устоявшиеся менталитетом супер пупер расходник, и соответственно цена на них высокая, по химическому составу иридий превосходит платину, и думаю по свойствам свечей тоже, но иридиевые свечи у нас появились 5-8 лет назад, и народ еще не понял кто такие иридиевые... и спрос соответственно не большой отседого и разница в цена... в России цена иридиевых немного дороже платиновых, у нас же наоборот... мне кажется тут цены от спроса...

кстати если жалко денег то продай что нить не нужное как я))) ;)

Да вроде иридий и должен быть дешевле платины.

Пацифист сказал(а):
Люди кто нибудь менял подшипник КК сам?

я менял.
 
smysch сказал(а):
Ага, ага, размечтался. =)))) Хотя хз, какую ты маркировку свечей брал? Ik16?
Отдал за Иридиум Павер на той неделе 13800.
А что мечтать то тут, у меня вообще платина стоит PFR5G-11, на обычных свечах я легко проезжал по 30ткм, так что думаю проблем не возникнет Саня