Newlik сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Newlik сказал(а):
Надо было взять 3220 он на Ivy Bridge.
Да пасьянсу пофигу на тонкости технологий )
А как же спокойствие души?
Поменяешь на i5 - она и успокоится ))
А если поставишь i7 - будет в экстазе!
 
ДядяВова сказал(а):
Поменяешь на i5 - она и успокоится ))
А если поставишь i7 - будет в экстазе!
Ты видимо не знаком с моей жабой.
Она сразу проснется! И тогда не жди спокойствия.
 
Да ладно, когда поменять захочешь - уже и i5 будет стоить как сейчас i3...
Так что, как говорится в старинной китайской пословице: "Ни Сы", что в переводе означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины." =)
 
У меня самого стоит квадрик Core 2 Quad Q9400 за 11 000тг урвал!
А вот Ни Сы надо добавитть тебе в подпись!
 
у меня тоже на компе Q9500.. только я на нем не работаю, иначе уже бы обновил давно )) кстати надо посмотреть поддержит ли мамка что-то кроме сокета 775
 
Пасаны продам мафон, Kenwood Kdc-u546bt, флэшка, блютуз, поиск музыки. Удобный, охуенный, цена 100 баксов, оригинал, коробка, вся хуйня.
 
smysch сказал(а):
Пасаны продам мафон, Kenwood Kdc-u546bt, флэшка, блютуз, поиск музыки. Удобный, охуенный, цена 100 баксов, оригинал, коробка, вся хуйня.
а пчиму продаешь?
я бы взял, ток денег нету нифуя (
 
Не тянет мою систему. Нужен более серьёзный аппарат.
 
фигасе, крутышка!!

Лёха, ежели ты туто, оцени плиз, скока будет стоить поставить такую вундервафлю вместо штатного тотойевкого майфуна?
 
3 тыщи, отвечу за него.
 
Поменял я себе корпус правого зеркала... никуя с цифиры не подходит на макса, точнее подходит, но сука треугольник, который держит корпус зеркала, становится так что вижу все, даже наверное свой капот смогу увидеть, но только не правый борт машины.
 
С тусойнах
Небудунах
 
Славян сказал(а):
Поменял я себе корпус правого зеркала... никуя с цифиры не подходит на макса, точнее подходит, но сука треугольник, который держит корпус зеркала, становится так что вижу все, даже наверное свой капот смогу увидеть, но только не правый борт машины.
Печалька. ((( Почему не будешнах? а как же донер?
 
Oplodismenty.gif

Тупанул поршак. Два раза.
 
Регик нормально снимает...
Поршак реально тупанул.. ага дважды.. прокладку надо менять!
 
Кстати дядьке, который на картинке слева (Мэт Леблан) принадлежит рекорд "круга на бюджетном авто" в ТопГир =)
 
Всем привет.
Видели горы да? Давно такого чистого неба не было!

Запустил переустановку и сменил железо после первой перезагрузки. Почти... но, не получилось, выдал ошибку отсутствия какого-то файла.
Не зря сделал загрузочной флеху. С неё и установил винду. Вообщем всё прошло удачно.
 
ДядяВова сказал(а):
Кстати дядьке, который на картинке слева (Мэт Леблан) принадлежит рекорд "круга на бюджетном авто" в ТопГир =)
Я бы там бы вжжжжжжжж всех нафик!