Дароф, пипл понаехавший в ламату из глубинки!:))))

Мой генка жиф ишо:))) Тьфу тьфу тьфу. Езжу пока радываюсь. Расход 15-17. Хочу в ламату, сцуко. Соскучилсо по пелоткам ламатинским:)
 
вот и в ацтану пора уехать,
я как на катаргу туда...
но в караганду сначало надо
там тоже дел не в проворот

ну ничего, всего лишь месяц
потом жену , детей увижу
на иссык куль я их свожу
скорей назад, скорей вернуться
как заебала ацтана

чот в голову ничо другова не пришло :(
 
я чот с рифмой не очень ахах
 
А чё про любовницу то не написал как драть её будешь в очко вдали от людских глаз ну там где-нить в горах красивых и все дела?:)))
 
блин, заправился в РП в выходные, расход резко на 3-4 литра увеличился, суки наверное разбавили не так бензин.
 
Andreyka сказал(а):
Мой генка жиф ишо:)))
Здароф!
Ты, наверно, карму свою улучшил, вот и не ломается новый генка! Бабушку через дорогу перевел? :D
 
Всем привет.
Особенно белому сифирю на рыскулова и ВОД с номером 660 и наклейкой на всё заднее стекло.

Вчера в одном из окон в доме, старом поменял стекла! Красотища стала! Делов то на 2000тг за два стекла.
 
Я не понял чет, че все вчера погоды испугались чтоль? уже третья туса проходит - я да Санька.
Парни, че за балет, приезжайте чаще)
 
Блин, вчера у жены концерт был, уже собрался выезжать на тусу, а вы с Санькой уехали ужо!
 
X@XoL сказал(а):
Я не понял чет, че все вчера погоды испугались чтоль? уже третья туса проходит - я да Санька.
Парни, че за балет, приезжайте чаще)
Да не, вчера все отсутствовали по уважительной причине, перове мая ведь - все были на маёвке, на демонстрации транспаранты держали и портрет вождя )))
 
ДядяВова сказал(а):
X@XoL сказал(а):
Я не понял чет, че все вчера погоды испугались чтоль? уже третья туса проходит - я да Санька.
Парни, че за балет, приезжайте чаще)
Да не, вчера все отсутствовали по уважительной причине, перове мая ведь - все были на маёвке, на демонстрации транспаранты держали и портрет вождя )))
Вовка, завязывай курить и грибы хавать ;)
 
Ток у Рамы уважительная причина и он хотя бы собирался)))
 
я уже пол года собираюсь.. или год ))
 
А че в цефиро-клуб.кз нет чата?
 
Отключили за неуплату )
 
может оплатим?
 
Я вообще предлагаю движок викимедия прикрутить к сайту, и туда инфу полезную скидывать.
 
А давайте, люди фигней страдать не будем, а будем писать лучше сюда, как писали до этого.. и писать будем почаще.. и флудить неистово как никогда ))
Во-первых, как показала практика, локальный ресурс клуба весьма печально развивается медленными темпами, к сожалению. И все призывы его развить ничем эпическим не закончились. В разработке учавтсвует один человек в свободное от работы время.
Во-вторых, есть люди которым идея локального ресурса совсем не нравится.
В-третьих, поскольку дело со ввозом прулей в нашей стране обстоит худо и с каждым днем цефирей все меньше, то у российского ресурса больше шансов просуществовать дольше.
В четвертых, там больше нет чатика =)
 
А еще кой-кому хочется быть модером бггг ))
 
ДядяВова сказал(а):
А давайте, люди фигней страдать не будем, а будем писать лучше сюда, как писали до этого.. и писать будем почаще.. и флудить неистово как никогда ))
Во-первых, как показала практика, локальный ресурс клуба весьма печально развивается медленными темпами, к сожалению. И все призывы его развить ничем эпическим не закончились. В разработке учавтсвует один человек в свободное от работы время.
Во-вторых, есть люди которым идея локального ресурса совсем не нравится.
В-третьих, поскольку дело со ввозом прулей в нашей стране обстоит худо и с каждым днем цефирей все меньше, то у российского ресурса больше шансов просуществовать дольше.
В четвертых, там больше нет чатика =)
Мда, а ведь правда.