Ах так... а я ... а я... я ярисы подрезаю! ВОт.
 
Всех с Днем Победы!
 
С праздником всех!
Вчера перестал крутить стартер, пару месяцев ездил постукивая по нему, вчера окончательно перестал крутиться, подарок мне на 32 летие :) Теперь вопрос, снял его, почистил, смотрю щетки стерлись почти на ноль, собрал назад, думал схватит, хоть до дома доехать, нихрена. Воще щелкать перестал. Это нормально? Или я что-то там сломал? :) Еще кто менял, какие щетки ставили? Мои надо поять, решил сразу весь узел купить в сборе. Какой марки счетки брать? Стошники говорят, все китай у нас. Где взять получше(не сильно дорого)?
 
1981Daniyar сказал(а):
С праздником всех!
Вчера перестал крутить стартер, пару месяцев ездил постукивая по нему, вчера окончательно перестал крутиться, подарок мне на 32 летие :) Теперь вопрос, снял его, почистил, смотрю щетки стерлись почти на ноль, собрал назад, думал схватит, хоть до дома доехать, нихрена. Воще щелкать перестал. Это нормально? Или я что-то там сломал? :) Еще кто менял, какие щетки ставили? Мои надо поять, решил сразу весь узел купить в сборе. Какой марки счетки брать? Стошники говорят, все китай у нас. Где взять получше(не сильно дорого)?
цена щеток от от 2000 и до 7000 от китая до оригинала...
в лучшем случае отделаешься счетками, но из-за того что
Вчера перестал крутить стартер, пару месяцев ездил постукивая по нему
может быть похерен ротор... в итоге замена стартера...
и после этого люди еще говорят, что ухаживают за машиной... оболтус

мля последний раз заправлял полный бак 12 апреля... до сих пор пол бака))) вот она реальная экономия - командировки! ;)
 
Да ладно, бывает. Недавно полирнул фару снаружи, финишной полиролью, 2 минуты работы рукой, и фара как новая. А я думал ее снимать придется, даже пару лет назад пытался открутить, чтобы изнутри полировать. А оказалось все так просто :) Спасибо интернету.
Завтра пойду на диагностику стартера, если че куплю Б/У. Такова жизнь, шесть лет езды, и поломал стартер :)
 
Поехал в кар-сити, на третьем этаже нашел мужика, который мне продал, б/у оригинал - 3000 kzt, с износом 3-5%, смотрел на оригинал 6500 kzt, точь такой, чуть на милиметр длинней, с такими же печатями на щетках. Поставил на тачку, прикурил акуму, и доехал до дома :)
 
Мужики, здароф.
Можно немного вклиниться с вопросом?
Думаю о замене движка, масло жрет 500-700мл на 1000км, кто в курсе во сколько он обойдется по деньгам в Ате (сам я с Экибастуза), с навесным и без, двиг vq25de.
 
Виталик сказал(а):
Мужики, здароф.
Можно немного вклиниться с вопросом?
Думаю о замене движка, масло жрет 500-700мл на 1000км, кто в курсе во сколько он обойдется по деньгам в Ате (сам я с Экибастуза), с навесным и без, двиг vq25de.
мне за 1300 предлагали, с навесным, доками, но хз с каким пробегом
 
Виталик сказал(а):
Мужики, здароф.
Можно немного вклиниться с вопросом?
Думаю о замене движка, масло жрет 500-700мл на 1000км, кто в курсе во сколько он обойдется по деньгам в Ате (сам я с Экибастуза), с навесным и без, двиг vq25de.


2.5 с навесом гдето от 1000

без навеса можно и за 700 найти
у нас ктото находил за 1500(вроде ) 3л с палочной коробкой, компом и прочей еб**й )

а так , в колесах обзвони , по сути цены у всех одинаковые

а так у меня сжирало пол щупа за 10к , и не у меня одного , оказалось дело все в шеловском масле
 
мужики , я думал я один выпал из матрици

почему на встречи не приезжает никто ?

донеры скучно кушать :)
 
Привет пацаны!
Ну главное, спасибо дедам за Победу. Мы братаном с своей стороны рейхстаг взяли , на восточном фронте победили и жяпонию завоевали , хоть и печень охренела ;)
Побывал я в Питере и Пскове (За ВДВ) канеш скажу у мня шок. Асфальт ток в Питере и Москве, машины... мля... 2,0 на палке это тема... это россияне так думают, хотя 95-ый стОит 160 тенге. Я когда макса увидел чуть не охренел, подошел... зря хренел, 2,0 на палке. Пришли на авторынок, ну так чисто посмотреть, опели, мазды, крайслеры o_O , хундаи, кии, форды и российский автопром... млять что выбрать то??? Смотрю стоит красава, макс А33, европа, подошел, ан нет 2,0 на палке, 3,14здец, как так o_O Кароч видел за 2 недели 3 макса, а32 один штука, а33 2 штука. Первый в Питере, остальные в подмосковье. Кароч я в шоке от россиян.
Даже в Питере ехали крузаков раз два и все. Прилетел домой и порадовался, полная стоянка крузаков кайенов и рендж роверов ;)
Вот вам и мысли к размышлению, как мы живем и как они.
 
Valentin\0 сказал(а):
мужики , я думал я один выпал из матрици

почему на встречи не приезжает никто ?

донеры скучно кушать :)
С Пскова далеко на тусу ехать, сорри ;)
 
ДядяВова сказал(а):
Славян сказал(а):
Вот вам и мысли к размышлению, как мы живем и как они.
Вся сила в Москве, брат ;)
Да эт понятно, я за то говорю, что на уровне российской провинции мы тут как сыр в масле катаемся
 
Всем дарова. Все выходные шкаф собирал себе до 2-х, 3-х и даже до 5-ти утра! В результате пока только стоит, но еще без дверок и антресоли. Я думал за пару дней уложусь. Шиш там!
Еще трубы водопроводные менял... вообщем мне нужен отдых после отдыха!
Единственная радость, купил себе Samsung Wave 3 даром.
 
Лучше бы у меня Галакси С2 забрал за эти деньги )))
Как можно во времена Андроидов покупать телефон с операционкой с названием "бяда 2.0" =)
 
Не вопрос, беру у тебя галакси за 20 000?!
Я надеюсь, что на Wave тоже будет андроид!
 
За 20 000 и еще за 20 000 =)