LKRM сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/10821118
Смотрите какой аккуратный цефирь!
Ябкупил!
К таким повышенное внимание на лонжероны, места крепления дверей, пол багажника и проч... если ее красили, то кому-то это надо.
Рестайлинговый битыш никому не нужен.
 
Newlik сказал(а):
К таким повышенное внимание на лонжероны, места крепления дверей, пол багажника и проч... если ее красили, то кому-то это надо.
Рестайлинговый битыш никому не нужен.
Ну так-то да, ещё и цена неинтересная на него.
А если он внутри такой же как снаружи - ябкупилдляжены.
 
Снял братишка стартер, а там новые щетки в труху стерлись, и ламели якоря повредили... Теперь поехали за китайскими запчастями.
 
1981Daniyar сказал(а):
Снял братишка стартер, а там новые щетки в труху стерлись, и ламели якоря повредили... Теперь поехали за китайскими запчастями.
ты же вроде уже китаезное ставил?
 
ты же вроде уже китаезное ставил?

Не я оригинал б/у ставил, жалко 3000 тыс на ветер. На Гагарина/Кихтенко сказали тыщ 13 надо, 7000 ротор, 2500-3000 щетки, 600 кольца какие-то, работа 2500, гарантия 2 месяца, запчасти китайские. Завтра поеду заберать.

ПС. блин в киргизий теаны 2003 года, праварукие тыс 7500 стоят :(

А теперь вопрос , почему раздробились щетки(оригинал б\у)? почему они повредили ротор? Они че задубели чтоли? Значит если бы я купил новые оригинал или китай, они бы тоже раздробились? Ротор надо менять со счетками вместе?
 
1981Daniyar сказал(а):
ты же вроде уже китаезное ставил?

Не я оригинал б/у ставил, жалко 3000 тыс на ветер. На Гагарина/Кихтенко сказали тыщ 13 надо, 7000 ротор, 2500-3000 щетки, 600 кольца какие-то, работа 2500, гарантия 2 месяца, запчасти китайские. Завтра поеду заберать.

ПС. блин в киргизий теаны 2003 года, праварукие тыс 7500 стоят :(

А теперь вопрос , почему раздробились щетки(оригинал б\у)? почему они повредили ротор? Они че задубели чтоли? Значит если бы я купил новые оригинал или китай, они бы тоже раздробились? Ротор надо менять со счетками вместе?
Вопрос конечно простой, но смазка была внутри?
 
LKRM сказал(а):
Newlik сказал(а):
К таким повышенное внимание на лонжероны, места крепления дверей, пол багажника и проч... если ее красили, то кому-то это надо.
Рестайлинговый битыш никому не нужен.
Ну так-то да, ещё и цена неинтересная на него.
А если он внутри такой же как снаружи - ябкупилдляжены.
Слишком хорошо выглядит - думаю крашенная вся. Передний бампер скорее всего не ориг. Autech, видно что щель кривая между ним и решеткой радиатора, под фарами тоже криво, так же бампер не совпадает с крылом где вырез под фару, и нет выреза под буксировочный крюк. Либо он раздолбанный и восстановленный. Значит бампер 100% крашенный. При этом, цвет бампера и кузова на фотке не отличается, тогда как там трехслойка, покрасить, чтобы не отличалось почти невозможно.
В месте крепления порога к заднему крылу на пороге лишняя дырка.. Возможно что пороги ориг, но цифира не Autech, обвес ставили сами и просверлили дополнительную дырку. У меня так же было. На крышке багажника нет шильдиков.
На счет дополнительного внимания к порогам, багажнику.. согласен. Но бывают случаи, когда красят для себя, для души и с машиной ни чего криминального не было.. я же так делал :) Надо узнавать где и как красили, ну и смотреть машину в живую конечно.
 
1981Daniyar сказал(а):
ты же вроде уже китаезное ставил?

Не я оригинал б/у ставил, жалко 3000 тыс на ветер. На Гагарина/Кихтенко сказали тыщ 13 надо, 7000 ротор, 2500-3000 щетки, 600 кольца какие-то, работа 2500, гарантия 2 месяца, запчасти китайские. Завтра поеду заберать.

ПС. блин в киргизий теаны 2003 года, праварукие тыс 7500 стоят :(

А теперь вопрос , почему раздробились щетки(оригинал б\у)? почему они повредили ротор? Они че задубели чтоли? Значит если бы я купил новые оригинал или китай, они бы тоже раздробились? Ротор надо менять со счетками вместе?
А Бушный сколько стоит? Может проще было бу взять и дешевле?
 
Смазку я мазал, и до меня дошло что случилось. Когда я купил счетки, они были немного потерты об старый ротор, потертость в виде полукруга, я не стал стачивать углы щеток, вот они и скорей зацепились за ламели моего ротора, и рассыпались. Б/у стартер стоит 9-10 тыс на баянауле, вид у них какой-то замученный был, не стал брать.
А на разборе Толе би дальше Матезалки, попросили 20 тыс за б/у.
 
smysch сказал(а):
Форум чёт ваще умэр.

Вот Цефирик ща такой.
Дисочки 18" Impul Super Cast. Распорка Impul есть, диски есть, осталось комп найти.
хороший!
мне нравится!
smysch сказал(а):
Newlik сказал(а):
А распорка реально на что-то влияет или так, для успакоения?
Когда жена ездит не влияет, когда я езжу, влияет, повороты на большой скорости проходить приятнее.
сильно заметно когда её не будет =)

Jekas сказал(а):
Слишком хорошо выглядит - думаю крашенная вся. Передний бампер скорее всего не ориг. Autech, видно что щель кривая между ним и решеткой радиатора, под фарами тоже криво, так же бампер не совпадает с крылом где вырез под фару, и нет выреза под буксировочный крюк. Либо он раздолбанный и восстановленный. Значит бампер 100% крашенный. При этом, цвет бампера и кузова на фотке не отличается, тогда как там трехслойка, покрасить, чтобы не отличалось почти невозможно.
В месте крепления порога к заднему крылу на пороге лишняя дырка.. Возможно что пороги ориг, но цифира не Autech, обвес ставили сами и просверлили дополнительную дырку. У меня так же было. На крышке багажника нет шильдиков.
На счет дополнительного внимания к порогам, багажнику.. согласен. Но бывают случаи, когда красят для себя, для души и с машиной ни чего криминального не было.. я же так делал :) Надо узнавать где и как красили, ну и смотреть машину в живую конечно.


блин так всегда когда чужая машина
а как себе покупаешь эти мелочи замечаешь только когда проездил уже пару месяцев =))))
 
Да конечно он крашеный весь!
Смотреть надо однозначно, но с виду неплох, не считая того что Жекас написал.
Всё равно пока денег на вторую тачку нет, посмотрим к зиме ближе.
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, подскажите пожалуйста...
Сажусь в машину, вставлю ключ, поварачиваю пока включится приборка....и тут сзади такой звук, псыыыыыык, громко еще так. Раньше такого не было. Заметил только вчера, после приезда с Чунджы, там заправлялся плохим бензином. Машина не дергает, не глохает и не троит. Получается приходит конец бензонасосу? сколько можно еще ездить? и сколько она стоит у нас на КарСити?
Вчера ночью этот звук пшыыыык уже пропал, проверил сегодня, тоже нет этого звука. Получается это все было из за бензы?
Еще вопрос, как думаете, если обклееть торпедо и все вставочки в салоне на белый карбон, как будет смотреться? Калхозно? Машина белая
 
Sanzhick89 сказал(а):
Еще вопрос, как думаете, если обклееть торпедо и все вставочки в салоне на белый карбон, как будет смотреться? Калхозно? Машина белая
Мне кажется что колхозно будет.
 
Sanzhick89 сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Еще вопрос, как думаете, если обклееть торпедо и все вставочки в салоне на белый карбон, как будет смотреться? Калхозно? Машина белая
Белый карбон в природе есть? Будет оригинально как минимум и если хоть малейший косячок, то колхозно точно.
 
Стусойнах, забыли же!
Будунах!
 
LKRM сказал(а):
БабаМаша сказал(а):
LKRM сказал(а):
Стусойнах, забыли же!
Будунах!
Былнах на позопрошлой тусенах!
Ты где шлялсянах? ;)
В Бишкеке былнах!
Ой, дядька. Ты чей то вчера опять все бабки спустил что даже на доннер не подтянулся? ;)
 
Былнах!