Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
ты что с ним делал что сломал?! этож не болт где нужно до упора затягивать...
Затянул гайку на ролике, а потом решил ремень натянуть ;)
всмысле у тебя такое было? ;)
 
Свою тоже скоро отдам на покраску. На прощанье пофотаю со всех сторон. Потом буду ностальгировать.
На шарике по восточке в левом ряду не покатаешь. Но уже привыкаю. Че сегодня кто будет? Показать машинку?
 
а я по восточке в левом никогда не езжу... из за того что там частенько уходят на разворот... середина и правый ряд... держишь 2200 оборотов, а машина катится 80-90... и гонять не надо...
 
У меня терпения не хватает телепаться в среднем и правом. Тем более правый часто какие-нибудь камазы едут или на правый поворот тормозят или таксярят.
Все левые повороты изучил, в этих местах перестраиваешься правее и снова влево.
В левом как правило 100 держут, если не некоторые...
 
Newlik сказал(а):
У меня терпения не хватает телепаться в среднем и правом. Тем более правый часто какие-нибудь камазы едут или на правый поворот тормозят или таксярят.
Все левые повороты изучил, в этих местах перестраиваешься правее и снова влево.
В левом как правило 100 держут, если не некоторые...
наверное просто в разное время ездим... я там либо в выходные катаюсь либо по ночам... поэтому описанных тобой не замечал...
 
Это конечно в разное. Я то там утром и вечером в часы пик. Я с рыскулова аэродромной еду на гагарина утепова по восточке!
Т.к. вверх по аэродромной пробки уже на мосту рыскулова!

Кто-нибудь может подсказать хороший беспроводной комплект клава+мыша, либо по отдельности, чтоб были тихими тихими?
 
Будунах!
Но без машины. Бампера сняли, готовят к покраске.
Решил покрасить задний бампер, крылья задние - одно при аварии замяло слегка, второе после раскатки арки немного покоцалось. А передний бампер жена тюкнула об бордюр полгода назад, ну вот будет повод и его задуть.
Вчера откостоправили морду, зазоры вывели все.
 
Newlik сказал(а):
Это конечно в разное. Я то там утром и вечером в часы пик. Я с рыскулова аэродромной еду на гагарина утепова по восточке!
Т.к. вверх по аэродромной пробки уже на мосту рыскулова!

Кто-нибудь может подсказать хороший беспроводной комплект клава+мыша, либо по отдельности, чтоб были тихими тихими?
logitech... на disti.kz залезь цены приемлемые...
 
Ребята, предлогают сделать раскоксовку двигателя, не подскажите, не вредно ли это для наших движков? 2,5
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, предлогают сделать раскоксовку двигателя, не подскажите, не вредно ли это для наших движков? 2,5
смотря как делать будут
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, предлогают сделать раскоксовку двигателя, не подскажите, не вредно ли это для наших движков? 2,5
А для этого есть какие либо причины? проверь компрессию, процедура дармовая. Жижа раскоксовочная очень едкая и замена масла после такой процедуры однозначна. Попробуй для начала залить хороший бенз и прокатить по трассе на хорошей скорости с хорошими оборотами.
 
SecorD сказал(а):
Newlik сказал(а):
Кто-нибудь может подсказать хороший беспроводной комплект клава+мыша, либо по отдельности, чтоб были тихими тихими?
logitech... на disti.kz залезь цены приемлемые...
Цены норм, но мне надо именно тихие. Кстати, тот комплект, который я купил - клавой пользоваться невозможно в играх, нажатия пропускает. Мышкой пользуюсь, но ее разрешение оставлет желать лучшего.
 
Newlik сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, предлогают сделать раскоксовку двигателя, не подскажите, не вредно ли это для наших движков? 2,5
А для этого есть какие либо причины? проверь компрессию, процедура дармовая. Жижа раскоксовочная очень едкая и замена масла после такой процедуры однозначна. Попробуй для начала залить хороший бенз и прокатить по трассе на хорошей скорости с хорошими оборотами.
;) смотря какая жижа и как заливается... если в цилиндры то взаимодействия с масло практически нет... и нет смысла менять масло... (зависит конечно от объема залитого)
 
SecorD сказал(а):
;) смотря какая жижа и как заливается... если в цилиндры то взаимодействия с масло практически нет... и нет смысла менять масло... (зависит конечно от объема залитого)
Ты прикинь, что на кольцах сидит и что нужно залить и в каком количестве, чтоб её разъело? И куда эта вся гадость потом денеться? В выхлопную трубу сгорит? Шишь! Палюбас просочится в масло. Бывает еще керосинку заливают, а керосин это самая текучая жидкость, просочится во все щели.
 
Newlik сказал(а):
SecorD сказал(а):
Newlik сказал(а):
Кто-нибудь может подсказать хороший беспроводной комплект клава+мыша, либо по отдельности, чтоб были тихими тихими?
logitech... на disti.kz залезь цены приемлемые...
Цены норм, но мне надо именно тихие. Кстати, тот комплект, который я купил - клавой пользоваться невозможно в играх, нажатия пропускает. Мышкой пользуюсь, но ее разрешение оставлет желать лучшего.
если комплект то не ниже такого
http://www.disti.kz/shop/keyboards-mice/100727?o
если по отдельности то можно так...
мышь такая хорошая
http://www.disti.kz/shop/mice/110279
если конечно тебя цвет не смущает... я такой пользуюсь... правда цвет у моей серый... нареканий нет... качества пластика гуд, бока с резиновыми вставками в общем удобно сидит
клаву можно такую, правда она ни капельки не игровая...
http://www.disti.kz/shop/keyboards/114246
 
Newlik сказал(а):
SecorD сказал(а):
;) смотря какая жижа и как заливается... если в цилиндры то взаимодействия с масло практически нет... и нет смысла менять масло... (зависит конечно от объема залитого)
Ты прикинь, что на кольцах сидит и что нужно залить и в каком количестве, чтоб её разъело? И куда эта вся гадость потом денеться? В выхлопную трубу сгорит? Шишь! Палюбас просочится в масло. Бывает еще керосинку заливают, а керосин это самая текучая жидкость, просочится во все щели.
ну ты и зануда! прям как я! я как то пробывал ХАДО, раскоксовка... откручиваешь... свечи брызгаешь туда (именно брызгаешь не заливаешь)... ждешь... отключаешь бензонасаос.... прикрываешь колодцы тряпками... и маслаешь двигатель... вся тяжелая грять вылетает из колодцев... и так пару раз... птом все ставишь обратно... заводишь и держишь около 10-15 минут в районе 3000-4000 оборотов... есть вот такая схем очистки, я бы не сказал что это очень чистит, но какую то грязь все таки убирает... и это по моему самый гуманный способ раскосовки с использованием стороней жидкости... а воще по хорошему чаще давите на газ... и ненадо никакой раскоксовки))) ;)
 
Сам ты зануда! Таким способом ты чистишь поверхность поршней и не более. Сам подумай, как твоя брызгалка достанет до маслосъемных колец? Первое же кольцо её смоет. У тебя компрессия то выросла от хадо?
Всё, после этого поста ты лишаешься статуса зануды этого форума.
 
Спасибо за комплекты. У тебя только мыша беспроводов или клава тоже?
Клава нажатия не пропускает? Реагирует на нажатие 3 клавишь одновременно? Или оставить мне нафик клаву проводную, а мышь только взять?
 
Newlik сказал(а):
Сам ты зануда! Таким способом ты чистишь поверхность поршней и не более. Сам подумай, как твоя брызгалка достанет до маслосъемных колец? Первое же кольцо её смоет. У тебя компрессия то выросла от хадо?
Всё, после этого поста ты лишаешься статуса зануды этого форума.
дойдет... в момент когда крутишь двигатель... поршня же по цилиндру ходят...
 
Дойдет и почистит поверхность колечек, которая трется о цилиндр.
Ты про компрессию не сказал.