Newlik сказал(а):
На джандосова сдавал. Сначала как тупинь прикатил на суюнбая, а они не пашут по субботам.
Ты при приемщиках также сделай. Они на компе форматнут, потом в телефон.
А на компах также пропадает?
в субботу на джандосова они работают?
не получится так же сделать... флэха пашел... а когда закидываешь инфу... птом она перестает пахать... причем не сразу...
ни комп ни сотки никто ее после этого не видит... я незнаю че они там с ней сделали что она заработала... но в итоге... она не пашет((( снова...
 
Да, я сдавал в субботу.
Так неси снова.

Про диски уточняю.
Железки 15 по 4 дыры на хонду СРВ 3000тг за штуку бу.
 
теперь поеду на джандосова в субботу... пимпец... мне эта флэшка ни капельки ужо не дешевая вышла... седня из за нее 40 с лишним км. проехал...а в итоге никуя...
 
Ребята, не горят стоп сигналы, после автозавода с сигналки при нажатии на педаль тормаза, машина не глушиться, лампочки новые, предохранители все раб. Начитался в интернете говорят что "Лягушка". Можете мне объяснить как ее снять и где она стоит? Буду безмерно благодарен если будет фото
 
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, не горят стоп сигналы, после автозавода с сигналки при нажатии на педаль тормаза, машина не глушиться, лампочки новые, предохранители все раб. Начитался в интернете говорят что "Лягушка". Можете мне объяснить как ее снять и где она стоит? Буду безмерно благодарен если будет фото
лягушка эта та хрень что стоит где педаль тормоза... когда нажимаешь на педаль... то лягушка отходит... ищи там. не перепутаешь ее...
 
SecorD сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, не горят стоп сигналы, после автозавода с сигналки при нажатии на педаль тормаза, машина не глушиться, лампочки новые, предохранители все раб. Начитался в интернете говорят что "Лягушка". Можете мне объяснить как ее снять и где она стоит? Буду безмерно благодарен если будет фото
лягушка эта та хрень что стоит где педаль тормоза... когда нажимаешь на педаль... то лягушка отходит... ищи там. не перепутаешь ее...
а как ее снимать?
 
Sanzhick89 сказал(а):
SecorD сказал(а):
Sanzhick89 сказал(а):
Ребята, не горят стоп сигналы, после автозавода с сигналки при нажатии на педаль тормаза, машина не глушиться, лампочки новые, предохранители все раб. Начитался в интернете говорят что "Лягушка". Можете мне объяснить как ее снять и где она стоит? Буду безмерно благодарен если будет фото
лягушка эта та хрень что стоит где педаль тормоза... когда нажимаешь на педаль... то лягушка отходит... ищи там. не перепутаешь ее...
а как ее снимать?
там не сложно, увидишь и поймешь...
 
Усем привет!!!!! Вот мой аутомобиль (спешу так свеженькими фото поделиться) пока думаю как освежить дисочки!!!!!!!!!
ZLlyy0Gsdh0.jpg

dYUKjHw6VAs.jpg

Убрал мухобойку с крыши, что перед люком стояла, люк затонировал.
 
а где фото люка?
 
А33 была такая, хороша была в коже. Задние сиденья складываются с багажником в пол. Почти универсала не надо.
Но ходовка была шумновата.
 
Newlik сказал(а):
А33 была такая, хороша была в коже. Задние сиденья складываются с багажником в пол. Почти универсала не надо.
Но ходовка была шумновата.
Шумишь кузов хорошо и проблема решена!!!!!!! меня аппарат устраивает отличный пипелац, прошумить есть планы, а то да у японцев с этим проблемы, но все впереди!!!!!!!
 
Нико222км сказал(а):
Newlik сказал(а):
А33 была такая, хороша была в коже. Задние сиденья складываются с багажником в пол. Почти универсала не надо.
Но ходовка была шумновата.
Шумишь кузов хорошо и проблема решена!!!!!!! меня аппарат устраивает отличный пипелац, прошумить есть планы, а то да у японцев с этим проблемы, но все впереди!!!!!!!
Пффф... разобрал полмашины, отвалил под 100к и доволен )))
Никто не спорит, но время.
 
я смотрю вы о разном... один о ходовке другой о обесшумке...)))
 
Newlik сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Newlik сказал(а):
А33 была такая, хороша была в коже. Задние сиденья складываются с багажником в пол. Почти универсала не надо.
Но ходовка была шумновата.
Шумишь кузов хорошо и проблема решена!!!!!!! меня аппарат устраивает отличный пипелац, прошумить есть планы, а то да у японцев с этим проблемы, но все впереди!!!!!!!
Пффф... разобрал полмашины, отвалил под 100к и доволен )))
Никто не спорит, но время.
Время, ну если всю тачку с разбором ну вопрос недели если сам делаешь. Зато эффект какой.
 
SecorD сказал(а):
я смотрю вы о разном... один о ходовке другой о обесшумке...)))
Он говорит ходовка шумная, а как она может быть шумная?????
 
Нико222км сказал(а):
ну там фото не диска было, а тормозного перфорированного диска
по толщине такой же как родной? эффект ощущается? или еще не пробовал?
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
я смотрю вы о разном... один о ходовке другой о обесшумке...)))
Он говорит ходовка шумная, а как она может быть шумная?????
ну как-то... да ты не обращай внимания... мы иногда Димона не понимаем))) он иногда на своем каком то языке бормочит)))