Andreyka сказал(а):
Ну белшина это Беларусь:) Там совецкий союз ещё, а это вроде ниче так Кама. Есть ещё Евро Кама это на европейском оборудовании, но сырьё российское и спецы соответственно, но моих размеров не было. Ну я как то почитал отзывы на форумах и решил не морочиться зверской резиной типа Пирелли Данлопаф и Мишленаф с Йокогамой и поддержать соседей:)
Резина не бьёт. Балансировку сделал и вроде как нормалёк. Тока вот на поворотах поскрипывает как будто на бешеной скорости поворачиваешь:)))
Кент на мерса Е-шку ставил Евро каму (шипы) Доволен до усрачки.
Я сам на Амтеле (первом, настоящем, качественном, не то что щя) прокатал три года, тож доволен был, но после того как поставил Хакку, понял, что все остальное хрень полная
 
vkach сказал(а):
Здарова парни подскажите пожалуйста мотрное масло KIXX GOLD SL полусинтетика 10w 40 для цефирки 2.0. пойдёт?вообще хорошее масло???
я хз конечно, но по вязкости 10w 40 назвать полусинтой сложно. А название масла ваще оставляет желать лучшего, что мешает кастрол и мобил взять?
 
vkach сказал(а):
Здарова парни подскажите пожалуйста мотрное масло KIXX GOLD SL полусинтетика 10w 40 для цефирки 2.0. пойдёт?вообще хорошее масло???
хз чеза масло... по вязкости могу сказать что пойдет только на лето... на зиму такое масло не стоит заливать...
 
Newlik сказал(а):
А геометрию проверял?
Сразу после замены заезжаю на шиномонтажку балансировать и развал схождение выставлять. Это обязательная процедура после смены колёс. Отбалансировали, выставили как надо.
 
Славян сказал(а):
Андрюх, а че за суньг юнга актион, и кстати, разве не actyon?
Куда Ксюху дел?
Это такой, с мордой не красивой (в салоне сидишь, не видно ;) )
Ксюню брату отдал


PS хреннассе написали, отвернулся, а уже 10 страниц накатали, молодежь ) :LOL:
 
Старпёр епт ;) ты по чаще появляйся тут, а то Астана свалил и забыл нас, редиска ;)
Ксюху верни... на ней СекорД, который ГрибоеД, заднюю включить не смог... это история клуба ;)
З.Ы. жаль видео нету...
 
Забегал наш Шариот. Толи Кастрол ТБЕ помогла, толи 97 с синойла, а может всё вместе.
Вчера попытался задние барабанные колодки махнуть, уперся в ступичную гайку. Нет у меня таких инструментов.
Поеду на СТО.
 
ступечную гайку? первый раз вижу чтоб при замене барабанных колодок мешала гайка ступечная... может ты что то не так делаешь?
 
кто сегодня будет?
 
Я буду, забрал наконец-то тачку с покраски.
А ещё сдох редуктор, сломало ось между сателлитами.
Вчера заменил.
 
towncar2007 сказал(а):
Я сегодня к вам приеду , если конечно доеду. Подключу лаунч может и найду что в дороге .,мож че вылезет.
подкатывай))) облупим твой лаунч ;) ;) ;)
LKRM сказал(а):
Я буду, забрал наконец-то тачку с покраски.
А ещё сдох редуктор, сломало ось между сателлитами.
Вчера заменил.
ты как на форуме появляешься или на тусе так у тебя что то случается... старая цефира тебе в карму насрала))) ;)

Newlik, подтягивайся... а то эти голодные звери опять в донерную свалят... ;)
 
LKRM сказал(а):
Я буду, забрал наконец-то тачку с покраски.
А ещё сдох редуктор, сломало ось между сателлитами.
Вчера заменил.
ты как на форуме появляешься или на тусе так у тебя что то случается... старая цефира тебе в карму насрала))) ;)
Ага, надо голубей пойти покормить в парке))
 
Ага, бабка скажет - продай турбу, купи зазшанс.
Нах надо!
 
LKRM сказал(а):
Ага, бабка скажет - продай турбу, купи зазшанс.
Нах надо!
думаешь у бабки пакет акций Алюр авто? ;)
 
towncar2007 сказал(а):
Ща доверку накатаю от руки подруга подпишет и вечером подъеду.
доверка от руки хорошо, но я бы на будущее заверил бы в гаи ее на всякий случай, а то гладишь какой нить гаиц отморозок попадется и порвет доверенность птом хрен докажешь что была бамажка...