Поехал я сегодня через бурундай, еду я еду, смотрю заправка новая открываться будет... Ликви моль!. В городе есть такое?
 
После 12-ти поеду в новый цон менять права по сроку годности.
Дата на правах 26.09.2013
Делаем ставки господа!
 
Newlik, почем машину окончательно отдашь?
 
SecorD сказал(а):
смска пришла что нужно забрать свои флэшкии с сервиса... в субботу поеду... мля надеюсь снова не скажут что, флэхи рабочие, а я типа дурак ношу им рабочие флэшки... заипали ужо...
с одно стороны мля не стоят они этих денег чтоб за ними так бегать с другой стороны жалко денег на новые флэшки... когда старые на гарантии...((((
А я тебе скажу почему у тебя флешки ломаются - у тебя карма плохая. Ты карму почисть и флешки перестанут ломаться.
Можешь добрые дела совершать, чтобы карма в плюс росла. Бабушек через дорогу на руках и в ЗАГС сразу ))
Или машину мне помой , я тебе +500 в карму по старой дружбе ))
 
Newlik сказал(а):
После 12-ти поеду в новый цон менять права по сроку годности.
Дата на правах 26.09.2013
Делаем ставки господа!
Гы гы ) я так с августа 2012 года не могу до этого цона доехать ))
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
смска пришла что нужно забрать свои флэшкии с сервиса... в субботу поеду... мля надеюсь снова не скажут что, флэхи рабочие, а я типа дурак ношу им рабочие флэшки... заипали ужо...
с одно стороны мля не стоят они этих денег чтоб за ними так бегать с другой стороны жалко денег на новые флэшки... когда старые на гарантии...((((
А я тебе скажу почему у тебя флешки ломаются - у тебя карма плохая. Ты карму почисть и флешки перестанут ломаться.
Можешь добрые дела совершать, чтобы карма в плюс росла. Бабушек через дорогу на руках и в ЗАГС сразу ))
Или машину мне помой , я тебе +500 в карму по старой дружбе ))
чистил карму... не помогает... закоксовалась цука... вод думаю карбом чтоли побрызгать... ;)
 
Главное не грибами ))
 
SecorD сказал(а):
чистил карму... не помогает... закоксовалась цука... вод думаю карбом чтоли побрызгать... ;)
Не поможет.
Поможет только одно - снять диски с машины брата и отдать мне.
Сразу же карма будет как у младенца ;)
 
советчики млин...а диски я лучше себе поставлю и карма моя сама отчистится... зависть мля уйдет и заипись)
 
SecorD сказал(а):
а диски я лучше себе поставлю и карма моя сама отчистится...
самоочищение только если мне диски отдашь, себе оставишь + 100500 хуже к твоей карме ;)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
а диски я лучше себе поставлю и карма моя сама отчистится...
самоочищение только если мне диски отдашь, себе оставишь + 100500 хуже к твоей карме ;)
ненадо ляля... я первый на эти диски заглянулся ... так что подбери губу! :p
 
SecorD сказал(а):
ненадо ляля... я первый на эти диски заглянулся ... так что подбери губу! :p
Только я первый кто вслух об этом сказал и даже фотки несколько страниц назад выкладывал, а ты молчал, так что нищитова полюбой и + 100 к плохой карме :devilish:
 
о мля а ваще кто нибудь Саню видел? че то потерял он как то... на мерсе который... опять за бугор свалил отдыхать чтоли... алигарх млин)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
ненадо ляля... я первый на эти диски заглянулся ... так что подбери губу! :p
Только я первый кто вслух об этом сказал и даже фотки несколько страниц назад выкладывал, а ты молчал, так что нищитова полюбой и + 100 к плохой карме :devilish:
ты сильно не разгоняйся, а то точно насру тебе в карму... и будешь ходить и вонять! ;)
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
ненадо ляля... я первый на эти диски заглянулся ... так что подбери губу! :p
Только я первый кто вслух об этом сказал и даже фотки несколько страниц назад выкладывал, а ты молчал, так что нищитова полюбой и + 100 к плохой карме :devilish:
ты не хочешь в субботу антифриз поменять... ?!
 
SecorD сказал(а):
ты не хочешь в субботу антифриз поменять... ?!
Хочу, но буду продолжать свой секас с балконом
 
Маслица купил, на выходных поменяю... и фильтра все. Забегает моя гонка, опять расход упадет )