SecorD сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
На Гайдара 2000(3000 с промывкой) тенге стоит заменить антифриз. Нах руки марать?
Дистилированная вода сейчас сколько стоит?
дистилировка примерно 5-литров 500тг. ну мож чуть дороже...куплю в субботу 15 литров промою всю систему нах...
стоимость это один из двух факторов, второй фактор в том что делаешь ты для себя и делаешь это так как надо.
Где будете менять антифриз, и во сколько? Куда старую каку сливать будете? Яма есть? Че-то я очкую :)
 
Ахиреть! Я давно подумывал пойти на пересдачу с видеокамерой. Чтоб их прижучить. Но только она должна быть скрытой.
 
Нафига тебе оно, это система. Там инетересы больших людей.
 
1981Daniyar сказал(а):
SecorD сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
На Гайдара 2000(3000 с промывкой) тенге стоит заменить антифриз. Нах руки марать?
Дистилированная вода сейчас сколько стоит?
дистилировка примерно 5-литров 500тг. ну мож чуть дороже...куплю в субботу 15 литров промою всю систему нах...
стоимость это один из двух факторов, второй фактор в том что делаешь ты для себя и делаешь это так как надо.
Где будете менять антифриз, и во сколько? Куда старую каку сливать будете? Яма есть? Че-то я очкую :)
а че 3000 бы отдал и руки чистые))))
 
Да так и сделаю, вроде ребята на СТО адекватные, уже лет 6 их знаю.
 
а я никого не знаю, поэтому буду делать сам...)
 
Сделай сам и 3000 возьми себе )))

Вова, может я сломаю систему! Они отказались принимать у меня документы, ссылаясь на то, что Компьютер (так они его называют) не позволит им это сделать!
Так должны же они поплатиться за это!
Я не хочу еще раз платить 15000 в этом году за то что опоздал на день!
 
15000 - что за сумма такая?
 
Уже печкой пользуюсь. В городе было утром +11, а поехал в аэропорт +6. Хорошо когда на улице гамняно и сыро, а вмашине уютно и тепло:)))
 
Вчера был в магнуме, потом проезжал, видел тусу на Рыскулова Красногвардейском.
 
Компания Nissan объявила об отзыве четырёх моделей X-Trail, Serena, Lafesta и Fuga, выпущенных в 2004-2013 годах. Причиной послужили проблемы с датчиком педали акселератора, которая приводит к недостаточному насыщению топливной смеси. Неисправность выражается в том, что автомобиль периодически глохнет, а ускорения получаются недостаточно интенсивными.
Всего под отзыв попадают 908 900 автомобилей, большая часть из которых была реализована на внутреннем рынке.
Отзывная кампания Toyota затрагивает только минивэны Sienna и только в Северной Америке. На автомобилях, принадлежащих к 2004, 2005, 2007, 2008 и 2009 модельным годам, зафиксирована неисправность автоматической коробки передач. На неисправных автомобилях перевести селектор автомата из положения Parking можно без нажатия на педаль тормоза из-за отказа специального предохранителя.
Отзыв коснётся почти 700 тысяч автомобилей, из которых 615 тысяч находятся в США, 50 тысяч — в Канаде и около 25 тысяч — в Мексике
 
- Как? Ты не будешь покупать себе шанс? А вдруг повезет? Вдруг заведется и повезет?!
 
Дарова
 
Ребята, подскажите, разогнался только что до 120км, сбросил скорость до 60 и увидел и услышал выстрел из глушителя. К чему это?