sanches_li сказал(а):
Newlik сказал(а):
Я буду продавать свой цефирик. Смотрю на неё и сердце кровью обливается.
Если есть свои желающие, расскажу всю предисторию. Но дешевить не буду. Дорога она мне.

Денег на ремонт Шариота перестало хватать :D
если серьезно, а в чем причина продажи?

Шарик откапиталили. Писал выше. Он стал жрать по компу 13-14, по факту проехав 330км долил 36 литров. Пусть даже комп показывает реальный расход, для 4WD весом 1650кг минивена это отличный показатель для двига 2,4л. Чем цифира не устраивала - вместительностью. Семья растет. Да и для частного дома она менее приспособлена.
Пригнана была другом, потом ездил мой брат и последние года 4 она верой и правдой служит мне.
 
Newlik сказал(а):
sanches_li сказал(а):
Newlik сказал(а):
Я буду продавать свой цефирик. Смотрю на неё и сердце кровью обливается.
Если есть свои желающие, расскажу всю предисторию. Но дешевить не буду. Дорога она мне.

Денег на ремонт Шариота перестало хватать :D
если серьезно, а в чем причина продажи?

Да и для частного дома она менее приспособлена.
я из-за этого 2 машины продал, в том числе и Цефирку свою
 
я из-за этого 2 машины продал, в том числе и Цефирку свою
Скай как никто другой подходит на эту роль.
 
Форь еще меньше чем обычный аутбак универсал.
 
Дима, возьми трубку или перезвони мне, 8 симсод адин симсод 84 десять сорог 5
 
В последнее время, заметил, как поставлю на паркинг, обороты не сразу на холостые падает, 3-10 секунд думает. Что за хэ? Почитал, говорят может кхх грязный, дмрв загибается, термостат, у некоторых говорят из-за адаптивной коробки, типа думает что скорость скоро переключать будут.
 
Парни, подскажите, у меня на фишке (от компа к ДД) выходят два минуса..это норма? Или закоротило на массу?
 
TJDen сказал(а):
bigbo777 сказал(а):
Добрый день!! Накладки бы забрал, ну 10к дороговато, может чуть дешевле? ;) да кстати цвет какой?
Накладки новые выливали из Матрицы, брал для себя но так и руки не дошли они Новые делали на Заказ.. Торг до 8 000 окончательно звоните 707 55 33 777
 
Чет совсем тихо стало...
Мля, дожди саипали уже.
 
Все сыбались в ватсапп))
Дожди сцуко бесят.
 
Погода готовится к праздникам, это у неё тренька такая.
 
Полный песдетс!!!

Полицейским разрешили штрафовать водителей в нерабочее время и без спецформы
30 апреля в 14:14
Сотрудники правоохранительных органов могут штрафовать водителей в независимости от того, надета ли на них служебная форма и присутствует ли служебный автомобиль, сообщает Bnews.kz.

Об этом сегодня на брифинге в МВД РК, отвечая на вопросы журналистов, сообщил начальник Комитета административной полиции МВД РК Канат Садвакасов.

"Дело в том, что законом "Об органах внутренних дел Республики Казахстан", на полицейских возложена обязанность при совершении правонарушений на глазах, в независимости от того, находишься ли ты в форме, вне службы или на службе, сотрудник должен реагировать и пресекать такие правонарушения", - сказал Садвакасов.

В ведомстве считают, что реагировать надо в "пределах законности компетенций".